Валерий Золотухин в спектакле Кшиштофа Занусси «Король умирает», 2012 год
Сегодня в московском институте рентгенорадиологии скончался народный артист РСФСР Валерий Золотухин.
Актеру шел 72-й год. Золотухин успел сыграть 76 ролей в кино и 17 - в Театре на Таганке, которому артист не изменял и который он возглавил летом 2011 года после ухода Юрия Любимова.
Гражданская панихида по Валерию Золотухину, как сообщает ИТАР-ТАСС, состоится во вторник. Естественно, в Театре на Таганке.
БК55
Сетевое издание БК55
Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич
При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте.
Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru
Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru