Новости. Омск
bk55.ru

У защитника «Авангарда» Валентенко умерла от гриппа жена

02-04-2013 15:22:05
Страшное несчастье в семье игрока «Авангарда» Павла Валентенко. Его супруга Екатерина сегодня скончалась в одной из больниц Москвы.

Смерть женщины наступила предположительно на фоне перенесенного гриппа, сообщает «Советский спорт». На руках у Валентенко осталась годовалая дочь.

25-летний хоккеист в прошлом сезоне дебютировал в составе «ястребов» и сумел закрепиться в основном составе. У него еще год действует контракт с «ястребами».

- Прежде думал, что раньше тридцати не женюсь - не складывалось ни с кем, - говорил не так давно Валентенко в интервью «Комсомольской правде в Омске» . - А потом так получилось, что по Интернету познакомился с Катей, мне тогда 19 лет было. Я играл в Америке, а она жила в Москве. А потом встретились в России - наверное, это была любовь с первого взгляда.

Редакция БК55 приносит свои соболезнования.

Константин Ивигин
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru