Новости. Омск

На «подходе» к Омску птицы атаковали президентский самолет

Фото: вконтакте

Отсылка к Хичкоку в грандиозных масштабах.

В омских соцсетях набирает популярность видео приближения президентского самолета, который сталкивается с незапланированным катаклизмом. Речь идет о довольно большом скоплении пернатых, которые движутся хаотично, в нескольких направлениях. Однако опытному пилоту это, судя по всему, нисколечко не мешает — он продолжает следовать заданному курсу.

«Дааа… Путин прилетел в Омск», — многозначительно заметил автор поста.

Примечательно, что видео сделано при первых проблесках заката, то есть более часа назад. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

30
3
Омич07.11.2019 19:19:30
Даже птицы умнее россиян...
0
1
мимо проходил07.11.2019 19:30:02
Отпугиватель птиц разбрасывал пилот при их появлении, что ли, раз ему это не мешало?!))) Видать, дорогой, раз другие самолеты им обеспечить - денег нет, и они тоже - вынуждены "держаться там"!)))
30
21
Гость07.11.2019 20:03:16
Точка, а ты что - дежурный из кгб? Прямо мечешься по сайту.
5
8
Гость07.11.2019 20:04:26
ой, из фсб... Никак не перестроюсь..
3
2
мимо проходил07.11.2019 20:26:37
Гостю:
да и перестраиваться не надо - разницы в конторах нет, разница лишь во власти - тогда через КПСС, теперь - без посредников. В инете есть даже фраза Путина 99-го года, перед фсб, отчетная, об успешности внедрения в правительство - не знаю как сейчас, а раньше это видео на ютубе несложно искалось.
17
3
Андреич07.11.2019 20:38:20
Не знаю заговор это или нет, но Бурков очень боится, что Путин узнает о бардаке и коррупции, которые развел Бурков, за два года пребывания на посту губернатора Омской области.
1
1
гостю07.11.2019 20:38:26
а контора одна,без разницы какая аббревиатура)
18
4
Виктор Ильич07.11.2019 20:53:20
Андреич, а при прежних (Назаров, Полежаев) было меньше бардака и коррупции? Или вам не нравится, что прежние кланово-распилочные структуры теряют влияние?
11
0
Виктор Ильич07.11.2019 20:58:04
Птицы находятся минимум в 500 метрах от линии пути борта, и никакой опасности не представляют. Банальный эффект перспективы.
1
0
Николай07.11.2019 21:37:46
это не Путина самолет, а сопровождающих
у Путина с горбом самолет (ПУ)
5
0
Lexx07.11.2019 21:48:26
это не тот самолёт) тот прилетел к 19 00 уже по темноте
1
2
Гость07.11.2019 22:03:18
Точка права популисты на ТВ каналах хорошо устроились и уже в Интернет полезли.
1
1
Вася08.11.2019 00:02:50
Гость, то птеродактили почти , а не птицы.Я таких огромных не видел у нас, страусы не летающие и то меньше))
12
0
108.11.2019 00:13:07
Опять участкового накажут- плохо провел профилактическую работу с птицами
1
0
Сергей Е.08.11.2019 07:49:58
Про -птиц. Не про -ПУ. Насколько сильны законы природы!
Совсем недавно всех чаек(спецы знают) по вывели из Птичьей Гавани. Еду в этом году на велике(ртв говорит:- очень хорошее
средство от инсультов) смотрю снова на протоках чайки "завелись".
А они и братья их вороны летают на ОБТОВКУ -кормиться.
А рядом -воздушная гавань.Как-то даже звонил в аэропорт по поводу каких-то птиц на взлёте(было видно из окна).
Что-то надо прикрывать - или гавань, или оптовку...
0
16
Елена08.11.2019 08:34:25
Омич,если ты не россиянин, то что в Омске делаешь, гастеришь-шакалишь ( да еще не платя налогов,нелегально)? Ох,Кадырыча на вас нет, озлобленные лодыри
1
0
Абориген08.11.2019 14:16:27
Птички явно ближе к снимающему, чем самолёт
1
0
Ъ08.11.2019 14:51:40
Хоть у кого то в этом городе осталась гордость..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич