Новости. Омск

Бурков и Фадина появились в народных костюмах

Фото: Александр Катаев

В Концертном зале филармонии празднуют День народного единства.

В Концертном зале Омской областной филармонии начинается праздничная программа, посвященная Дню народного единства.

Здесь собрались первые лица региона, руководители города, депутаты, представители культурных организаций и всех духовных конфессий.

Александр Бурков перед началом программы пообщался с фольклористами из Сибирского культурного центра. Губернатор не смог отказать женщинам в русских народных платьях и согласился примерить старинный костюм сибирского крестьянина. После чего Александр Бурков сумел уговорить на подобный шаг Оксану Фадину — и мэр покрыла голову русским крестьянским платком.

За происходящим с интересом наблюдали министры Михаил Каракоз и Юрий Трофимов. Ну и папарацци не зевали…

Подробнее об этом событии читайте в репортаже БК55 в ближайшее время.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
1
адвокат04.11.2019 14:57:55
В своей роли, что называется люди, смотрятся очень органично..
18
37
омич04.11.2019 15:09:03
МОЛОДЦЫ !
27
0
Вот бы еще спели!04.11.2019 15:42:03
Мы с тобой, мы с тобой не собьёмся с пути,
Потому что дороги не знаем!
51
1
ан04.11.2019 16:05:57
Всегда знал, что это бутафорский праздник.
15
0
абра-кадабра04.11.2019 16:06:27
...не надо репортаж..нам и фото достаточно...
32
0
никас04.11.2019 17:03:47
Вот оно определение- РЯЖЕНЫЕ!!!!
44
16
наблюдатель04.11.2019 17:10:02
два клоуна! КАПЕЦ ВСЕЙ ОБЛАСТИ!!!!!
4
31
сергей04.11.2019 17:40:39
Оксана - красавица, рядом дяденька не подходит ей в сопроводение
25
0
Гость04.11.2019 17:42:21
О-хо=хо. Уже и не знают чем заняться...
23
0
Гость04.11.2019 18:19:06
Буркова то как мы откормили - в цилиндр не входит.
18
1
депутат04.11.2019 19:52:33
Самому известному омскому ренегату Члену Политсовета Омского регионального отделения ВПП "Единая Россия", Председателю Совета Сторонников, Председателю Законодательного Собрания Омской области Варнавскому Владимиру Алексеевичу слабо обрядиться в стиле Буркова. Сынишкины ларьки не снесли?
7
0
Леонид, сами знаете какой04.11.2019 20:13:08
Дядюшка Мокус))
2
28
Омичка04.11.2019 20:16:40
Чисто внешне, наш мэр производит впечатление порядочного человека.
0
13
Гусь04.11.2019 20:49:24
Слабо занять пьедистал и показать как надо правильно?
23
2
=С ,e= p- г,, е. й =,Ц , и -м б .а л. ю, к=04.11.2019 20:56:20
Гораздо естественнее эта парочка смотрелась бы в полосатых тюремных робах !
Впрочем, это конечно ВПЕРЕДИ ...
31
0
курилка04.11.2019 22:35:33
Интересный парадокс. Сегодня они хотят объединятся с народом понарошку, в балаганных костюмах. А завтра с мигалками поедут в свои дворцы с прислугой. На * мы их видели и скоро им всем *
31
1
Вопрос администрации президента05.11.2019 00:19:19
Скажите, а он работать у вас вообще будет? Два года уже в таком костюме тут ходит.
9
0
Омичке05.11.2019 03:29:00
Взрослые здравомыслящие люди судят человека по делам и поступкам, а не по внешности. "Встречают по одёжке, а провожают по уму".
Смотрите, сколько вам минусов наставили))
12
1
Хм05.11.2019 08:37:42
Шерочка да Машерочка) Делом занялись бы, особенно мэрша. Той все бы песни подвывать где-нибудь заунывные, ленты парадные разрезать, а теперь вот еще рядиться. Куда катится Омск? Клоунада
5
0
Зорро05.11.2019 10:23:04
Агония как она есть.
6
0
Зорро05.11.2019 10:29:32
Просто любопытно сколько платят разным консультантам по этим народным вопросам? Дать женщине в руки пустую крынку отверстием в народ в такой позе, с точки зрения этносимволики это, мягко говоря, очень глупо и смешно.
11
0
Читаем между строк05.11.2019 10:44:11
Все идёт по плану,подготовка фолк дуэта к визиту президентов. Высокие гости проезжая по Омску посмотрят сперва налево, потом направо и увидят отремонтированный и красивый омск. В перерерывах между кручением головы выступления с частушками персонажей,чтоб не укачало и занять паузы,сглашить недоумение. Потом можно будет сказать чтот гости выпучивали глаза не от вида Омска,а от фолк сопровождения,там и нецензурная лексика может проскочить.
18
11
.05.11.2019 13:40:36
Конечно молодцы, омичи умеют работать и отдыхать, не то что некоторые пускающие слезу и опускающие руки от неспособности что-то хорошее делать и хорошо с сибирским размахом отдыхать.
15
0
ivan05.11.2019 14:24:40
Буроков похож на Вицина из к/ф "Свадьба Бальзаминовых". Ну, ладно Фадина, ну, а этот то вырядился, зачем эта клоунада? Отчет пошлет Кириенко? Что празднуем, какое единство, с кем? Совсем ребята оторвались, просто в небесах, а как боятся своего народа, спец. бортами бронированные автомобили за собой возят. Это Меркель может обыкновенным рейсом рядом с незнакомым человеком, наши нет. А экономика Германии в сравнении в российской! А уровень жизни народа? На спецборты деньги есть, на фасады есть, на кино прогнать есть, а на бедноту нет.
0
3
.05.11.2019 18:10:11
ivan, возможно не знает, либо "забыл", что в Советском Союзе генсеки ездили спец.рейсами по стране, а также в бронированных автомобилях с эскортом и охраной. Первые секретари коммунистических обкомов тоже ездили с охраной и улицы для них освобождали, так что тогда они больше боялись гнева народа чем сейчас и деньги на их безопасность, разные банкеты, веселья, перелеты, проживания и прочее всегда были.
0
2
Омичка05.11.2019 20:20:42
Вроде простенькое фото, а сколько хейта из людей вышло. Фейспалм.
0
0
Омичке06.11.2019 00:48:52
Омичка: Вроде простенькое фото, а сколько хейта из людей вышло.

Взрослые здравомыслящие люди понимают разницу между причиной и следствием. Вы, похоже, к ним не относитесь :))
2
0
ivan06.11.2019 07:52:29
Точке, помню и это, но такого беспредела в расходовании бюджетных средств точно не было. Правители жили и работали в Москве там где и положено, а в Сочи и Крыму отдыхали в отпуске. Советсткие времена ушли, нынешние руководители стран, например США, живет в своем МКД на Манхентоне , рядом с соседями в т.ч. и русскими. Меркель также живет в общем МКД единственная привилегия охрана у подъезда. А у нас погрязли в роскоши за бюджетный счет.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич