Новости. Омск

Вице-мэр Шипилова теперь уже точно ушла из Омской мэрии

Возможно, она отрабатывала положенные по закону 2 недели.

Елена Шипилова, которой прочили переход с должности вице-мэра в облправительство, перейдет на новую работу.

Шипилова сегодня все-таки ушла в отставку. По данным РИА «Омск-информ», сегодня она отработала последний день в горадминистрации.

Сегодня во время заседания правительства Омской области чиновницу могут представить в качестве первого заместителя министра здравоохранения.

Информация об отставке Шипиловой появилась две недели назад. Но тогда в пресс-службе мэрии официально заявили, что она никуда не уходит. Вероятно, тогда чиновница написала заявление об увольнении, но перед уходом отработала положенные по закону 2 недели.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Шипилова
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
3
Е. Веселкова10.09.2019 22:11:24
Ушла пришла! Какая разница! Парфёнова ушла! И что? Мир перевернулся! Никто и не заметил! Когда мы с Махнёвым работали вот это была жаркая пора! Всё кипело! И малый бизнес рос как на дрожжах и промышленные предприятия впускали конкурентоспособную продукцию! А что сейчас? На блатном жаргоне вся мэрия - "пустышку тянет"!
4
0
ЧЕЛ10.09.2019 22:27:17
Е. Веселкова, ты когда "работала" на календарь смотрела?Это ведь не 41-по45 были годы?А когда у вас с Махневым кипело....так экономика летела так вниз,что ущи закладовало...да бабдо тырилось,но это тогда мало кого интересовало,а жаль.
3
0
Гость10.09.2019 22:28:09
Е. Веселкова, Вы в своем уме???
10
4
Андреич10.09.2019 22:44:03
Шипилова по сути провалила свое направление работы в мэрии, её отставка была неизбежна.
Ну вот о том, что Бурков возьмет опальную чиновницу к себе в команду я сомневаюсь. Не станет Бурков идти против омичей, он же не подонок какой то.
Другое дело, что Буркова могут подставить, и приказ подпишет Бойко, наверное не без ведома Буркова. Именно поэтому на прошедших выборах у партии Буркова был низкий процент доверия. Теперь Буркову никто не верит ***.
Есть ли шанс исправится? Даже не знаю.
0
4
ЧЕЛ10.09.2019 22:49:31
Андреич, ну не знаешь-промолчи...подожди назначения,и ссебя не выдашь,что не в курсе...кто тут ***.
3
3
Е. Веселкова10.09.2019 22:52:12
Мы с Махнёвым работали в одной связке! И в политику не лезли! Поднимали рыночную
экономику! Вокруг всё было ново, а Парфёнова пришла в Департамент почти несмышленым ребёнком! Не факт ,что уход Парфёновой и перемещение Шипиловой кто-то заметит! На блатном жаргоне это называется"порожняк"!
3
0
ЧЕЛ10.09.2019 23:24:46
Е. Веселкова, ай да альпинисты...по каким горам...подымались...вашего подьема правда никто и не заметил,как и ухода.
0
0
jo10.09.2019 23:29:27
Да не должна она никому ничего отрабатывать. В таких ситуациях от работы отстраняют незамедлительно, не дай бог чего ещё наколбасит. Могли бы и не ерепениться, а отпустить с миром.
6
0
Светлана11.09.2019 00:27:16
Е. Веселкова, это когда объекты недвижимости на центральных улицах города ниже их стоимости продавали. Конечно помним! Там работа кипела! И продовольственную корпорацию в обладминистрации помним! Жаль только сроки давности истекли.
5
0
Артем11.09.2019 00:35:02
"Команда" Фадиной разбегается? Мартыненко, Шипилова, Дернова ушли в облправительство.Парфенова ушла.Руководство депстроя разбежалось. Физрукоком главным мальчика назначили, при виде которого все улыбаются.
В Депимущества текучка и уголовка на Денежкина. С кем работать будет девушка? Отзывы то уже не очень...
0
1
Отец11.09.2019 06:15:17
Артем, когда Дернова была командой Фадиной?
1
1
Е. Веселкова11.09.2019 07:13:09
Команда Фадиной разбегается? Так нет никакой команды! Ничего нет: пустота !!! У нас была команда ! Мы делали историю!
7
1
Иван11.09.2019 07:32:13
Андреич, ну что вы ерунду городите: как можно завалить СОЦИАЛЬНЫЙ блок?????? Школы работают, учреждения культуры тожЕ, не говоря уже про подчиненных департамента Радмилы Мартыновой)Где там завал? Ну я еще понимаю работу завалила Парфенова- но с другой стороны КАК МОЖНО ЗАВАЛИТЬ ТО ЧЕГО НЕТ))))Ну какая экономика в Омске?!!!
1
0
ЧЕЛ11.09.2019 09:01:51
ленок...угомонись ты про историю-вам просто повезло ,что реальные пацаны вас не интерьвьюировали,а то бы уже досиживала...героиня.Бери пример с пахана-помалкивает.А какие команды исполняет мерша мы едва ли узнаем...такие правила игры.
4
0
Кондратий11.09.2019 12:32:14
Человек, который заявляет "Мы делали историю!" вызывает удивление... Вы серьезно? Если да, то тут недавно в комментариях главный врач клиники на Куйбышева переписывался с группой Лихачевых - Вам к ним....
0
0
АА11.09.2019 17:21:24
с её уходом что мерию распустят чёли", блин как уже достали эти многостаночники и повар, и жнец, и на дуде игрец...
0
0
юра11.09.2019 17:46:51
это такая значимая Фигура? не смешите.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич