Новости. Омск

На стоянке под «Мегой» умер водитель маршрутки

У него перед этим было два инфаркта.

30 ноября вечером скончался 57-летний водитель маршрутки № 503 (пос. Загородный — СТЦ «Мега»). Мужчине стало плохо на конечной остановке у торгового комплекса «Мега», когда он уже высадил пассажиров. Коллеги шофёра заметили это, стали оказывать первую помощь и вызвали скорую.

— Бригада была на месте через 14 минут, но мужчина уже умер, — сообщил главный врач омской станции скорой помощи Максим Стуканов. — Причина смерти — инфаркт, или сбой сердечного ритма.

По словам родственников водителя, до этого у него было два инфаркта. Несмотря на проблемы с сердцем, к этому злополучному дню он уже неделю как работал без выходных, сообщил «Омск Здесь».

Пока неизвестно, проверяют ли работодателя умершего на соблюдение норм трудового законодательства.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Мега
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
0
Гость05.12.2019 22:32:39
Мечты правительства сбываются.
12
2
Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!05.12.2019 22:32:42
Водитель и его родственники знали про проблемы со здоровьем. Водитель, родственники, работодатель знали о проблемах, но бедный водитель работал в нарушение всех норм и графиков без выходных. Хоть на стоянке произошло подобное бедствие и не пострадали безвинные пассажиры, которые платят в три-дорога за то, что являются бесправным грузом скотовозок.
2
0
Колюнчик Ротанинский05.12.2019 22:57:42
Оставьте в покое этого бедолагу,он неплохо помог пенсионному фонду
2
1
Кадр06.12.2019 00:04:47
Прикидываю у него на мосту сердце заклинило...
5
4
гость06.12.2019 06:15:44
Когда уже возьмутся за этих частников?
Скотовозки раскиданы по дворам, медосмотра , скорее всего, нет.
2
1
Владимир Алексеевич06.12.2019 08:46:31
А у каждой проблемы ведь есть свое имя и отчество.
В нашем случае это команда глупцов БуркОва и ее яркий представитель Вялков или как его там?!
Гостранспорт разрушен, водители школьных автобусов в селе садятся за руль бухие и вот этот случай конца люди реально мрут на работе, подвергая опасности окружающих.
БуркОв, вы и ваша команда начнёте уже работать или ждёте когда президент вас с позором уволит???
А ведь скоро горячая линия и Омичам есть что сказать!
4
2
Сергей06.12.2019 08:47:06
гость, медосмотр то чем поможет? Утром всё нормально было. А инфаркт, или тромбоэмболия могут развиваться мгновенно.
6
0
Мухабой06.12.2019 09:14:19
Все конечные остановки открыть в администрациях с тёплыми уборными и столовыми(а то едят как собаки с буток и ходят под кусты),хватит кормится в благотворительных столовых казнакрадам и бездельникам!руководителей гнать с руководства!Приходят не работать а красоватся,в кабинетах.посапывая пить кофе и наживатся .
2
2
николай06.12.2019 10:13:24
гость ты голубой крови? автобусы скотовозками называешь?
2
2
Сергей06.12.2019 13:06:38
николай, Нет, он исключительно Бентли пользуется
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич