Новости. Омск

Новым главой аптечной сети «Омское лекарство» стал Сергей Ловейкин

Решение принял совет директоров.

По имеющейся у БК55 информации сегодня совет директоров крупнейшей в регионе сети аптек «Омское лекарство» на своём заседании озвучил решение своего единственного акционера об освобождении от занимаемой должности нынешнего гендиректора сети Игоря Богдашина. Совету представили нового руководителя. Это Сергей Ловейкин, 1978 года рождения.

В течение 5 последних лет этот специалист возглавлял крупнейшую аптечную сеть Новгородской области «Новгородфармация», которая включает в себя 70 аптек в Новгородской, Ярославской и Ленинградской областях, оптики, производственные аптеки, оптовый склад. Сеть является оператором федеральной и региональной льготы в регионе.

Ловейкин женат, воспитывает дочь 18 лет и сына 13 лет.

Напомним, экс-руководитель «Омского лекарства» Богдашин неоднократно фигурировал в громких скандалах. Он причастен к уголовному делу о взятке экс-директора городского департамента Ильи Дубина, при нём «Центр питательных смесей» выпускал опасную продукцию, а аптечная сеть в кризис пыталась купить очень дорогую иномарку Nissan Pathfinder. Таким образом, вполне понятны мотивы акционера «Омского лекарства», который решил сменить руководителя.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

22
7
уральский пельмень04.09.2019 16:24:39
алапаевский танцор разбушевался но в ноябре то школа бурковских танцев накроется))
6
12
житель04.09.2019 16:57:18
как ненавидят этого Павловского, значит правильно делает
12
4
жителю04.09.2019 17:11:30
Ах да, вспомнил тут писали - кобзоном петь умеет вместе с пристарелой массажисткой.
Ну тогда да - это весомый пример для всеобщей ненависти.
5
1
растаман04.09.2019 17:32:10
не понял,при чем здесь Павловский? а Богдашин действительно рамсы попутал.
5
3
растаману04.09.2019 17:43:04
а што ему так и написали в трудовой - рамсы попутал?
у вас, уральских торчков, такой своеобразный эйчар
2
1
Владимир04.09.2019 17:46:37
а у Омского лекарства какая сеть аптек? в каких города? Ловейкин откуда?
4
2
Игнат04.09.2019 18:50:58
Хотят из нашего Омского лекарства сделать Екатеренбуржскую Формацию почитайте про неё очень интересно написано особенно кто стоял за ней
9
4
уральский пельмень04.09.2019 19:54:18
У Буркова конкретная паника ведь за полтора оставшихся до его отставки месяца нужно своим ебургским бандосам дать бюджета натырить т.к. понимает шурик-оппазиционэр что не спасет его Миронов, как Зюганов спасает Левченко.
2
1
делегат-с04.09.2019 19:59:33
В течение 5 последних лет этот специалист возглавлял крупнейшую аптечную сеть Новгородской области «Новгородфармация», которая включает в себя 70 аптек в Новгородской, Ярославской и Ленинградской областях, оптики, производственные аптеки, оптовый склад. Сеть является оператором федеральной и региональной льготы в регионе.
Источник: https://bk55.ru/news/article/156637/
Омск-понижение или повышение,человек с тремя областями работал. Этнический мордвин,как и Бурков.
4
3
Алексей С04.09.2019 20:26:23
ну и зачем эти госкормушки? эффективней частников они не работали и не будут работать НИКОГДА. А частных сетей в омске валом
0
0
делегат-с04.09.2019 20:36:55
Виды деятельности АО НОВГОРОДФАРМАЦИЯ
46.46.1 Торговля оптовая фармацевтической продукцией
33.13 Ремонт электронного и оптического оборудования
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
42.11 Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
42.91 Строительство водных сооружений
42.99 Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
43.11 Разборка и снос зданий
и проча
0
0
делегат-с04.09.2019 21:02:53
д.в Новороссийске "Новофарм" аптечная сеть "Ригла",в Великом Новгороде, теперь в Омске покупка "Омского лекарства" у области.В Новосибирске создали казённое учреждение для льготных категорий граждан.
2
3
уральский пельмень05.09.2019 01:15:35
растаман, Богдашин рамсы попутал?
это вы с малахитовыми черепушками по моему растерялися у кассы.
на каком вообще основании был снят Богдашин? Его предприятие приносит многомилоионные прибыли в Областной бюджет или вы его продавать собрались за копейки, коррупционеры алапаевские???
уверен что этот новый директор-фунт словит мощную проверку силовиков с посадками всех любителей уральских массажисток!
0
0
растаман05.09.2019 08:46:35
уральский пельмень, да не с Урала я, а с Ямайки. Скоро снова возвращаюсь туда. Здесь душно во всех смыслах. А на Урал-Батюшку наезжать не надо. Там очень много достойнейших людей. Один Бутусов чего стОит! Грустно, конечно, что в Омск с Урала одни джентельмены удачи понаехали - но и это придется пережить оставшимся здесь. Пережить, и воспрянуть , как феникс!
0
0
делегат-с05.09.2019 09:45:30
растаман, не с Ямала прикочевали с чумом?
0
0
растаман05.09.2019 11:25:31
делегат-с, какое имеет значение - чум, вигвам, бунгало, сарай... Главное - свобода! Ох, ну и денежки тоже нужны. Лететь-то до Ямайки далеко. Наверное, как в прошлый раз, придется обращаться за помощью в Фонд Хайле Селассие...
0
0
растаман05.09.2019 11:27:36
Игнат, до знаем, кто! в правительстве случайных людей нет. как и в горадминистрации.
1
0
11105.09.2019 11:47:19
...давно пора разогнать эту лавочку!
0
2
уральский пельмень05.09.2019 12:22:57
это новосибирская фирма фирма еще во времена Назарова пыталась купить оикое лекарство, но тгда витя со стороженко отбили из атаку.
ну а павловский с ьурковым ничего кроме личных денег в этой области не видят.
но скоро для мордовского ворюги все закончится!
0
0
растаман05.09.2019 12:42:26
уральский пельмень, верится с трудом. это будет означать для Гаранта, что он плохой эйчар.
1
0
уральский пельмень05.09.2019 13:27:09
растаман, мне не нужна твоя вера, чудак на букву л от фактов не уйти особенно если нет тяму их прятать - главное что силовики зашевелились и сашко мордвин стал на рабоиу памперсы носить (обрати вниманме как у него сзади оттопыриваться стало) , а павловских уже на пьянках с магамаева на фальцет перешел))
1
0
растаман05.09.2019 14:04:52
уральский пельмень, с верой, без веры... Увы, гарцующие здесь, на сайте, никак не смогут повлиять на происходящее... Разве что посостязаться в злословии и метафоричности.
1
0
уральский пельмень05.09.2019 14:09:24
111, глупый у тебя комментарий. также полежаев раньше говорил про муниципальный водоканал и чудодейственную силу частного бизнеса - результат мы видим.
наша область сохранила в госсобсвенности аптечную сеть а это между прочим и категория льготников а бурков с подельником павловских хотят только свои карманы набить, проходимцы а нам щас начнут на уши вешать как прекрасно новосибирцы будут нам лекарства продавать ( в тридорого).
такая же лапша как и мусорный тариф, китайский городок, отравленеый воздух и прочая болтовня жулика буркова.

растаман, еще как могут
ща чиновники особенно губеры трясутся от мысли что гарант лично читает сайты и телеграмм каналы (сам Лебедев заявил в интервью DW) и мордвин не зря продает аптеки - его моржа еще и в бесплатных памперсах)))
0
0
растаман05.09.2019 14:57:20
уральский пельмень, полагаю, что 111 , заявляя, что пора разогнать эту лавочку, имел ввиду не госаптеку, а: "растаман05.09.2019 11:27:36 в правительстве случайных людей нет. как и в горадминистрации.", на что 111 ответил: 11105.09.2019 11:47:19 "...давно пора разогнать эту лавочку!". Полностью с ним согласен. Но это тоже нереально.

Источник: https://bk55.ru/news/article/156637//#comm
0
2
уральский пельмень05.09.2019 17:59:35
растаман, в любом случае шайку бурков-павловских надо разгонять.
Ведь сделующим из шагом после продажи омского лекарства будет объединение фармации с госаптекой или перелача фелеральной льготы госаптеки а это озночвет только одно - смерт фармаци.
это чистой врды жулики, которые управляли фармфабрикой в период ее банкротства в иниересаз кемевской фабрики.
вот кого привел павловских.
вот какую политики по окончательной распродажи всего что есть в Омской области проводит бурков!
вот почему все строитпли сбежали с "гостевого маршрута" - никто не хочет связываться с жуликом истиная цель которого только бюджетные деньги в личный карман.
1
1
уральский пельмень05.09.2019 18:05:16
растаман, в любом случае шайку бурков-павловских надо разгонять.
Ведь сдедующим их шагом после продажи омского лекарства будет объединение фармации с госаптекой или передача фелеральной льготы госаптеки а это озночвет только одно - смерть фармации.
это чистой воды жулики, которые управляли фармфабрикой в период ее банкротства в интересах кемевской фабрики.
вот кого привел павловских.
вот какую политики по окончательной распродажи всего что есть в Омской области проводит бурков!
вот почему все строители сбежали с "гостевого маршрута" - никто не хочет связываться с жуликом истиная цель которого только бюджетные деньги в личный карман.
0
0
жителю Павловских05.09.2019 22:57:44
житель04.09.2019 16:57:18
как ненавидят этого Павловского, значит правильно делает

Как можно любить или ненавидеть дебила?
Таких как ты нужно изозировать от общества.
1
0
жителю Павловских05.09.2019 23:00:48
житель04.09.2019 16:57:18
как ненавидят этого Павловского, значит правильно делает

Как можно любить или ненавидеть дe...житель04.09.2019 16:57:18
как ненавидят этого Павловского, значит правильно делает

Как можно любить дe...а.?
Таких как ты нужно изолировать от общества.
0
0
растаман06.09.2019 08:40:14
уральский пельмень, а чем шайка фридманов лучше?
2
2
уральский пельмень06.09.2019 09:13:53
не слышал ничего про шайку фридманов а шайка твоего ямайского хозяина Буркова третий год терроризирует наш город.
но судя по твоему усердию заочковал мордвин, доходят до него мои послания
но самое страшное для него еще впереди, но скоро))
1
0
уральский пельмень06.09.2019 12:54:52
чето бурковско-ямайский растоман павовских притих?)))
слушай дальше, чувачок в продолжении темы Омского лекарства.
зачем бурковским убивать омскую фармацию?
бригаде слабунова зачем?
да чтобы забрать федеральную льготу 800 миллионов . воттвам и маклевил блин((
и когда омские льготники ощутят на себе что нет тех то или тех лекарств знайте они в бездонных карманазх у павловских и буркова, которые в наглую стащат эти деньги!
долго еще это жулье будет дербанить нашу область?
2
0
Маргарита06.03.2020 20:19:47
Работала в бутике-лечебной косметики работа интересная, но низкооплачиваемая, если была бы мотивация в денежном эквиаленте, чего бы неработаь, а за 15000 рублей, зубы только на полку.
2
0
Виктория07.03.2020 08:45:44
Маргарита, да уж я работала в Доступной Среде,по зарплате очень тяжко было, из за этого большая текучка, а как на 15-17000 прожить то, но извините, в Семейной 22000 хотя бы зарплата,мое мнение продажнику нужно платить, а умение продавать не каждому дано,зависит от уровня образования, интеллекта,индивидуальных особенностей.Желаю новому ген.директору позаботиться о кадрах,пересмотреть зарплату, и думать о тех кто приносит основную прибыль, взаимодействуя с покупателем.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич