Новости. Омск

В Омске все силы бросают на ремонт тех домов, где поедет Путин

Вадим Марыгин

Это улица Красный путь, пр. Карла Маркса и Ленинградская площадь.

Власти выбрали несколько улиц, на которых во время визита в Омск, скорее всего, будет проезжать президент РФ Владимир Путин, их будут ремонтировать в приоритетном порядке.

О выборе приоритетных улиц для капремонта сообщил сегодня министр энергетики и жилищно-коммунального комплекса Вадим Марыгин. Он провел пресс-тур по вопросу ремонта фасадов домов, расположенных вдоль гостевого маршрута, с участием крупнейших подрядчиков.

«Сейчас определены объекты первостепенной важности на гостевом маршруте — это дома на улицах Красный путь, пр. Карла Маркса, Ленинградская площадь. Здесь работы будут завершены в первую очередь. Там будут привлекать автовышки и работать с них — это быстрее, чем устанавливать леса».

Это маршрут, по которому поедет президент РФ Владимир Путин.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

25
1
Гость20.09.2019 23:04:17
Смешно))) Даже комментировать лень этот цирк.
10
7
Сергей20.09.2019 23:13:15
Очень плохо, что Путин не проедет по всем улицам города, а то город бы преобразился из помойки
12
0
Алина20.09.2019 23:29:48
Даже федеральные деньги омские чиновники не в состоянии освоить. Это что то с чем то. Даже уже не симешно. Ладно сами заоаботать не могут. А тут дали и все
.....
5
0
Игнат20.09.2019 23:32:02
Во у нас министр автовышки быстрее а стоимость их он знает, а есть ли эта стоимось в смете
25
0
мнение20.09.2019 23:32:46
Что за событие?! А что если он не приедет, то здесь тогда пусть "трава не растёт" что ли? Уже маразмом попахивает. Приедет, приедет... Да люди должны жить по-человечески, не взирая на то где и чем занят президент. У нас страна для президента или для народа?!
5
0
Гостю20.09.2019 23:34:15
А, что тут смешного? Покрасят газоны, вонь разгонят, погоду наладят, крыши от голубей очистят (вдруг налет произведут), губернатору еще на его забавы денег дадут, найдут еще одно поле для китайских строителей - инвесторов...
4
0
Кадр20.09.2019 23:58:39
Мой кот обычно на такие новости зевает.Ему не холодно и не жарко.
4
0
Франсуа Олланд21.09.2019 00:05:19
Сказочно все)
2
0
Ученый21.09.2019 07:09:18
Марыгин )))) привлекай Вертолёты)))
Вот мочит корки бывший полицейский
1
0
сергей21.09.2019 11:45:23
работать качественно необходимо всегда и не только по ремонту фасадов домов где проедет президент, а что там фонд капитального ремонта делает на остальных "непроезжих" частях маршрута?????
0
0
Григорий21.09.2019 16:11:00
- А остальные ? -А остальные подождут !
1
1
черный маг.21.09.2019 16:17:54
пусть из траспойда окатят все дома жидкой штукатуркой и будет оф*игенная шуба по-омски
1
0
киви22.09.2019 09:50:59
Да-да, а дом со шпилем прям Путин не заметит.(((( Самый примечательный дом на маршруте.
2
0
Леди22.09.2019 15:25:19
Министр с таким понятием как техника безопасности знаком?
С вышек нельзя выполнять строительные работы по технике безопасности. А во все услышание министру делать подобные заявления - странно, недальновидно и вообщем-то наказуемо.
Интересно ещё одно: вышки где брать будут? Возьмут "в займы" у местных муниципальных предприятий? Ну а это: безвозмездная передача в пользование муниципального имущества коммерческими структурами вообще вызывает вопросы коррупционного характера.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич