Новости. Омск

Депутат Законодательного Собрания Омской области Степан Бонковский выполнил наказы полтавчан

  

Накануне состоялась рабочая поездка депутата Законодательного Собрания Омской области Степана Бонковского в Полтавский муниципальный район Омской области.

Депутат регионального парламента Степан Бонковский провел встречу с коллективом БУЗОО «Полтавская ЦРБ». Глава Полтавского муниципального района Омской области Александр Милашенко, главный врач БУЗОО «Полтавская ЦРБ» Сергей Шутов также присутствовали на встрече.

«Со Степаном Степановичем мы тесно сотрудничаем. В очередной раз он посещает нашу больницу и приехал вновь с подарками», — отметил Сергей Шутов.


Ранее к депутату обращались сотрудники реанимационного отделения Полтавской ЦРБ с просьбой выделить прикроватный монитор. Депутат оказал содействие в решении данного вопроса и передал для нужд центральной районной больницы прикроватный монитор. Наборы медицинского оборудования были переданы также в сельские учреждения здравоохранения района, а именно в Краснопутиловский, Прогрессовский, Новосергеевский, Георгиевский и Андрюшевский ФАПы.

«У нас в отделении не было прикроватных мониторов, только в операционной один, но этого очень мало. Для отделения это большое событие. В следующем году отделение реабилитации будет отмечать 30-летие с момента основания. Будем рады, если у нас в отделении ещё появится новое оборудование. Спасибо за поддержку и внимание к нашим поручениям», — сказал заведующий отделением реабилитации Михаил Попов.

«Благодаря совместным усилиям Омского государственного медицинского университета, Полтавской центральной районной больницы, инициативе Степана Степановича из Полтавского района в этом году поступили 7 человек на обучение в медицинские учреждения города Омска. Эти дети готовы вернуться работать на свою малую родину. Если пару лет мы будем также эффективно взаимодействовать, мы можем решить проблему кадрового дефицита в сельской местности», — сказал Александр Милашенко.

«С вашим коллективом всегда приятно встречаться. В течение нескольких лет я помогаю учреждениям сельского здравоохранения не только на территории своего избирательного округа. Считаю, что сложилась непростая ситуация в сельском здравоохранении из-за недостаточного внимания к первичному звену. Но сейчас благодаря федеральной поддержке будут выделяться значительные финансовые средства. От себя могу сказать, что буду продолжать оказывать материальную поддержку и помогать в оснащении медицинским оборудованием и расходными материалами. У меня появилась возможность помочь центральной районной больнице в оснащении медицинским оборудованием Сегодня мы вам передали современный прикроватный монитор, который жизненно необходим людям, находящимся в тяжелом состоянии. В дальнейшем буду продолжать оказывать вам помощь и поддержку, от ваших коллег уже получил новые наказы и постараюсь их исполнить», — отметил депутат Степан Бонковский.


на правах рекламы

Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

56
5
Беляш08.11.2019 11:30:16
И ведь все они уверены, что истинное предназначение депутата-исполнять заказы населения.
59
5
ЧЕЛ08.11.2019 12:35:30
Беляш, по доставки бижутерии.галантереи и канцелярии по населенным пунктам....с речами и похлопыванием по плечу...с обещаниями...ну как у Карлсона.
5
3
Фрекен Бок08.11.2019 15:03:03
Он улетел, но он обещал вернуться.
1
58
Хохол08.11.2019 15:07:20
Степань Боньковський дякую! Великое дело делаешь !
2
6
Проклянут08.11.2019 16:42:56
как только к очередному празднику подарки не привезёт.
1
52
Деготь08.11.2019 20:23:18
Чебурек опять голос подал явно не ровно дышит к депутату.
2
51
Елена08.11.2019 20:36:30
Бонковскому С. Человеческое спасибо!
1
51
Избератили08.11.2019 20:43:26
Степан Степанович Ваша помощь актуальна и достойна, благодарим!!!
2
51
По чесноку08.11.2019 20:45:14
Не себе же тянет отдает людям.
2
54
Полтавчанин08.11.2019 20:51:01
Депутат Бонковский молодец отвечает своему статусу в поной мере.
1
1
ПривальС08.11.2019 20:59:03
Застрял в СССР.
2
53
Житель райцентра08.11.2019 21:06:54
В Полтавке народ радушный умеет благодарить повезло нам с депутатом к нашим насущным вопросам не равнодушен работает активно и результативно.
2
51
В. Иванович08.11.2019 21:14:18
СССР история наша наследие в котором много правильных вещей Бонковский получил закалку в те времена и молодец что является носителем правильных вещей.
1
51
Из ссср08.11.2019 21:24:22
Отношусь с уважением к СССР, но так щедро не помню чтобы подарки раздавали С Бонковский это сплав современного руководителя и уважение к наследию дедов и отцов.
1
53
Укроп08.11.2019 21:27:41
Дифирамбы Степан Бонковский заслуживает деловитостью и помощь людям!
0
53
Шкварка08.11.2019 21:32:24
Солидарен с укропом на 100 рядов
0
2
немец08.11.2019 21:34:26
А что на это скажет товарищ Милашенко.
0
53
Ольга08.11.2019 21:42:10
поддерживаю мнение, депутат Бонковский молодчина!!!
1
2
Полставка08.11.2019 21:44:50
Наказы не заказы.
0
1
Читатель08.11.2019 21:48:22
Малышенков выразил свою позицию в статье
57
1
Фрекен Бок08.11.2019 22:36:14
По чесноку,
По вашему любой депутат должен тянуть и если тянет не себе то хороший.
А если ваш депутат, наделённый вами же представительной властью и законодательной инициативой, соберёт вокруг себя единомышленников и напишет один-два закона, которые изменят вообще (наше общее) материальное положение, тогда не придётся ему с чемоданами по области носиться и отчеты на БК55 выкладывать (на правах рекламы=за Деньги)..
1
12
Жека09.11.2019 11:33:52
У нас много замечательных законов, регионам тренд задаёт федеральный центр в законотворчестве поэтому эксклюзивный законопроект в жизнь выплатить чтобы всех благами засыпать тоже большой вопрос, регион скорее дотационный нужно уточнять, вообщем упирается многое в презренный металл. Депутаты формации Бонковского инициативны имеют жилку - помогать, флаг им в руки делятся а не загребают же себе.
0
12
Гоша09.11.2019 11:43:50
Сценарий неприятия знакомый, отфиксированнное лайканье в низ без статистических погрешностей, пахнет очевидной фабрикацией общественного мнения по дектуемому сценарию, кнопкодавы стараются, запомните алмаз даже в пыли блестит, напрасные напряги дескридитации очевидного Бонковский личность порядочный политик
1
10
стальной09.11.2019 11:51:08
Прям стахановцы на ниве облаивания.
2
11
Леонид09.11.2019 11:56:45
Как в аптеке только здравое, объективное мнение в комментарии появится тут же свора как за косточкой спешит Лайк в низ поставить, наивность детская, инструктаж слабый, Степаныч крепкий орешек.
0
10
Старый09.11.2019 12:26:25
Хороший ученик когда учитель пальцем указывает на солнце смотрит не на палец а в верх, наши читатели уверен смотрят правельно и фильтруют информацию, в статье рассказано о правильных поступках, что тут вымораживать
1
0
ДЕД09.11.2019 12:49:57
Мух от котлет нужно отделять однозначно, пчелы сядут где нужно
1
13
Софья09.11.2019 13:57:17
Бонковский Степан не отсиживается в ветвях тенистого дерева, а сеет зерна добрых дел!!!
0
13
Бюджетница09.11.2019 14:00:33
В яблочко, Бонковский не машет депутатским мандатом, а за 200 км. Везёт насущную помощь для отраслей социальной сферы!
1
14
Алексей09.11.2019 14:31:28
Бонковский не из тех кто с высоты избравшись в депутаты на лысины плюёт, ведёт живую работу которую можно измерить потрогать это в т.ч. видно из скромных публикаций в репрезентативных источниках, в частности СМИ
1
12
Виктор09.11.2019 14:46:51
И в народ выходит не только перед выборами а работает структурно динамично имидж нарабатывает без нахрапа, а если что то глобальное не срослось нужно понимать бюджет не резиновый в регионе и лобистов хватает при "распиле" статей, только плюсы вижу в работе Бонковского, не ошибается только лежачий на диване темболее сейчас можно с гаджетом лёжа философствовать кто кому чего не решил
4
0
Програмист09.11.2019 14:50:15
По лайкам видно как определяется "благодетель" явно
1
8
ДАНИЛ09.11.2019 17:41:37
конкуренции в добрых делах особо не не наблюдается БОНКОВСКИЙ в этой сфере не Колумб но РАБОТАЕТ ДОСТОЙНО
1
9
яна09.11.2019 18:23:08
Степан Бонковский на протяжении 10 ка лет активно воплощает в жизнь массу проектов небюджетофинансируемых от сельского хозяйства до спорта дает стране угля равнение на настоящего мужчину
1
0
Артем09.11.2019 18:30:38
Лайкают на луну.
1
0
сильвестр09.11.2019 20:32:42
лайкают брешут хозяина будят
0
5
череп09.11.2019 20:55:19
Степану на руку такая движуха.
0
7
Харитоныч09.11.2019 22:20:56
Степан Степанович Бонковский кремень идёт вперёд как ледокол уважуха
1
7
Алик ш.09.11.2019 22:30:22
Суету раздаёт Степан Бонковский для спешащих кружева плести а зря балон катитят Степаныч Весовой живёт по совести
0
6
Шмель09.11.2019 22:36:51
Степану мнение апонентов важно но Думаю откровенно мутное имеет важность как урожай бананов в Занзибаре
10
0
Виктор Ильич10.11.2019 00:25:58
Всё бы ничего, активность Бонковского можно только приветствовать. Но: ...доставил, ....привёз, ... - это обязанности депутата или завхоза? И главное - ежедневная публикация в СМИ каждого шага, каждой поездки, каждой встречи это всё оплачивается из личного кармана депутата? Или это банальный самопиар под прикрытием, за бюджетные деньги?
0
3
Знаток дела10.11.2019 15:13:46
Виктор Ильич, успокоить, деньги не из бюджета:)
5
0
Леонид10.11.2019 15:26:37
Степан , « улучшает» жизнь сельчан, а они все бегут не разумные, куда-то из региона за поиском лучшей доли!И смех и грех!
1
0
А может10.11.2019 18:45:18
памятник ему поставить, в виде сеятеля?
7
0
ЧЕЛ10.11.2019 19:04:02
Виктору Ильичу,кредиты берет...льготные,обналичивает,скупает все подряд...дальше по сценарию.Просто сибирский зорро.
0
0
ВМ11.11.2019 06:39:44
Как вижу это личико сразу приходят воспоминание героев и этот с ними в одном ряду..
4
0
Шиловский11.11.2019 11:59:53
Друзья, здесь простая ловкость рук и интерпретация происходящего. Смотрите внимательно.

Есть факт: приехал депутат ЗС Бонковский и привез монитор. Теперь разбираем интерпретацию: монитор - это НАКАЗ избирателей (они же - сотрудники больницы) ДЕПУТАТУ Бонковскому. Вопрос: а откуда монитор? Понятно, что получателям монитора это не принципиально. Но мы же читаем хвалебную статью (на правах рекламы). Т.е. значит ли, что депутат Бонковский провел некую законодательную работу в ЗС и внес изменения в бюджет области и так и появился монитор? Похоже, что нет.

Значит депутат Бонковский достал деньги на монитор из своего кармана (что менее вероятно) или взял из кассы Фонда Манякина (что более вероятно). Ок, не запрещено, но теперь новый вопрос: а как это связано с депутатством Бонковского? Если задуматься, то особо никак.

Ведь депутат должен выполнять наказы избирателей на основании некоей системной законотворческой работы. Поправьте меня, если я мыслю ошибочно. Т.е. если избиратели, допустим, жалуются на отсутствие фонарей на улице, то депутат не столбы должен покупать, а лоббировать городскую программу освещения. И т.п. У нас же свелось к тому, что депутаты всех уровней выступают в роли Дедов Морозов или волшебников в голубом вертолете. Т.е. у кого личная финансовая возможность есть - прикармливает в преддверии выборов электорат подарками. А как депутат при этом голосует в ГД, ЗС или ОГС... А там он ... одобряет пенсионную реформу. Или блокирует интернет. Или что-нибудь запрещает.

Но все равно ж молодец? Бесплатно кино показал, 500 эскимо подарил. И выходит, что как человек депутат как бы красавчик, а как депутат... Но электорат не разделяет роль и человека. Как это и с актерами в кино происходит. Вот и депутат Бонковский - подарил монитор - значит очень хороший и эффективный депутат в ЗС, надо снова будет выбрать. Правильно, товарищи?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич