Новости. Омск

Омского перевозчика «пропесочили» за то, что не довез детей до лагеря

Но пока не оштрафовали.

Омская полиция передала в региональную прокуратуру информацию о том, что организация «Авто Трафик» не перевезла 330 детей из Омска в деревню Крутые Луки Калачинского района Омской области, где расположен санаторно-оздоровительный лагерь, хотя заказ был полностью оформлен.

Нарушение условий заказа привело к тому, что дети и их сопровождающие долгое время не могли добраться до лагеря. Все это время они оставались на улице.

«В ходе проведенного прокуратурой области анализа установлено, что указанная организация в 2019 году неоднократно привлекалась к административной ответственности, в том числе за нарушение правил организованной перевозки группы детей автобусами, а также за эксплуатацию транспортных средств с техническими неисправностями», — рассказали в пресс-службе омской областной прокуратуры.

Все это послужило основанием, чтобы направить в Западно-Сибирское МУГАДН требования провести на этом предприятии внеплановую проверку.

В ходе проверки выяснилось, что в ООО «Авто Трафик» допускаются многочисленные нарушения лицензионных требований.

«Среди них — непредставление подтверждения проведения анализа причин и условий допущенных административных правонарушений; обеспечения надлежащей квалификации водителей по владению навыками оказания первой медицинской помощи; осуществления послерейсовых медицинских осмотров водителей. Также выявлены нарушения в связи с непрохождением водителями периодических медицинских осмотров и отсутствием сезонного инструктажа», — сообщили в прокуратуре.

Все обнаруженные нарушения вынудили Западно-Сибирский МУГАДН вынести в адрес директора ООО «Авто Трафик» предписание устранить все нарушения. Также решается вопрос о привлечении виновных к административной ответственности.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
1
Доброжелатель17.10.2019 12:04:16
Внимание недобррсовестный работодатель ООО автотрафик в лице Андреевой надежды юрьевны.:ИНН 5507117848
КПП 550701001,адрес :Омск, Омская область, Россия
ул. Мостоотряд, 63/2
Учередитель в лице директора Андреева Сергея Александровича является супругом Андреевой надежды, т. К он злоупотребляет спирными напитками фирмой пытается управлять надежда. Из своего транспорта у неё только один автобус,так же она прибегает к помощи других наёмных фирм и ип,с которыми она в последствии не рассчитывается.(статья в бизнесс курсе https://m.bk55.ru/news/article/156950) со своего автобуса она выжала последнее,который зачастую ломается, не доехав до конца маршрута. К примеру последний случай пассажирами были приобретены билеты по маршруту омск-ханьымансийск , автобус сломался, доехав только до Тобольска. Пассажирам пришлось добираться до хантымансийска своими силами. Зарплату своим наемным водителям, которые стараются за рекомендовать фирму,добросовестно оказывать услуги, чтобы пассажиры остались довольны не выплачивает заработную плату. Может отправить в качестве аванса будущей зп 2000 рублей, объяснив это тем, чтобы водители вошли в её положение, что у неё нет денег и просит подажлать н-ое количество времени. Если её водителям нечего кушать нет денег даже на хлеб, ей абсолютно наплевать. Однако согласно данным доход ООО автотрафик в 2018 году составил 15 511 000,00 руб. И из этой суммы она не может найти зп водителю 35 тыс рублей в месяц?!!!
Таким образом уважаемые потенциальные соискатели, если все-таки вам "посчастливилось" работать в данной организации и непосредственно с госпожой Андреевой, то могу пожелать вам только терпения.. P. S водители, если вдруг она перечислила вам деньги на топливо, заливайте на все, в противном случае, если у вас не дай бог останутся копейки на карте, она переведёт их обратно к себе.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru