Новости. Омск

Родившийся у Грефа до его учебы в Омске сын устроился к олигарху Фридману

Герман Греф с нынешней семьей

Новый работодатель уже хвалит молодого специалиста.

Олег Греф, сын президента Сбербанка Германа Грефа, назначен управляющим директором в инвестиционном подразделении «Альфа-групп» — А1, говорится в сообщении компании.

«Мы считаем, что появление в нашей команде специалиста такого уровня положительно скажется на работе А1», — приводятся в сообщении слова управляющего партнера А1 Андрея Елинсона. 

А1 является инвестиционным подразделением «Альфа-групп» Михаила Фридмана и его партнеров. Компания занимается инвестициями в предприятия, находящиеся в сложной финансовой ситуации или в состоянии корпоративных конфликтов. Кроме того, A1 занимается розыском активов. 

Олег Греф родился в 1982 г., учился на юридических факультетах в СПбГУ и МГУ, но окончил только второй. В начале 2000-х работал в Credit Suisse First Boston и т. д.

Его отец в 1985–1990 годах учился на юридическом факультете ОмГУ.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: греф
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
2
гостья05.12.2019 04:51:00
Заметила что у них у всех дети и красивые и умные как пишут продажные СМИ.
10
2
бэркут05.12.2019 08:27:39
а их жены и иногда - мамки -успешные бизнес-леди.
13
0
Женуария05.12.2019 11:45:38
Учился на юриста все время, а работать будет начальником инвестиционного фонда. Хотя для таких детей это не важно, главное - начальником
23
0
гость05.12.2019 11:57:33
Сейчас хоть красный диплом получи, из-за таких сынков, дочек, внуков и внучек будешь прозябать на рядовой должности.
Толка с ВО в этой России НЕТ!!!
9
0
адвокат05.12.2019 13:01:44
Возрадуйтесь смерды за барчука..
5
0
Начальник05.12.2019 13:08:37
Гением можешь не быть,сыном известного обязан.
1
11
сергей05.12.2019 13:37:43
если не ДУРАК-- почему нет???не работать зе ему в частном подворье .....
26
0
адвокат05.12.2019 15:40:04
сергей, в любой западной частной компании, дорога к управлению лежит, через рядовые должности, другого пути для эффективного менеджмента еще не придумано, но у великой росии свой путь, в пропасть. Куда собственно полным ходом и направляемся, Омск наглядный тому пример..
10
0
Читатель05.12.2019 17:17:28
А1-
занимается инвестициями в предприятия, находящиеся в сложной финансовой ситуации или в состоянии корпоративных конфликтов
Говоря понятнее- рейдеры
1
0
Архимед06.12.2019 07:50:12
Достойные люди города Омска:-Гамбург Геринг Греф......Где я!?Ауууууу!!!!)))))
4
0
Тим06.12.2019 12:45:43
Достойные люди города Омска:-Гамбург Геринг Греф......Где я!?Ауууууу!!!!)))))

Источник: https://bk55.ru/news/article/161056/?rnd=0.22787753205006056#comment889515
так они и учились все вместе)))
1
0
1234530.10.2020 21:41:34
ну естественно, не гайки ж он на завод крутить пойдет
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич