Новости. Омск

СКР выясняет, действительно ли омский лицеист держит в страхе всех учеников школы

Силовики выяснят причины и условия, способствовавшие совершению школьником правонарушения.

Следственный комитет по Омской области начал доследственную проверку по сообщению, размещенному в социальной сети «ВКонтакте», о том, что в городском лицее № 92 одиннадцатиклассник держит в страхе всех учеников.

По предварительным данным, 27 сентября во время урока учащийся 11 класса стал душить одноклассника, а потом на перемене ударил его кулаком в лицо, сломав нос.

Школьнику потребовалась помощь медиков.

В ходе проверки силовики обещают выяснить все обстоятельства инцидента, а также причины и условия, способствовавшие совершению школьником правонарушения в стенах учебного заведения, действиям подростка будет дана правовая оценка.

По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: школа
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
0
ДИМ30.09.2019 20:33:38
Автор, объясните пожалуйста, что на фотографии?
11
1
Адвокат30.09.2019 20:35:01
На Морозовке хорошо им мозги вправляли..
1
0
Это школа ?01.10.2019 08:54:53
Больше на тюрьму похожа
20
0
из Тары01.10.2019 09:03:12
предлагаю омским силовикам,Роскомнадзору,Омскому комитету по делам несовершеннолетних(Тарским до лампочки)привлечь к ответственности и заблокировать домен группы ВК"Тарские овощи",где детей из малообеспеченных семей выставляют в нелицеприятном виде,высмеивают,называют овощами.Вы хотите,чтобы и в Таре,в какой-нибудь из школ произошел подобный случай или ребенок,которому и нет десяти лет,из-за нападок в сети покончил с собой?????Подобные группы должны моментально блокироваться,а их создали привлекаться к уголовной ответственности.Прошу обратить внимание уполномоченного по правам ребенка!!!!
17
0
Тарский нищеброд01.10.2019 09:58:52
Тарская прокуратура...ау.Тоже всегда возмущала эта группа.Выкладывать фото детей в нелициприятном виде безнравственно и противозаконно.А овощей у нас хватает..только сидят они не в убогих школах а в теплых кабинетах.Сказка про Чипполино актуальна как никогда.
2
1
Вася01.10.2019 13:52:19
из Тары, это странно, что обращение в компетентные органы оформляется в комментариях к какой-то публикации, а не отправляется заказным письмом.
1
0
бэркут01.10.2019 17:34:30
А ГДЕ У НАС ЭТОТ КАК ЕВО - ОБДУМСМЕН ДЕТСКИЙ?
1
0
Васе01.10.2019 21:32:08
В Таре нет компетентных органов ,а те,что есть бегают сегодня за Голушкой,обмывают его приезд и показывают местную достопримечательность-Ермака.
1
0
Васе01.10.2019 21:48:20
Ой,Вася ,если бы вы знали ,что у нас происходит))С неделю назад,местная"пресса"опубликовали информацию,что тарские пенсионеры приглашаются на бесплатное представление в театр им.Ульянова....тадам..пенсионеры пришли,да их не пустили!Потому что там находилась свита Воланда-Голушко с местной партийной элитой и пенсионерами.Без стыда и совести,пенсионерам обьяснили,что некая организация,просто сегодня выкупила все билеты!А кто-то приехал и из района,специально посетить представление!Просто чумовой город!Лысаков что хочет то и творит!
0
0
...02.10.2019 00:28:00
Из Тары , это просто ужас , то , о чем вы написали. Неужели никто никуда не обращался ?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич