Новости. Омск

Заместителем начальника омской УФНС назначен Владимир Белкин

А Вера Чурикова перешла в советники главы ведомства Владимира Репина.

Новым заместителем главы Управления Федеральной налоговой службы по Омской области назначен Владимир Белкин, — сообщают «Коммерческие вести», ссылаясь на собственные источники в ведомстве.

До этого Владимир Сергеевич Белкин с 2017 года возглавлял Межрайонную инспекцию МНС по крупнейшим налогоплательщикам по Омской области. Эта структура с 30 апреля 2019 года переименована в Межрайонную инспекцию ФНС № 5 по Омской области.

Место заместителя главы УФНС освободилось после ухода с этой должности у одного из самых маститых руководителей УФНС Веры Чуриковой. Опытный специалист стала советником руководителя управления Владимира Репина.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
8
ЧЕЛ15.10.2019 15:59:15
Вырос...пора.Удачи и терпения...
14
1
Бомж15.10.2019 16:15:03
Скоро появится зам советника,потом советник зама советника.
8
0
.15.10.2019 19:57:52
Чуриковой уже 65 лет - это предельный возраст для работы на госслужбе, ан нет, все никак не уйдёт. Неужели так необходима? Вопрос для каких -таких дел.....
9
1
Seregas15.10.2019 21:08:19
Наверно не все еще развалила. Будет помогать разваливать молодым.
11
0
Леди15.10.2019 22:29:28
Seregas,
И развалила и многих пережила..... в прямом и переносном смысле....., а сама себя все ещё нужной считает и думает, что все остальные её все ещё за порядочную держат...людям свойственно заблуждаться
3
8
Юра15.10.2019 23:00:19
Хороший специалист! Знает работу, умеет справляться с трудностями, решать проблемы, да и просто... умеет работать. Удачи! А вот того кто пришел на место Белкина в ФНС номер 1 стоит обратить внимание СК.
7
1
Seregas15.10.2019 23:43:10
2Леди:
Никто ее нужной не считает, все боятся, даже репа. Поэтому советником и оставил.
0
0
ЧЕЛ16.10.2019 00:26:46
Seregas, шипко осведомлен...?или так для красного словца...
1
2
.16.10.2019 10:53:26
Давно работает. Удачи на новой должности и успеха.
1
1
Seregas16.10.2019 13:06:32
2ЧЕЛ:
Очень шибко! И про всех. Давно живу здесь. Говоря объективно, сама она женщина неплохая и даже приятная. Но профессиональная деформация и результаты в экономике области характеризуют все руководство УФНС исключительно отрицательно. Я понимаю, что все они действуют по шаблону: задолжал - получи,, причем, без разговоров и на всю катушку. Но, наблюдая, как загнулся отличный регион и город, некогда - миллионник, оправдать ни их, ни руководство регионом, в целом, включая руководителей федеральных ведомств, я лично не могу. Какой смысл выбивать налоги, разоряя плательщиков до тла? О последствиях кто-нибудь будет задумываться? О реальных, а не виртуальных: справедливость, законность, профилактика и т.п. ненужная ересь, которая никому не нужна. Области нужна экономика и рабочие места, а не нарисованные циферки в отчетности для Мск.
2
0
ЧЕЛ16.10.2019 13:26:44
Seregas, так чего ты хочешь от налоговой?Не блуди-это не функции ФНС,как ни крути..
0
0
Seregas16.10.2019 13:35:16
Так все говорят. Это ваша дежурная отмазка. Только вместо ФНС ставится любое другое ведомство, по случаю.
0
0
.16.10.2019 15:11:37
Seregas,
Ушли от ответа «за что ее репа боится» и все остальные з
1
0
ЧЕЛ16.10.2019 15:18:26
У фнс нет в инструментарии либерализма-сразу прокуратура коррупцию найдет...да и внутриведомственный контроль безбашенный...так что без агрументов делать из службы инструмент развития...все остальное-исполнение законодательства
2
0
.16.10.2019 15:49:40
ЧЕЛ,
Это вы московской ФНС расскажите. Либерализма не надо... мозги надо включать, что хорошо для региона, а что нет.
0
2
ЧЕЛ16.10.2019 16:20:52
. знал бы ты чудак...кого региональной экономики учишь...темень беспробудная...даже улыбнуло.
0
0
Seregas16.10.2019 18:28:24
2ЧЕЛ:
У Вас, судя по комментариям, коррупцию и нашли. Судимость-то сняли уже?
2.
Р. знает почему боится, а другим знать не обязательно. Она любого схарчует.
А вообще, улыбнули. Оба.
1
0
.16.10.2019 18:55:46
ЧЕЛ,
Корона мозги сдавила ? Мысль лови (повторно): в Москве налоговая в первую очередь думает, что бы местные налоги в московский бюджет шли, а наши только о своей зарплате, которая зависит от показателей.
И ещё : это бульварное издание - не для того, что бы заслугами мериться, тебя улыбнуло, а я ржу от твоей заносчивости
1
0
ЧЕЛ16.10.2019 19:41:14
., а может овса?
2
0
.16.10.2019 22:41:04
ЧЕЛ,
Конструктивно, особенно для великого регионоведа)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич