Новости. Омск

Олимпийского чемпиона Тищенко прочат на место главы депспорта Фадина

Алексей Тищенко

Пока и. о. директора ведомства стал Максим Зимин (ДОПОЛНЕНО).

Двукратный олимпийский чемпион по боксу и председатель областного Олимпийского совета Алексей Тищенко может занять освобождающийся пост директора департамента молодежной политики и спорта, утверждает портал «Федерал-пресс».

Боксер активно «светится» в Омске на разных мероприятиях.

Однако его назначение  — это пока только слухи. В профильных структурах ресурсу сообщили, что пока предпосылок для назначения на место главы департамента молодежной политики и спорта у Тищенко нет. Также он сейчас работает директором областной СДЮСШОР по боксу.

— Точно не могу ничего сказать по этому поводу. Не знаю, — сообщила сотрудница федерации бокса.

Кроме того, руководитель пресс-службы департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Алексей Колесников заверил, что пока не известно, кто возглавит департамент. На сегодня никаких официальных бумаг нет.

— Пока эта информация только слухи, доводы и чьи-то догадки, — заявил Алексей Колесников.

Алексей Фадин, который ранее возглавлял департамент, написал в конце ноября заявление об уходе по собственному желанию. Как уточнил БК55, в понедельник 9 декабря и. о. директора департамента стал заместитель Фадина Максим Зимин. Ранее мы сообщали, что претендентами на должность директора являются руководители СК «Красная звезда» и областной «Дирекции спортивных мероприятий» Константин Мельников и Александр Окунев соответственно. Первого якобы лоббирует вице-мэр Анастасия Терпугова, второго — одна из руководителей Минспорта Людмила Гольдштейн, глава этого же ведомства Дмитрий Крикорьянц и экс-директор волейбольной «Омички» Андрей Иванов.  

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
1
гостья07.12.2019 13:32:59
Тищенко ещё не озвучил что хотел бы получать в з.п?
46
2
спортсмен07.12.2019 13:34:38
Профессиональный спорт за бюджетные деньги-это раковая опухоль на теле нашего многострадального государства, которое выкармливает этих бездельников и потребителей за народные деньги, а потом, пристраивая этих пенсионеров без трудового стажа на теплые места, гробит с их помощью все хорошее на нашей земле.
5
1
гость07.12.2019 13:35:08
Про повышение пенсвозраста тоже СМИ кричало что слухи, оказалось врали.
45
2
адвокат07.12.2019 14:01:25
Надоел, пусть хоть замгубернатора подъедается, толку от него за рамками бокса ноль..
3
3
Jo07.12.2019 14:22:43
Оказывается, он не только по черепу может точно бить и уворачиваться от ударов, но и организатор прекрасный?
1
0
Омич 9907.12.2019 14:52:03
А почему Тищенко Алексей не продолжил карьеру в профессионалах? Может кто знает, просто интересно. Вроде все для этого у него было
2
0
Нуркен07.12.2019 17:15:35
Пашу хайржанова ставьте, огромный опыт в спорте...
3
0
Дон Хулио07.12.2019 17:22:56
Омич 99, какой с него профессионал......Если не знаешь что такое профессиональный бокс не пиши.Там людей убивают.Макс Дадашев последний случай. Лёха мягко говоря не потянет.
0
2
Амангельды Петрович07.12.2019 17:24:13
Нуркен, верно! Наших надо продвигать.)))
35
2
тот кто в курсе07.12.2019 18:15:16
Уважаю его, как спортсмена, но он же "отбитый напроч", двух слов связать не может. Какой министр? Его максимум - это тренерская работа.
2
7
Борис07.12.2019 19:44:34
Зато Леша воровать точно не будет.
0
0
Борец с коррупцией07.12.2019 19:49:06
От смены пробитых баранов результат не изменится, там хозяйственник нужен, как Шалак, а не отставной мордобойщик!!!
0
2
гость07.12.2019 19:49:22
Леха, только публично матом не выражайся как эта шпана (я имею в виду мэра Липецка и председателя комитета по молодежной политике из Ленинградской области)и у тебя все получится.
28
2
Дожились!07.12.2019 21:42:24
Люди, одумайтесь! Тащите во власть этих тищенко-валуевых, поэтому так и живем! От них же здесь толку ноль! Они двух слов связать не могут, не то что управлять! Бред какой-то!
19
1
курилка07.12.2019 22:25:22
Конечно это шутка про руководителя департамента. Максимум этого спортсмена -свадебный генерал, но без свадебного тоста, так как не может связать двух слов. Вот в Госдуру его бы отправить , нажимать кнопки по команде, вот это он сможет и посадить рядом с таким же интеллектуалом Валуевым. Пусть всё о народе и народе думают.
3
1
APS196507.12.2019 22:53:49
Зачем?
6
0
Гость07.12.2019 23:15:52
А надо ли ему это, он ведь не чиновник
16
0
Тихий ужас07.12.2019 23:29:53
Двух слов связать не может, ни в чем не разбирается, полностью управляемый женой. Тогда лучше поставить его супругу Машку, толку точно будет больше.
5
0
5507.12.2019 23:34:18
В детский сад его, там потянет
0
0
Все сам знаю08.12.2019 00:24:32
Нуркен, ты похоже совсем ничего не понимаешь в работе муниципалитета. Паша твой, даже на должность дворника не подходит. Нашёл кого вспомнить.
3
1
Котэ08.12.2019 10:08:56
Кто следующий претендент, кто знает? Может Бирюкова, она что-то там показала "пикантное"?
2
1
Котт08.12.2019 11:23:54
Президент федерации бокса Омской области, Подольский.
БК хватит уже пургу нести откровенную.
11
0
ооо08.12.2019 11:38:15
он же *
7
0
Ачемез08.12.2019 11:47:54
Я помню он за Крым митинговал у библиотеки, молча.
24
0
Владимир08.12.2019 14:03:23
...после длительного боксерского стажа такая функция головы как "думать" напрочь отсутствует....и зачем нам такой начальник????
0
21
из Тары08.12.2019 15:59:21
Пусть будет Тищенко,хоть понимает,что надо делать,в отличии от своих предшественников протиравших штаны за гос.счет.Может хоть начнут выделять средства на спорт в регионе.Сотни миллионов тратят на культуру,зарплат ниже 540-50тыс нет у работников культуры.Лично не пойму,почему скоморошество так дорого оценивается в стране.Но факт,сотрудники,например,тарского ДК меньше 50 тыс не получают.Тренера,которые готовят спортсменов для областных или региональных соревнований получают меньше прожиточного минимума.
Ни одного стадиона не построили в районе!
1
0
адвокат09.12.2019 12:15:48
Ему бы детишек тренировать, почет и уважение тогда..
3
1
Коля09.12.2019 12:27:05
очередной трутень
1
0
Александр09.12.2019 15:03:51
.....нашли кого ставить: он же два слова связать не может!!! Такой же как и Кличко в Киеве
0
0
гость09.12.2019 17:32:32
Александр, чем это Кличко хуже покойного Черномырдина, а последний страной руководил.
0
0
НЕТ!09.12.2019 17:46:33
НЕ ПОТЯНЕТ!!!
19
0
Борец с коррупцией09.12.2019 17:54:57
Куда этого в чиновники??
0
4
Жора09.12.2019 18:10:22
ВСЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ УРАЛЬСКИЕ!
6
0
сергей10.12.2019 06:58:56
человек, который был не плохим спортсменом, но жизни не способный связать и двух слов, очень заносчивый и абсолютно пустой...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич