Новости. Омск

Бывший глава «12-го канала» Малькевич недоволен тем, что в кафе филиала ООН не приняли карту

Пропагандист снова разоблачает западные ценности.

Экс-директор «12-го канала» Александр Малькевич поделился в соцсетях впечатлениями от поездку в Женеву, где принимал участие в 42-й сессии Совета ООН по правам человека.

В первый же день Малькевича удивило, что «в кафе во Дворце Наций принимают только наличные деньги»: «Сразу почувствовал себя где-то на рынке в Пятигорске. Или Сочи».

Не понравилось ему и по сути: «Неожиданным образом была изменена программа — после моего короткого выступления расширенное заседание по ситуации с правами человека в Ливии было сокращено вдвое, а ранее согласованный и заявленный мой доклад, прошедший все бюрократические процедуры, был вообще отменен. Фактически представителю из России запретили выступить на этой высокой площадке с рассказом о том, какое безобразие с нарушением прав человека происходит сегодня в Ливии».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
1
мимо проходил02.10.2019 01:02:03
Ахахахахахаха!!!))) Бедняга!))) Неужели наше родное государство так мало денег выделяет своим пропа на командировку, что им приходится себя чувствовать - вот прям как командировочному из провинциального гос-учреждения в столице страны нашей, по выделенным исходя из провинциальных трат суммам, в поисках таких же несчастных мало-денежных, для которых - даже к картам оказали недоверие, в силу посещения ими именно кафе, а не ресторана, наряду с другими такими же из развивающихся стран?!))) Ай-ай-ай! Ну, нельзя же с таким недоверием относиться к расходам своих пропа - БОЛЬШЕ ДЕНЕГ НАДО ВЫДЕЛЯТЬ государству им на сопутствующие командировочные, чтобы не позориться вот такими вот комментами!..
9
0
местный02.10.2019 09:01:56
Вопрос: кто захочет слушать *?
Ответ: никто.
18
0
Анатолий02.10.2019 09:17:07
Плохи дела, если таких чуваков в ООН посылают. Борец за права ливийцев , блин.
23
3
.02.10.2019 10:10:43
Представим, приехал житель Женевы в Москву и не смог расплатиться в московском кафе по своей женевской карте, а расплатился наличкой и что из этого делать сенсацию?
По хорошему не надо журналистам по заграницам ездить, в России проблем предостаточно и их надо решать.
7
1
mozg02.10.2019 10:17:51
и смех и грех... нам только гадать кто этого парня из колхоза за уши вытащил в столицу и открыл все двери... он от стараний даже в новый год работает
9
0
Бездарь02.10.2019 10:40:19
видимо, с картой "мир" пришел.
Малькевич никого отношения к журналистике не имеет!
5
0
9802.10.2019 11:25:28
его двигают еврейское лобби или стая глубей. теперь у них вся сила.
0
1
бэркут02.10.2019 12:21:13
ЕГО ДВИГАЕТ ОМСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА
4
0
ЧЕЛ02.10.2019 13:04:22
Анатолий... в точку,что этот парень может представлять,если сам из себя ничевошеньки не представляет...на что его натаскивают?
10
0
за здоровый образ жизни02.10.2019 13:45:25
предайте уж забвению этот образ. проводим его радостными аплодисментами и не будем тревожить память о нём.
3
0
Б.Г.02.10.2019 18:55:00
еще один "вечерний"нашелся..
5
0
Внимание02.10.2019 22:17:51
После его короткого выступления все сразу стало понятно и программу не только сократили, но и отменили все дальнейшие доклады Российских пропагандуристов.
Про Ливию он решил доложить, а про Россию кто доложит, инопланетяне?
2
0
Бк03.10.2019 11:20:26
Бк, зачем новости об этом человеке? Ничего хорошего для Омска он не сделал. Набил карманы с Юдиной и свалил.
1
0
Общественная палата Омской области03.10.2019 14:46:24
Нам такой чудик не нужен. Ни куда мы его не двигаем. Наоборот выгнали из города, чтоб не позорился.
0
0
Беляш03.10.2019 16:49:43
А за спиной у него бизнес-джет на котором он прибыл в Женеву?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич