Новости. Омск

В Омске на китайской оптовке мужчина поел шашлыка и умер

Он приехал в город из деревни.

Нелепая трагедия произошла возле кафе «Шашлычная» на Левом берегу, на улице 70 лет Октября, 25.

«Все произошло в одном из павильонов на территории ярмарки «Торговый город». Там возле кафе скоропостижно скончался 63-летний пенсионер», — рассказали «СуперОмску» в СКР по Омской области.

Как было установлено, погибший мужчина приехал в Омск из Павлоградского района. В этом кафе он заказал шашлык, подавился во время еды, отчего и умер.

СКР взялся за проверку.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Шашлык
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
8
Доброжелатель11.11.2019 20:10:36
Чтобы у человека было пищеварение в принципе, необходимо пережевывать каждый кусок не менее 32 раз.
Каждому человеку даны зубы, чтобы измельчать еду.
14
2
скептик11.11.2019 20:18:38
Ты считаешь "разы" при каждом укусе ???? трепло...
4
6
гостья11.11.2019 20:26:07
подавился во время еды, отчего и умер. СКР взялся за проверку.

Всё ясно, при чём СКР?
3
2
Доброжелатель11.11.2019 20:28:15
"СКЕПТИКУ"
Я констатирую рекомендации всемирной организации здравоохранения, при соблюдении которых практически сведены к нулю трагические последствия при поедании шашлыков.
4
1
мимо проходил11.11.2019 20:32:22
Для гостьи:
видимо, при том, что - расследовать предварительно надо, прежде чем под сукно положить. Что была некая фасовщица Манюшка, которая не стала, как Аннушка, разливать подсолнечное масло, а сделала гораздо проще, пожалев выбрасывать меленькую косточку из шашлычка, дабы не уменьшать граммы на грамм. И после констатации этого - вот тогда уже под сукно.
13
5
адвокат11.11.2019 20:43:15
Мрут от того, что сердце отравой дышать не выдерживает уже, а где упадет дело случая..
2
5
адвокат11.11.2019 20:44:45
При трапезе жирными сортами мяса, на сердце идет большая нагрузка при переваривании..
2
3
спортсмен11.11.2019 20:53:36
Колхозник не знал, что такое шорпо?
23
1
Пенсионер11.11.2019 20:57:34
Большинство пожилых не имеют уже зубов, а вставить очень дорого. Зачем жрать шашлык, если не можешь жевать?
7
1
Наблюдательный11.11.2019 21:49:51
Как-то непонятно.
Человек взял в кафе шашлык, начал его есть и подавился.
Почувствовав, что умирает, он выбросился наружу, чтобы скончаться на свежем воздухе? Или как так получился, что он скончался не в кафе, а рядом?
4
0
Леонид11.11.2019 22:10:49
Каждое пережёвывание куска мяса нужно контролировать при глотании.Если не попёрло выплёвывай однозначно.Скорее всего крестьянин был без зубов, и жевал мясо дёснами.Но в любом случае царство ему небесное.В рай попадёт.Там не будет омских шашлыков.
3
0
Иван Семенович11.11.2019 23:34:51
Вчера купил шашлык из индейки в "Мясной лавке". Приготовил, а прожевать невозможно. Какой-то специалист порезал мясо вдоль волокон. Чтобы его так в старости кормили.
26
0
Омич12.11.2019 01:07:11
Многие даже не понимают, какая это опасность, когда перекрываются дыхательные пути. Какое большое количество людей в мире погибают по этой причине. Люди, которые находятся рядом с пострадавшим, да и сам он не знают, что нужно делать, как оказать помощь? Не буду описывать способы спасения, все это есть в сети. Просто прочтите и будте готовы, ведь такое может с каждым случиться.
5
3
Архимед12.11.2019 07:48:43
В в цивиллизованных странах между прочим с детства учат пользоваться столовыми приборами а не глотать мясо кусками.А может это виноваты нищета и голод????В советское время таких случаев не было зафиксированно в министерстве здравоохранения области.
8
1
на китайской оптовке мужчина поел ... и умер12.11.2019 10:16:22
Само существование в Омске "китайской оптовки" - это несмываемый позор городских властей!
Дальше даже говорить не о чем!
0
1
Серафима Аркадьевна12.11.2019 10:23:05
Доброжелатель, Может зубов у него и не было ?
4
2
неравнодушный12.11.2019 13:08:16
Человек всю жизнь в деревне прожил и питался чистым здоровым мясом а тут шашлыка поел не пойми с какого мяса вот и последствия.
0
1
Гость12.11.2019 16:08:01
Китайца съел!
3
1
Омич12.11.2019 16:18:24
Доброжелатель, представь себе: при безденежьи в 63 года жевательных зубов уже может и не быть. Согласен, в начале жизни зубы даются...
2
0
Руслан12.11.2019 20:10:48
Пенсионер, причём тут не можешь жевать, просто это судьба!
0
0
Руслан12.11.2019 20:11:50
Архимед, бред
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич