Новости. Омск

В Омске начали судить известную plus-size модель Екатерину Бредову

Фото: архив МС2

Она не смогла выйти из своих долгов с гордо поднятой головой.

В Кировском райсуде стартовал процесс по делу широко известной в светских кругах Омска Екатерины Бредовой. Plus-size модель и владелица агентства, представляющего интересы дам с формами, оказалась на скамье подсудимых на фоне десятков неоплаченных счетов перед поставщиками и не исполненных решений суда на общую сумму около 500 тысяч рублей.

На первом заседании по этому делу была замечена организатор конкурсов красоты Олеся Дорогова.

Корреспонденту БК55 удалось пообщаться с ней.

— Олеся, вы были замечены в суде по нашумевшему делу модели Бредовой? В каком качестве?

— В качестве свидетеля, предмет разбирательства автомобиль, который Екатерина перевела на отца, чтобы избежать ответственности по долгам.  Евгений Леонтьев ещё более года назад доказал в суде факт наличия Бредовой долга перед ним порядка 400 тысяч рублей, но взыскать задолженность не смог. 

— А чем ажиотаж вызван, говорят, телевизионщики приехали с России и двенашки, журналисты? Вроде бы рядовые дело и долг всего что 400 тысяч?

— Да, действительно было телевидение, конечно, рядовое дело, не большой долг, но этим и опасна известность. Любая новость о человеке, который на виду, мощно тиражируется СМИ. Ну и сайт БК55 на прошлой неделе сделал свое дело.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
0
Колюн Ротанин18.11.2019 17:39:13
Катька,держись,не отдавай этим супостатам ни копейки,даже если будут пытать,не говори где зарыта наша шкатулка с брюликами.Не бойся-много не дадут,будете со Славкой Авдошиным сидеть,с ним не соскучишься,время быстро пролетит
10
2
Омич18.11.2019 18:06:31
Свинку пеппу бы на принудительные работы отправить, долги бы вернула и похудела бы заодно
9
1
Светлана18.11.2019 18:10:32
У нее ведь на лице написано то что она не порядочная женщина, не понимаю того кто ей вообще что то занимал.
9
0
Ирина18.11.2019 18:57:06
Долги долгами а квартиру с ремонтом на Степанца д. 3 недавно купила и живет припеваючи.
0
2
Катька18.11.2019 20:20:39
Колюн,спасибочки шо поддерживаешь в трудный час,эти * ещё не знают,шо квартиру и машину я купила просто на сдачу,я ведь не виновата,шо деньги сами ко мне липнут.Судья скоро разберётся и всякие там дороговы ещё мне будут должны,ведь даже в библии написано: надо уметь прощать,идите читайте и забудьте про всякие деньги
8
0
Лена18.11.2019 22:51:32
Мне раньше приходилось к сожалению ранее с ней работать, больше чем на полтора месяца меня не хватило, зарплату кстати до сих пор не выплатила и устроена я была у нее не официально. Мне кажется она всех кто с ней связываться, рано или поздно кидает на деньги и эта новость не стала для меня удивлением. Хотя знаю Катю я уже давно, корчит из себя ангела, но как дело до денег доходит то прежнюю Катю не узнать
7
0
Глошар18.11.2019 23:19:15
С рудкевичем наверное барыжила?
7
0
Читатель18.11.2019 23:24:54
Обращаюсь ко всем тем кто когда либо занял Бредовой Екатерине денег , но так и не дождался возврата, либо заказал рекламные услуги но в конечном итоге рекламы так и не увидел. Обращайтесь в полицию и прокуратуру, подавайте на нее в суд. Своим бездействием вы только подливаете масла в огонь ее чувства безнаказанности и вседозволенности. Такие как Бредова не хотят и не понимают другого языка!
3
0
Татьяна19.11.2019 20:25:47
она передо мною как хвасталась тем что может войти в доверие к мужчинам и они ей занимают довольно крупные суммы денег, рассказывала про какого то Женю и то что он ей занял более 2 миллионов рублей, то что она за эти деньги купила себе ниссан жук
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич