Новости. Омск

Остановку в омском поселке Чкаловский еще будут «доводить до ума»

Павильон закрепят и обошьют, — пообещали в мэрии.

Омская мэрия сообщает, что новая остановка в поселке Чкаловский, о которой сообщал «БК55», еще просто не готова. Ее обязательно укрепят и обошьют, — заверили чиновники.

«На остановке «Автоматика» по обращению граждан 23 декабря временно был установлен павильон без обшивки. Сегодня, 24 декабря, рабочие приступили к обшивке профнастилом. Работы будут завершены силами ДЭУ Октябрьского округа до конца текущей недели. Дополнительно сообщаем, что в настоящее время уже работают три теплых остановочных комплекса на конечной остановке «Посёлок Чкаловский», еще две планируется установить в январе 2020 года», — сообщает пресс-служба мэрии.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
0
мимо проходил24.12.2019 15:04:49
Обшивать ржавчину - браво, как это - "по-нашенски"!..
8
2
Bл a д и м и р. А. л е к с е е в и ч24.12.2019 17:27:23
Ну это символично, примерно так и работает"БуркОвский клан", наобещать, наговорить и сделать кое-как или вообще не сделать.
1
2
Bл a д и м и р. А. л е к с е е в и ч24.12.2019 17:27:34
Ну это символично, примерно так и работает"БуркОвский клан", наобещать, наговорить и сделать кое-как или вообще не сделать.
8
0
Гость24.12.2019 17:59:38
Сегодня видел, как довели до ума.- обшили профнастилом. При этом, крышу погнули в двух местах.
Конечно, стойки остались ржавые - весной помажут красочкой
Закрепления тоже не заметно. Как её сейчас закрепишь?- летом закатают асфальтом.
8
0
Омич24.12.2019 20:32:19
Только сын степей может промазать на 100 метров и установить тёплые остановки на месте торговых павильонов, а на конечной остановке пос. Чкаловский люди как мерзли на ветру, так и мёрзнут! Купите их руководству мозг
7
0
Вор должен сидеть в тюрьме!24.12.2019 20:48:13
Администрация ОАО вообще особенно одаренная, туда с деревень и судимых собирают, умом они явно не блещут. Сбор с населения идёт полным ходом. Стихийный рынок у «Космоса» расцвёл.
1
0
jo24.12.2019 22:53:07
Конура
8
0
Darth Álru24.12.2019 23:05:36
Были у "Автоматики" и "Столовой" нормальные остановки, человеческие. Сломали, поставили какое-то унылое гумно. Отношение к людям, как к собакам. Вот вам, жители, ваша будка, радуйтесь. Там толпы с завода и на завод уезжают каждый будний день. Ни встать теперь, ни сесть, ни от дождя спрятаться.

Во истину, Омск - не город для людей, а днище.
4
0
Алексей25.12.2019 09:54:01
Bл a д и м и р. А. л е к с е е в и ч, иди уже опохмелись! Причём тут Бурков и остановки в городе? Это хозяйство мэрихи Фадиной которая скотовозки Газели накупила вместо нормальных автобусов!
1
0
омич25.12.2019 12:46:49
Да... На конечной Чкаловского установили павильоны там, где люди выходят из транспорта. А вот где посадка - там пусто. смех да и только.... Для кого 3 павильона поставили??? Да и закрыты они
1
0
jo26.12.2019 02:44:11
Позорище. Фотку на конкурс.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич