Новости. Омск

Владелец «Континета» Кокорин стал полным владельцем «Компании «Агропром»

До этого предприятие было аффилированным.

У ООО «Компания «Агропром» теперь — только один владелец. Это Валерий Кокорин, депутат омского Заксобрания.

Как свидетельствует система ЕГРЮЛ, 28 октября в сведениях о собственниках «Компании «Агропром» появились изменения. Теперь ее единоличным владельцем числится известный омский бизнесмен Валерий Кокорин. С минувшего понедельника ему принадлежит 100% уставного капитала в 25,4 млн рублей.

До этого ООО «Компания «Агропром» владела другая структура Кокорина — ООО «ТРО Ваш Дом».

ООО «Компания «Агропром» специализируется на выращивании овощей. Чистые активы предприятия в 2018 году составляли 24,3 млн рублей.

До этого Валерий Кокорин отмечал, что перед очередным финансовым кризисом два года назад начал реорганизацию активов. И сейчас этот процесс в разгаре.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
0
черный маг.30.10.2019 10:19:40
какие овощи выращивает омский депутат?
6
0
Коньвпальто30.10.2019 10:47:27
черный маг., Не важно, какие овощи он выращивает. Главное - владеть!
12
0
Вижувсе30.10.2019 11:10:36
Пахан местный с депутатским лобби. Пожалуй, папу Леонида переплюнул, везде его щупальца есть.
18
0
гостья30.10.2019 12:44:35
Как ни хозяин чего то, то депутат
нужны ли НАМ ТАКИЕ депутаты???
5
26
Омич30.10.2019 12:46:56
И правильно делает, что выращивает. Не завидуйте.Мне лично надоело привезённое * есть, ни вкуса, ни запаха у овощей. А так своё, омское.
33
0
ы30.10.2019 13:29:22
Омич, Все лето проезжал мимо теплиц. Работают там только китайцы. А вот (владельцы теплиц) на Лэнд Крузере со славянскими лицами и Омскими номерами. Что там сыпят????
20
32
.30.10.2019 15:04:24
Кокорин молодец много построил и продуктами питания занимается, надо другим брать с его пример. На таких тружениках как Кокорин Россия держится. В общем он не тунеядец, а молодец.
0
0
абра-кадабра30.10.2019 16:54:41
черный маг., капусту,например...)
22
0
абра-кадабра30.10.2019 16:58:34
Омич, исходя из вашей логики, * оно и есть*...) И не важно, кем взрощенное...) А хотелось бы максимально экологически чистого продукта, но в условиях одичалого капитализма сие утопия...
24
0
Ведущий инженер по электрике и КИПиА30.10.2019 17:58:43
., я бы Вам рассказал, на чем Россия держится, да боюсь Вы не поймёте. Это когда в Москве утром видят, что немного меньше нефти выкачали за прошедший день, и устраивают секс по телефону из тёплого кабинета.
29
0
Ведущий инженер по электрике и КИПиА30.10.2019 17:59:47
Кокорин работает для себя и в своих интересах. Что омское - простой маркетинг.
22
0
ага30.10.2019 18:08:45
Омич, вы бредите.. Он последнее добил.
3
3
Омич30.10.2019 20:05:32
Кокорин и континент построил из старых гнилых коровниках!!молодец ни чего не скажешь!!!
1
0
банан30.10.2019 20:34:25
Какое лобби. Два омских депутата ЗС Кокорин и Седельников даже общий агрокомплекс открыли для выращивания овощей в открытом грунте, а китайцам с огурцами все ни по чем и на черлакской оптовке фур все больше стоит. Отечественное импортозамещение не может даже сельское хозяйство охватить. Про остальные сферы лучше молчать.
11
8
.30.10.2019 21:37:13
У Кокорина есть наемные рабочие, которые работают, зарабатывают деньги и кормят свои семьи. Кокорин много построил и много открыл рабочих мест. Интересно узнать, у "умников" кто из омских предпринимателей больше Кокорина открыл рабочих мест, кто?
7
0
ага30.10.2019 22:37:46
., на те зарплаты, которые он платит, семью не прокормить. еще и задерживает на несколько месяцев.
2
1
.01.11.2019 19:35:15
Кто мало платит, либо задерживает зарплату, от таких работодателей уходят в другие места. Сейчас проблем с работой нет, есть проблема с высококвалифицированными рабочими. Как мне известно у Кокорина нет текучки кадров, трудовой коллектив работает стабильно и зарплата по омским меркам высокая.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич