Новости. Омск

Уволенная из сборной омская гимнастка Бирюкова читает стихи в метро

Она проверяет себя на стеснительность.

Омская гимнастка Вера Бирюкова, попавшая в российской сборной в опалу, сообщила о том, что пользуется метро и иногда удивляет там пассажиров. Она выступила перед людьми, которые ехали с ней в одном вагоне, со стихами.

Вера встала и, попросив минуту их внимания, прочитала «Заповедь» Редьярда Киплинга. Во время ее выступления пассажиры в основном продолжили заниматься своими делами — сидели в телефонах, разговаривали друг с другом, смотрели в окно. Тем не менее, когда она закончила читать, раздались аплодисменты, цитируют ее сообщение СМИ.

Свой неожиданный поступок гимнастка объяснила желанием преодолеть стеснительность: «Я стеснительный человек… И не хочу им быть», — пояснила она в инстаграме.

Недавно, как сообщалось, девушку вывели из состава российской сборной по гимнастике, так как, по словам тренера команды Ирины Винер, она «расслабляла других девочек», игнорировала замечания и нарушала требования.

После этого гимнастка отправилась отдыхать в Доминикану.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Бирюкова
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
1
Верочке26.10.2019 12:48:41
Александр Паль, еще будучи студентом ГИТИСа преодолевал стеснительность занимаясь эксгибиционизмом. Помогло.
73
2
Наблюдательный26.10.2019 13:00:20
Если бы она выступала со стихами перед пассажирами омского метро - омичи были бы в восторге.
21
34
черный маг.26.10.2019 13:12:22
Умница, красавица! Только не выходи замуж за хоккеиста.
9
1
Наблюдательному26.10.2019 13:27:36
Наблюдательный, тонко)Хлопаю стоя!
5
31
Абориген26.10.2019 14:12:55
Молодец!!!
1
1
гость26.10.2019 14:46:35
только и остается, с Виннер не спорь,запал скоро пройдет
2
0
абра-кадабра26.10.2019 15:57:38
И в чьем переводе читала?)
18
36
Ягуар26.10.2019 16:33:57
Если не сложилось в сборной РФ-ничего, то стоит не губить талант а продолжить выступать за иную сборную, рассмотреть предложения из других стран, поработать на коммерческой основе -себя проявить и денег заработать, потому как век гимнастки короток, молодые наступять на пятки мгновенно.




а потом будут в очередной раз говорить вот надо было оставить в сборной РФ.
27
6
омич26.10.2019 16:39:03
кто это ?????
5
36
сергей26.10.2019 16:53:52
молодчина, удачи тебе девочка - не вся жизнь- омичи нигде никогда не пропадали. проходит с гимнастикой
3
14
Сергей Е.27.10.2019 06:26:24
"Греческая норка" многозначно звучит.Иди красотка в модели- там ходить в шубах можно до старости -до 35!
21
1
Ева.27.10.2019 08:48:58
по словам тренера команды Ирины Винер, она «расслабляла других девочек», игнорировала замечания и нарушала требования. ЗНАЧИТ, НЕ ТАКАЯ УЖ И СТЕСНИТЕЛЬНАЯ...
17
0
EGORIYS27.10.2019 09:45:29
Всё, крыша поехала...
22
1
адвокат27.10.2019 13:09:37
На все готова - только не в Омск..
8
7
Абориген27.10.2019 20:17:25
Люди, вы почему такие злючие!!!??? Вера Леонидовна Бирюкова — российская гимнастка. Член сборной России по художественной гимнастике. Чемпионка летних Олимпийских игр 2016 года. Заслуженный мастер спорта. А кто вы, *!!!
3
2
Лошара27.10.2019 22:31:40
Если б не БК,я б не знал Бирюкову.
0
3
курилка27.10.2019 22:51:52
Я тоже очень стеснительный человек, а теперь и пожилой, но никогда не выйду собирать милостыню, *.
0
0
Андр01.11.2019 21:15:34
Вера молодец/красава-красавица
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич