Новости. Омск

Сотрудник Омского управления по борьбе с наркотиками подрался на хоккее

Фото из архива

Это произошло в матче Ночной хоккейной лиги.

Начальник управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Омской области Евгений Чижов рассказал о том, что его сотрудники в свободное время играют в хоккей.

— В нашем управлении есть хоккейная команда «Гром», регулярно проводятся тренировки, я играю в ней на позиции защитника. Мы входим в Ночную хоккейную лигу Омска (Общество хоккейных любительских команд — Ред.), принимаем участие в чемпионате. Ребятам очень нравится играть, на площадке эмоции просто зашкаливают — борьба идёт как за Кубок Стэнли, с удалениями и прочим — всё как в большом хоккее. Многие коллеги приходят болеть за нас, — рассказал он изданию «АиФ в Омске».

На играх, как положено в настоящем спорте, доходит и до драк.

— Один из наших нападающих получил удаление на три игры за драку (Смеётся.) После матча все пожали друг другу руки, — отметил Чижов.

Подробности офицер не привел.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
0
Бомж09.11.2019 12:02:59
Мы иногда бухаем по ночам.Погутарим от том и о чем,можем подраться не пару раз.Ну ничо миримся,пожмем друг другу руки и по новой.
7
7
209.11.2019 12:21:57
Обалдеть, какая новость! Спортивный мужик Евгений Владимирович Чижов играет... в ХОККЕЙ!!! Кто бы мог подумать! Да здоровья ему в его неполные 45 лет! И игры в Ночной хоккейной лиге с Гарантом! Лично к нему как к человеку отношусь со здоровой долей отрицания, но в плане спорта и здорового образа жизни - поддерживаю! Евгений, если прочитал - узнаешь!
25
0
Артем09.11.2019 15:14:37
Когда по ночам новые граффити в Омске появляются о продаже наркоты во всех районах города, те, кто с ними должны бороться, в хоккей играют
Здорово живем
4
0
Валентин09.11.2019 21:17:10
Посмотрите ролик: Фитиль ' Лоси и судьи.' Кто кого имеет. 1975. Думаю про управление по контролю за оборотом наркотиков всё станет ясно.
16
0
Салут09.11.2019 22:52:37
Вадим Дугин 30 лет наркодорик торгует с Uber ..такси валит мешками его не ловят ,сколько молодых отправил на тот свет крыша !Где ?правильно.в погонах!
2
1
Вася10.11.2019 02:57:59
После матча у капитана команды соперников уже нашли наркотики?
1
0
Унца11.11.2019 02:20:18
В ночной хоккейной лиге в Омске нет такой команды. Можете проверить на сайте.
0
0
Сергей11.11.2019 08:51:59
А вообще-то человек даже не о себе говорил.... Вот и давай * интервью.....
0
0
V11.11.2019 09:01:12
Артем, возьми и сотри, или только * лить можешь??
0
0
V11.11.2019 09:02:07
Вася, чушь не несите
3
0
Lexx11.11.2019 14:48:18
хорошо устроились. зарплата за госсчет от 50 ти. Пенсия от 20 ти тыр. с 45 лет + уже трудоустройство на пенсии каким-нибудь "директором" непыльной гос. конторы. В итоге, почти всеми гос предприятиями и службами управляют "бывшие" разного рода служб пенсионеры, с образованием "военного училища" или "школы милиции". А на них уже пашут за 20 ку только не пенсии а зарплаты - дипломированные инженеры, технических юридических химических и других ВУЗОВ с корпоративами "за свой счет" и уж ни о каких хоккейных матчах там и мечтать не приходится. Гарнизонная страна
0
0
Сергей12.11.2019 08:41:03
Lexx, ты или туда поработай, и полтинника не захочешь
0
1
Lexx12.11.2019 10:18:02
Сергей, я не спорю и речь не о трудностях их работы, за это и на пенсию отправляют их в 45 а не 65 как обычных граждан... и пенсию платят 20 ку. Проблема в том что они будучи на пенсии, кто-то их ставит "директорами" хотя с их IQ на их пенсии им самое место идти каким-нибудь сторожем, дворником ну на крайний случай таксистом. А не "директорствовать" и не "руководить" дипломированными действительно специалистами. Или просто уже сидеть дома и надоедать жене детям внукам кто там у них...короче выводку своему. Нет ничего печальнее когда руководит каким-нибудь НИИ или же Гос учреждением тупой без преувеличения и даже возможно не совсем адекватный бывший "салдафон" ну или "*".
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич