Новости. Омск

Илья Лобов: «Сквозь стены видно, как сотрудники работают»

Фото: БК55

Здание минприроды давно нуждается в ремонте.

В профиле «инстаграм» министр природных ресурсов и экологии Илья Лобов рассказал о будущей реконструкции объекта и выразил уверенность, что после работ оно станет украшением города.

Выложенное фото четырехэтажного здания регионального минприроды подтверждает необходимость проведения ремонта — облупившиеся фасады говорят сами за себя.

«Среди работников министерства ходит такая грустная шутка: «сквозь стены видно, как сотрудники работают». Здание министерства, действительно, давно просит ремонта. В этом году удалось получить финансирование на ремонт кровли и исследование фундамента. В прошлом году приведена в порядок основная лестница с 1 по 4 этаж. Шаг за шагом здание будет приведено в соответствующий городу вид. В следующем году надеемся на ремонт фасада», — сообщил на своем профиле Илья Лобов.

Помимо самого объекта необходимо улучшить и зону для парковки автомобилей у здания.

«Надеюсь, после реконструкции здание будет одним из украшений города», — добавил министр.

Юлия Гриценко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
17
жека13.11.2019 09:02:34
как они работают им и этого много... на природу! в пампасы!
1
2
скептик13.11.2019 10:42:06
Сквозь стены видно, как сотрудники работают»

Источник: https://bk55.ru/news/article/159953/


Так это х о р о ш о --- усиленный контроль за р а б о т о й своих подчиненных
14
16
«Сквозь стены видно, как сотрудники работают»13.11.2019 10:48:11
Уж молчал бы ..., не смешил бы людей!
Нашел работяг!
11
16
113.11.2019 11:16:40
Все загрязняющие предприятия в нефтяниках, в большинстве своем. Что делать этим работникам в центре города??? Все правильно, сидеть в красивом здании, ходить пить кофе по кофейням и решать свои вопросы, иногда двигая разного рода бумажки с одного края стола на другой.
13
14
Данил13.11.2019 12:14:31
После того, как минприроды забрало здание шклолы у детей. Появились во всем здании пластиковые окна, обвешали пол здания кондиционерами, заменили крышу,отремонтировали частично фасад, поставили светофор. Ограждение сделали. Даже оленя притащили. А на детей почему то всего этого не распространялось. Кто может на этот вопрос ответить?
13
15
местный13.11.2019 12:29:17
Слово "работают" к этой конторе не применимо. Как не зайдешь, постоянно чаи гоняют, слоняются без дела туда сюда по кабинетам свои языки почесать.
5
0
Иванов Иван Иванович13.11.2019 12:34:55
А мне Лобов нравится! Он непосредственный такой) Балбес, конечно.. Министр! Смешно.. Пельмени уральские
11
2
Зритель13.11.2019 12:53:16
Оставьте Лобова в покое! После того, как из облправительства ушел Компанейщиков, Лобов это единственный чиновник над которым можно поугарать, с его историями про ежей, галоши в печках и т.д. и т.п.
Уйдет Лобов, над кем смеяться будем?
0
1
Иван13.11.2019 13:09:36
Данил, там раньше педучилище было
14
14
ОМЧАНКА13.11.2019 13:20:00
Сквозь стены видно как сотрудники,во главе с руководителем бездельничают на деньги налогоплательщиков!"
8
11
Ольга13.11.2019 14:10:29
На пластиковые окна, краску и все необходимое для ремонта всем министерством собирали, как это делают родители в школах и детсадах? Дармоеды, толку от вас никакого!!
4
1
Архип13.11.2019 15:07:34
Эх земля сибирская! И сказали омичи уральцам: приходите княжить! И пришли они, окончательно все развалили и продали, и оставили в руинах землю омскую многострадальную.. И стали омичи дальше влачить существование своё жалкое, бояр проклиная, да царя восхваляя! Ибо царь есть наместник Божий...
4
3
Сергей Резин13.11.2019 15:13:54
Господин Лобов еще детские дома не видел!
Именно с этих домов надо начинать в первую очередь! Взяли бы журналисты и показвли в каких условиях дети и так обездоленные живут! В последнюю очередь стоит себе кабинеты из кожи возводить...
Не те приоритеты у "слуг народа"!
3
0
негайдар13.11.2019 15:29:12
буркОв и его команда)))
5
15
"Как не зайдешь, постоянно чаи гоняют ..."13.11.2019 16:21:17
Местный, маленько Вы неправы.
Они не только слоняются по кабинетам и чаи гоняют ...
Они еще 15-20 мин. из каждого часа рабочего времени курят!
Причем курят так, что следующие 40 минут ничего не соображают.
...
А потом опять перекур!
2
0
1213.11.2019 16:42:08
Они бы лучше сквозь стены видели где и как травят горожан!!
3
0
Ольга13.11.2019 17:35:26
Зритель, Когда решены все проблемы с экологией в городе остается заниматься только ежиками))они ведь не будут спрашивать куда и на что пошли бюджетные деньги!
0
1
Мария13.11.2019 20:45:49
Иван, на Куйбышева 63, где сейчас минприроды, всю жизнь была школа #38. Детишки там в школу ходили. Никакого педучилища там небыло. Видно зверюшки приоритетней детишек...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич