Новости. Омск

В омской Таре известный артист Александр Олешко «вспомнил детство»

А все благодаря сибирским морозам.

Известный российский актер, телеведущий и пародист Александр Олешко провел в Таре спектакль и творческую встречу. Мероприятие прошло в Омском государственном Северном драматическом театре имени М. А. Ульянова.

О своих впечатлениях об омских гастролях артист рассказал в своем Инстаграме.

«Дорогие друзья, у меня только что закончился спектакль, концерт, творческая встреча в северном драматическом театре, который носит имя Михаила Александровича Ульянова, нашего великого русского актера, глыбу, нашего иску театрального и кинематографического.

От всей души благодарю судьбу и театр Вахтангова за то, что у меня была возможность с ним немного общаться. Я благодарю его за его творческий путь и благодарю театр Вахтангова, который меня отправил в город Тару этим творческим десантом встретиться с зрителями.

Надеюсь, вы не обидитесь, если я часть цветов, которые мне сегодня подарили замечательные зрители, оставлю у памятника Михаила Александровича Ульянова в знак благодарности за его жизнь, работу, блистательный творческий путь», — написал Олешко.

Зрители в Таре принимали артиста тепло. Но вот на улице было холодно — настоящая сибирская зима. По словам артиста, он даже вспомнил детство.

«В зале прекрасные, красивые, добрые люди! На улице настоящая, снежная, красивая зима! Воздух такой, как когда-то в детстве зимой», — эмоционально отозвался артист.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
10
гостья17.11.2019 15:09:12
Олешко...а кто это???
5
4
Омск17.11.2019 15:38:37
Походу они не в курсе,что за МКАДом есть жизнь.
1
3
гость17.11.2019 20:13:36
Это и все слова о тарском театре? А что-то еще о нем можно сказать или только что Олешко там побывал?
2
5
Дон Хулио17.11.2019 20:54:20
гостья, Верка Сердючка наверно.))
15
2
Леди17.11.2019 21:11:25
Омск,
А Вы в курсе какая жизнь за Уралом? Думаю, что с ходу даже не назовёте какие там города расположены .... А почему Олешко должен знать что такое Тара, спасибо уже за то, что в эту глухомань приехал, даже неожиданно
2
3
Гостья17.11.2019 21:50:07
Леди, да он бы и не поехал,но его театр отправил,деваться ему некуда было,вот и пришлось прогуляться по Сибири.
0
0
Гостья17.11.2019 21:53:49
Леди замёрз наверное олешко..бедненький
0
2
Омск17.11.2019 22:17:50
И театр направил и денег дали,кто от денег откажется?Деньги дал скорее всего тарский театр,а еще точнее мин.культ,выделяющий миллионы на его содержание.
10
0
В. К.17.11.2019 23:25:28
Омск, хоть слегка обгадил парня ни за что, ни про что, и уже приятно, правда? Доброжелательный вы наш.
3
0
Гость17.11.2019 23:54:25
Интересная биография у него и особенно государственные награды.
1
1
ЧЕЛ17.11.2019 23:56:56
В. К., И ОЛЕЖКУ ЖАЛКО И ТАРУ...ПРАВДА МОРОЗОВ ЕЩЕ НЕ БЫЛО...ЗНАЧИТ ЗРЯ ОЛЕЖКА ДЕТСТВО СВОЕ ВСПОМНИЛ..
12
1
....18.11.2019 08:45:02
....что за злые тролли тут?
Отличный в Таре театр! Спасибо что "отправляют "туда актеров )
0
2
Омск18.11.2019 09:03:01
Конкретно,где "обгадил"?У Олешки все хорошо)Тамада-Олешко значится в группе наиболее высокооплачиваемых ведущих,тосты говорит за евро.Из Тары Олешко ,скорее всего,пару сотен тыс.себе увез,плюс-поднял свой рейтинг среди деревенских жителей,завтра 80-90 %из тех,кто был на концерте,да и не только,будут искать в "программе передач" фильмы или концерты с участием Олешки. Кого здесь стоит пожалеть?Среднестатистический тарчанин никогда не видел Евро и зарабатывает где-нибудь в пределах 20-30 тыс.рублей).
1
0
Гы))18.11.2019 10:23:47
Какой сладенький мальчик!
0
0
Где у него детство прошло???18.11.2019 11:07:53
Какое-то нашествие на Тару,и цыгане и молдаване.Так-то Сибирь ни разу не Молдавия.
1
1
для Леди18.11.2019 12:15:53
в гости теперь только за деньги??Большая часть налогов Сибиряков уходит на Москву и столичные театры,может как раз и надо знать,благодаря кому они так приторно-сладко живут.
1
1
Бывал в Таре18.11.2019 13:34:11
Большинство комментариев написали тролли, которые сами то не знают что есть город Тара, что он старше Омска и что там есть театр.
Сплошная зависть и желчь. Если кто-то от возможности анонимно выплеснуть ведро * просто так получает удовольствие - это уже патология. Задумайтесь.
4
2
.18.11.2019 16:24:29
В Таре прекрасный театр, он построен при губернаторе Леониде Полежаеве, рядом установлен памятник земляку народному артисту СССР Михаилу Ульянову. Также в Таре построен ледовый дворец "Олимп" и мост через Иртыш, также построены при губернаторе Полежаеве.
Город Тара является Северной столицей Омского Прииртышья. В Таре сохранилось много прекрасных старых 2-х этажных рубленных домов, с резными наличниками, восстановлен Спасский собор, считаю что кто любит старину и наше прекрасное Прииртышье обязательно должен побывать в старинном северном городе Тара.
2
0
адвокат18.11.2019 21:58:24
Тара это жесть, стемнело на улице делать нечего, освещения нет, гопота, наркота. Живут нормально только горстка чиноты и их комерсов, от силы 1000человек, остальные перебиваются. Благоустройство на нуле, резиновые сапоги необходимость в большей части города. Закон в руках двух человек. Сильное лобби в Правительстве Омска..
0
0
омич19.11.2019 00:45:44
Из комментария "Адвоката" ясно что он никогда не был в городе Тара, поэтому написал такую чушь.
Предлагаю ему съездить и своими глазами посмотреть на этот прекрасный северный город, посмотреть как живут, работают и отдыхают в нём местные жители, кстати очень даже дружелюбные.
1
0
ЧЕЛ19.11.2019 01:02:26
омич, живут...согласен...остальное по адвокату...городишко-фантом...отчеты по бытовухе развеют миф о дружелюбии и гостепреимстве.
0
0
8519.11.2019 11:09:32
Он по рождению тарчанин?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич