Новости. Омск

Татьяна Голикова назвала проведение оптимизации в здравоохранении ужасным

Ухудшились и качество, и доступность услуг.

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова заявила, что программа оптимизации в области здравоохранения в некоторых регионах прошла ужасно. Об этом чиновник заявила в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия-1».

«Во многих регионах страны оптимизация здравоохранения была проведена ужасно. И качество, и доступность услуг в здравоохранении резко ухудшились», — признала Голикова.

Отвечая на вопрос ведущего: «а кто же в этом виновен?»,  вице-премьер выразила мнение, что «виноваты все — и центр, и регионы».

Татьяна Голикова полагает, что теперь нужно думать, как исправить сложившуюся ситуацию.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
адвокат29.12.2019 21:25:26
Ахаах.
12
0
Взгляд со стороны)29.12.2019 21:36:48
Оптимизация)))Лучшую систему здравоохранения и образования в Мире по....ли! Чему удивляться
0
0
«а кто же в этом виновен?» «виноваты все - и центр, и регионы»29.12.2019 21:38:57
Это означает, что виновных НЕТ!
Другими словами это можно сказать так:
"Мы экспериментируем над вами, как над лабораторными мышами. И будем это делать впредь!"

А потом еще спрашивают:"Ну почему это умная молодежь уезжает за границу?!"
Наверно потому, что не хотят быть в роли подопытных мышей.
Эхе-хе-хе-хе-хе ...
Такую Страну доворовывают ... окончательно ...
А сколько человеческих жизней за неё было отдано в различных войнах... лучших жизней ...
А сколько судеб искалечено ...
И неужели всё это было только для того, чтобы воровское быдло растащило нашу Родину по зарубежным счетам???!!!
Ужас!
0
0
Модератору БК5529.12.2019 21:41:54
Что, боишься правду печатать?!
9
1
ветеран29.12.2019 22:43:54
Неужели стало " доходить" ???? или игра на толпу ????
19
0
ИндиРа30.12.2019 07:25:14
Эта та Голикова, которая, будучи министром здравоохранения, претворяла в жизнь первый нацпроект "Здоровье"? Очень "успешный" был проект!)) Один из гвоздей в гроб нашей медицины. Тогда же тоже первичную помощь "развивали",нет? А стандарты какие гениальные разработали! А сколько миллиардов утекло у минздрава совместно с фондом ОМС. Все реформы же именно через эту систему осуществляются. А ее менять не будут, свыше так повелели!))
12
0
Сергей30.12.2019 08:11:48
Уже одно слово «реформа», или «оптимизация» вызывают отвращение .
7
1
Взгляд со стороны)30.12.2019 08:37:56
Вероятно, скоро начнется глубокая модернизация!)))
11
0
олюижшир30.12.2019 08:55:16
Здравоохранение стало здравозахоронением, особенно в районах Омской области
2
0
КВГ30.12.2019 11:55:56
Взгляд со стороны), Вероятно, скоро начнется глубокая модернизация!(Источник: https://bk55.ru/news/article/162226/) Нет будет более сложная схема - оптимизация модернизации с реформированием концептуальных изменений тактики и стратегии оказания медицинских услуг в контексте совершенствования системы пенсионного обеспечения. (Как-то так!!!)
0
0
КВГ30.12.2019 11:59:06
Взгляд со стороны), Вероятно, скоро начнется глубокая модернизация! (Источник: https://bk55.ru/news/article/162226/) Нет будет более сложная схема - оптимизация модернизации с реформированием концептуальных изменений тактики и стратегии оказания медицинских услуг в контексте совершенствования системы пенсионного обеспечения. (Как-то так!!!)
0
0
КВГ30.12.2019 11:59:51
Взгляд со стороны), Вероятно, скоро начнется глубокая модернизация! (Источник: https://bk55.ru/news/article/162226/) Нет будет более сложная схема - оптимизация модернизации с реформированием концептуальных изменений тактики и стратегии оказания медицинских услуг в контексте совершенствования системы пенсионного обеспечения. (Как-то так!!!)
12
0
сергей30.12.2019 12:19:08
вспомнила, когда всё пустили "на самотёк", эта отрасль стала неуправляемой и недоступно большинству россиян, это только в крупных городах что то есть, а на селе - всё или почти всё"оптимизировали", а пмо простому - просто убили. да и традиции советской -народной медицины превратили в нечто уродливое под названием - оказания услуг, и это совсем не смешно , госпожа Голикова
7
0
Кадр30.12.2019 13:00:25
Сама себя обозвала.За чо ее держат? Штраф с конфискацией на три поколения вперёд.
5
0
корректор30.12.2019 13:48:24
Чудовищное фото - по содержанию.
1
1
ммм30.12.2019 16:45:17
если бы "центр" не давал таких необдуманных команд со 100% выполнением, регионы бы не выполняли. а так чуть не так - сразу в отставку, а кто же свою голову подставит с теплого местечка
8
0
ммм30.12.2019 16:46:50
кстати, г-жа Голикова, после таких слов, должна была бы уволиться
10
0
ivan30.12.2019 18:08:15
Какая наглость, сама, как министр проводила оптимизацию, по закрывала больницы, поликлиники, а теперь прозрела в должности вице премьера! Ее, мадам барбедол, первую надо уволить.
2
0
сергей31.12.2019 11:01:32
ИндиРа, верно - та самая, однако есть у этой тетеньки хоть самое мало мальское медицинское образование????кто в теме , расскажите
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич