Новости. Омск

В дома омских сторонников Навального нагрянули с обыском

Источник: архив БК55

Ищут «отмытый» миллиард по кусочкам?

Как сообщил сейчас Телеграм-канал «ОмскЦентрСилы», в домах у сотрудников омского штаба Навального начались обыски. Их ведёт полиция. Интерес силовиков вызван раскручивающимся разбирательством о деньгах Навального, которые он получил непосредственно от американцев на борьбу с российской властью.

«Полиция пришла с обыском ко всем сотрудникам штаба, а также к их родственникам. Повод обысков всё тот же — «дело об отмывании средств», по которому ранее приходили в ФБК и штабы в других городах. Ну, а о настоящих причинах мы с вами и так всё знаем. Они пытаются запугать и сломать нашу сеть штабов. Но мы не испугаемся и продолжим работать!» — пафосно написал в «Телеграме» один из штабистов.

Более подробный комментарий у омских сторонников Навального БК55 постарается получить позже. Областное УМВД от любых комментариев о ситуации уже отказалось.  

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

89
2
Лучше не скажешь12.09.2019 12:02:15
Фразы из фильма «Ворошиловский стрелок»:
-А что они ищут, дедушка?
-Совесть ищут… совесть они потеряли…
13
2
сергей12.09.2019 12:35:28
не там, я думаю,"ищут", хотя исполнение приказов никто не отменял.
22
2
Омич 100500-ый12.09.2019 13:38:17
Мне навальнята *. Но тут пахнет экстремизмом государственным.Ну и врагами народа.Это проходили.
5
46
Афанасий12.09.2019 14:08:26
Рядовые навальнята конечно не в курсе, что навальный скорее всего на власть и работает тайно. Вот его и раскручивают таким образом — от противного.
36
2
Нан12.09.2019 14:43:44
Мы наблюдаем историческое событие. По-моему хунты в новейшей истории страны ещё не было.
46
3
ivan12.09.2019 15:58:50
Америкосы дают денег, а Навальный рассказывает о воровстве наших чиновников. Эти о ком говорит Навальный кристально честные, ничего то они негде не моют, по 10 квартир на 2 ярда в Москве, целый автопарк дорогущих машин и все за свои кровные? У Навального изъять всю: аппаратуру, деньги, самого посадить в тюрягу на 5 лет и страна расцветет, у Бирюкова, Горбенко, Сергуниной, Собянина, Беглова, Пескова и еще целого взвода высокопоставленных начнется спокойная, тихая жизнь в роскоши и благополучии.
29
3
евгения12.09.2019 16:04:49
противно как!!((( ну и как себя чувствуют рядовые испонители-те, у которых есть честь, мозг и сердце? или о чем это я (((...
5
18
В МИД РФ заявили о риске возникновения ядерной войны12.09.2019 16:49:24
Вот с такими заголовками новостей самое время разбираться с "навальнятами"!
Больше заняться нечем!!!
Лучше бы занялись поднятием уровня Гражданской обороны!!!
Глупые гражданские чиновники метро зарыли, а ведь можно было его приспособить под убежище! Хоть какая то защита!

Вот, если бы Власти не боролись с этим Навальным, то в Омске про него ни один человек не знал бы!!!
3
35
ммм12.09.2019 17:53:29
он получил непосредственно от американцев на борьбу с российской властью.

Источник: https://bk55.ru/news/article/157017/

БАБКИ БЫЛИ? Видимо - были. А если были - то как бы они ни кричали "ПРОТИВ ПУТИНА" - они купленные. В бабках все секреты русских революций и зарыты. Ленин ведь тоже в "вагоне от немцев" приехал царя cвергать? В этом смысле ничего не поменялось...
27
1
Для ммм12.09.2019 18:36:23
"бабки видимо были" Видимо у кого? Видимо кем? Видимо чьи? Бабушка с дедушкой стукачами в 30 - х не работали у НКВД, по принципу " у соседа видимо.."? Передалось?
49
1
Вася12.09.2019 18:51:00
Назвать борца с ворами высших эшелонов власти агентом ЦРУ. Как это все примитивно. Бандитская власть делает свой ход, хотят воровать вечно.
38
0
Леонид Полежаев12.09.2019 18:54:35
Уволить всех этих дормоедов в ск, прокуратуре, росгвардии и мвд! Толку от них ноль для россиян! А отмытые миллиарда можно поискать в госдуме, совфеде, ну и коллег, инфа 100%!
3
0
делегат-c12.09.2019 19:10:14
Суеты за власть без арестов,обысков и шельмования не бывает.
12
4
Дядя Слава12.09.2019 21:20:20
Осадили... а то по соседству живут, вроде не работают, а деньги имеют, машины имеют, только про Навального кричат. Теперь ясно, откуда у дормоедов деньги были.
32
2
Гук12.09.2019 21:21:23
Сколько Полежаев с Абрамовичем отмыли денег на Метрогидроаэропорте и Нефтезаводе ?!
И дела никому нет загубили развитие города лет на 100 а то и 200 ))).
Ах да они то откупились отдав всё Путину через Миллера ...
0
33
Верный пёс власти12.09.2019 21:53:52
Отлично, аплодирую стоя
Пора воронки снова запускать, распоясались все
Славная будет охота
1
31
Верный пёс власти12.09.2019 22:10:11
Сейчас и Храм построим на горке
Больше некому будет горлопанить
21
0
Борец с коррупцией12.09.2019 23:01:39
Верный пёс власти, то есть воры во власти вам милее их изобличителей? Значит, вы сами либо вор, либо пособник.Не расстраивайтесь, после смены власти за вами тоже придут.
0
3
Афоня13.09.2019 17:37:18
Борец с коррупцией, ты только лаять в Интернете и умеешь
А слабо в правовом поле работать? Или только можете гранты получать налом?Олеша сейчас манатки наверное собирает?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич