Новости. Омск

В Омске концерт певицы Zivert закончился давкой

Фото: Денис Ионас

Люди два часа получали свои вещи в гардеробе.

Сегодня в омском клубе «Ангар» состоялся концерт поп-исполнительницы Zivert. Поклонников звезды оказалось так много, что гардеробщицы не справлялись с огромным потоком людей — посетители несколько часов получали свои вещи. 

В своем телеграме омский журналист Денис Ионас заметил, что после окончания концерта звезды началась настоящая давка в гардеробе.

«1,5 тыс. зрителей и 6 гардеробщиц! Охрана удерживала часть зрителей в зале. Около 2 часов люди получали вещи!» — указал он в своем профиле.

Юлия Гриценко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

32
0
2228.11.2019 10:05:01
Там если пожар случится будет как в той лошаде. Людей набивают больше, чем положено.
26
1
Я28.11.2019 10:37:38
Такое происходит каждый раз и всем все равно. После Зимней вишни даже Континент нагнули, а этим хоть бы хны. Кто хозяин там?
39
25
Елена28.11.2019 10:40:10
22, кто "людей" куда набивает? Дикари пришли поглазеть на певичку. В Питере ,Москве хоть знают о ее существовании?
17
1
Коробка28.11.2019 11:06:46
Вообще какой идиот придумал разместить в специфическом промышленном строении клуб с концертной площадкой....или опять ждём беды...людей загоняют как скот...
2
0
Нарик28.11.2019 11:41:11
Автор, так давка была или очередь в гардероб?!)
10
18
Ёжик28.11.2019 11:41:52
на такой трэш столько народу собралось, а поистине достойные исполнители не собирают.. странно.. А в гардеробы там дела потому что одежда вешается на плечики , а не на крючки обычные, долго снимать с них приходится да, и гардеробщики вялые..
6
20
Мага28.11.2019 13:26:18
Это еще Бузова не приезжала вновь, ее вообще поклонники творчества теперь носят на руках!
9
9
Светлана28.11.2019 13:53:17
Ангар не рассчитан принимать людей как музыкальная площадка для выступлений артистов. Это ночной клуб. Сама 23.11 ходила на LITTLE BIG и на себе почувствовала все прелести очереди. Около часа простояла, точно!
Очень хочется,чтобы у нас в Омске построили что-то достойное для проведения масштабных выступлений, а не позориться с ночными клубами, а потом ещё давиться в них.
16
12
ОМЧАНКА28.11.2019 14:38:26
Сидите дома и не будет проблем!
10
12
Гы28.11.2019 14:50:49
Любит наш народ...
13
9
Алексей28.11.2019 15:42:09
Ёжик, А кто в вашем понимании достойные исполнители?
8
5
адвокат28.11.2019 15:51:00
Стадо из 3х человек умудряется давку сделать..
5
2
Юрий28.11.2019 16:29:24
Светлана, так есть же - СКК им.Блинова!
7
1
ИндиРа28.11.2019 18:14:24
Ну что возмущаться-то теперь? Посетили концерт "чудесной" "певицы", порадовались бы, что собрался полный зал (было бы на что, конечно). Гардероб - неминуемые издержки такого количества зрителей, на улице зима, все в верхней одежде. Ну и обменялись бы впечатлениями в очереди, вместо того, чтобы давку устраивать.
18
53
.28.11.2019 18:56:12
А кто-то говорил что в Омске низкая зарплата и куда-то молодежь уезжает. Оказывается это бред, зарплата высокая, молодежи много. Когда мы были молодыми, тоже ходили тысячами на концерны ВИО "Самоцветы", "Поющие гитары", "Веселые ребята", также давились в гардероб за одеждой. Прежде чем критиковать молодежь, надо вспомнить себя в молодости.
Не надо обижаться на молодежь, какое время - такая музыка, такая и молодежь!
0
13
Ник28.11.2019 22:29:03
Вам не угодишь! Терпение надо иметь и давок не будет! Кому не нравится сидите дома и смотрите телевизор!!!
0
7
Алексей28.11.2019 23:56:02
Инстинкт кто первый стадность жадность скупость и не терпения эти факторы родились за долго до человека первобытность )))) а ещё говорят не образованные другие народности стыдно очень стыдно
2
0
Светка19.03.2024 18:47:08
А кто это чудо двигает
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич