Новости. Омск

Омским бизнесменам предлагают франшизу салона по аренде силиконовых кукол

Фото: https://www.avito.ru

На выбор предлагается четыре набора моделей, варьирующихся по цене.

Московский бизнесмен предлагает предпринимателям из Омска приобрести франшизу салона по аренде силиконовых кукол. При этом продавец отмечает, что на выбор предлагается четыре набора надувных красавиц. Различаются они количеством входящих в комплект кукол и, соответственно, стоимостью.

Так, держатель франшизы сообщает, что его потенциальный коллега может остановиться на самом бюджетном комплекте за 145 тысяч. То есть покупке одной куклы, которую необходимо будет доставлять клиенту на дом.

Есть и вариант подороже: набор за 330 тыс. рублей. В него входит уже три силиконовых модели. Как отмечает автор объявления, размещенного на популярном сайте «Авито», куклы «должны быть собраны в разных позах в одной комнате для большего разнообразия». Средний размер суммы чека при этом составит около 3-7 тыс. рублей за час.

Можно приобрести и комплект из пяти моделей за 470 тыс. рублей. Он «рекомендован для создания двух тематических комнат», говорится в объявлении. При этом в одной комнате необходимо будет разместить трех кукол, а две другие должны располагаться во второй комнате — побюджетнее.

Самый же дорогостоящий комплект подразумевает создание множества тематических комнат с несколькими моделями в каждой.

Владелец франшизы при этом уверяет, что чем больше в комнате будет разнообразных моделей, тем больше постоянных клиентов привлечет салон.

Помимо этого, указано, что куклы изготовлены из материала, «который позволяет передать реальные ощущения соприкосновения с человеческим телом». Каркас моделей прочный и при этом гибкий.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
1
Юрий Николаевич13.09.2019 15:09:11
В принципе если устроить мальчишник можно заказать трёх силиконовых подружек и алко.
11
0
Vlad13.09.2019 17:15:23
Кто такой алко - силиконовый друг?
4
0
Vlad13.09.2019 17:16:55
Интересно, а почему масковский бизнизмен предлагает такую штуку конкретно омичам?
13
2
Адвокат13.09.2019 17:56:54
Тут не кукол, а мужиков силиконовых уже лет 20 надо поставлять, статистику почитайте..
15
0
Гость13.09.2019 18:13:45
Наконец то и до нас дошла европейская культура!))

Да нам для счастья только храмов не хватает и таких вот салонов.
24
1
Гость13.09.2019 18:15:24
Французы не знают, что у нас живые куклы дешевле стоят. и позы у них более разнообразные.
1
0
Юрий Николаевич13.09.2019 18:25:57
Vlad, алкоголь.
2
0
Гость13.09.2019 20:28:32
А где ссылка "на правах рекламы"?
5
0
Vlad13.09.2019 23:50:35
Алкоголь... а, наверное для обеззараживания кукол. Интересно, они за гигиеной следят?
0
0
мимо проходил14.09.2019 01:27:43
* силикона - спрос должно иметь. А масковский гость действовал, скорее всего, по правилу: закуплю, а там - кому-нибудь всё равно втюхаю. Вот пусть и ищет, втюхиватель, тока послать его надо искать еще дальше. Смысл об этом писать и это читать? Силикон-лайф как продолжатель дела герба-лайф?
1
1
Жека на теане14.09.2019 06:37:53
Я за!)))
3
3
Беляш14.09.2019 08:55:26
Гостю
Французы не знают, что у нас живые куклы дешевле стоят. и позы у них более разнообразные.
Наши ещё и уберутся и борщ сварят.
11
1
Guff14.09.2019 09:16:38
Мы с пацанами часто собираемся посидеть поговорить а если будут интересные куклы это круто. Подружки просто тупые и требуют подарки, куклы покрасивше будут.Вообщем всем советую.
15
2
Моё мнение14.09.2019 09:53:37
Да не нужны нам ни в городе, ни в регионе эти силиконовые куклы!
Нам достаточно силиконовых Руководителей.
7
8
Андрей14.09.2019 16:13:56
Не все люди умеют или хотят заводить отношения. Особенно если они эмоционально выматывают и дорого обходятся в финансовом плане. Выход есть, это нужно исправить.
0
0
rog14.09.2019 18:24:12
Моё мнение, Мы например отрывались на выпускном в школе с такими молчаливыми девушками. Они всегда молчат, а значит, не смогут никому рассказать о том, что можно вытворять с ними, ведь люди разные.
0
3
санчес15.09.2019 17:28:56
При социализме сводил подругу в кино, прокатил на трамвае, налил стакан портвейна и она твоя!
0
0
Васян16.09.2019 12:37:21
А эту фран-Шизу часом не Эрос предлагает? У них на зарплате и вакансия девелопера интимных игрушек открыта. Бугага!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич