Новости. Омск

Ленинградский мост постоял в пробке с 16:00

Народ начал передвигаться перед длинными выходными.

Сегодня пятничные пробки появились раньше окончания рабочего дня. Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», уже в 16:30 трафик в Омске оценивался в 6 баллов.

В частности крупная пробка около 16:00 образовалась на Ленинградском мосту в обе стороны и на улице Масленникова.

В пробках был исторический центр города: улицы Ленина, Пушкина, Гагарина, а также проспект Карла Маркса в районе «Голубого огонька» и «Детского мира». 

Возник затор и на Красном Пути. Пробка начинается еще у Главпочтамта и заканчивается на перекрестке с улицей Кемеровской.

С одной стороны, движению мешают дорожные работы, с другой стороны, народ начал передвигаться перед длинными выходными. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: пробки
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
26
.01.11.2019 21:06:27
Каждую неделя в пятницу в центре города автомобильные пробки, так что этим никого не удивить. Водители у нас интересные, их постоянно в центр города как магнитом тянет.
4
0
скептик01.11.2019 22:34:47
Ленинградский мост постоял в пробке

Источник: https://bk55.ru/news/article/159453/

МОСТ М О Л О Д Е Ц !!!!! Постоял, не упал....
29
2
jo01.11.2019 23:45:29
А не надо было застраивать пустыри левого берега последние 40 лет. Он же ЛЕВЫЙ! Надо было халупы правого берега сносить и строить современный компактный город. Одного бы моста вместо трёх хватило. и без метро
0
0
Платов02.11.2019 08:49:31
jo, если строить на месте частного сектора, то народ расселять нужно, на пустыре выгоднее. Кто-то должен был проявить политическую волю и организовать стратегическое развитие города. Но все были очень заняты, поэтому половина центрального района это частник на угле.
19
0
житель 12 МКР Левобережья02.11.2019 11:10:31
Если следовать логике " точки от мухи" и jo, то жители ЛЕВОГО БЕРЕГА п я т ь дней работают в центре и правобережье и только ВЕЧЕРОМ В ПЯТНИЦУ идут , наконец то, домой отдохнуть !!!!!! На мосту стояла к а ж д а я вторая машина, следующая в ИКЕЮ и прочие торговые центы, которых на Левобережье напихали на все свободные площади...
2
0
житель 12 МКР Левобережья02.11.2019 11:12:30
..и еще столько же втиснут, если уберут аэропорт...Будет место для континентов 3,4,5 и так до бесконечности....
1
0
адвокат02.11.2019 12:58:06
Количество автомобилей растет в геометрической прогрессии, что даже не компенсируется стремительным оттоком жителей..
20
0
гость02.11.2019 13:15:26
адвокат, благодаря автокредитам.
В наше время личным авто уже никого не удивишь.
21
0
адвокат02.11.2019 14:02:42
гость, Именно так, полностью изменилась структура владения автомобилем, этому способствует и убитый общественный транспорт и просто тупая зависть, чтобы не хуже других даже если на бензин денег нет, то во дворе обязательно должен стоять какой нибудь кредитный автохлам..
7
24
.02.11.2019 14:16:15
А вот не обязательно на Левобережье ехать через центр и Ленинградский мост, есть еще три моста через Иртыш.
Конечно есть кто берет автомобиль в кредит и естественно расплачивается, но это дорогие автомобили которые стоят более миллиона. Дешевые автомобили покупают за наличку без всяких кредитов.
0
18
житель 12 МКР Левобережья02.11.2019 14:18:50
лже адвокат, ты САМ пишешь об " убитом общественном транспорте"..Так скажи на милость КАК должен ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ человек с Левого берега в Нефтяники, Амур, Московку ??? ТЕЛЕПОРТАЦИИ пока еще не обучены
19
0
водитель02.11.2019 14:20:09
след от мухи сейчас научит нас, как перемещаться по городу
18
0
адвокат02.11.2019 14:23:04
житель 12 МКР Левобережья, просто констатирую, не даю оценок, каждый живет как может и считает правильным. Другой вопрос в том, что на каторге доля невежественных людей около 80%. Отсюда и качество принимаемых ими решений..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич