Новости. Омск

Родственники погибшего омича, который обвинял Росгвардию в подбросе наркотиков, проведут митинг

Фото: Омск Лайф

Это делается для максимальной огласки.

Напомним, что погибший Дмитрий Федоров обвинил росгвардейцев в подбросе наркотиков.
По словам Дмитрия, его остановили несколько сотрудников Росгвардии на улице Химиков. Во время досмотра полицейский вытащил из его кармана несколько свертков с наркотиками. Федоров утверждал, что их ему подкинули силовики, о чем разместил видео. После такого заявления спустя несколько дней на рельсах Дмитрия нашли мёртвым. В свою очередь силовики разместили видео, где показано, что Дмитрий признает тот факт, что наркотики его.

Семья Дмитрия не верит, что он сам свел счеты с жизнью. Они убеждены — силовики хотели подставить Федорова. В свое доказательство родственники указывают на массу процессуальных и следственных нарушений при возбуждении уголовного дела на Федорова.

— Мы просим вас прийти на площадку у трамвайной остановки «Улица Лизы Чайкиной» через дорогу от здания, расположенного по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, 186, 4 января в 14 часов, чтобы выразить свой протест против того, чтобы сотрудники правоохранительных органов могли нарушать закон, скрывая доказательства, противоречащие официальной версии следствия», — говорится в обращении к горожанам.

Анна Пацула 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

28
17
Гость03.01.2020 17:08:37
Просто так расгвардейцы никого не останавливают, так что много не ясного...
14
13
упс03.01.2020 17:28:15
Родителя детей которым он помог стать наркоманаи может рядом карнавал устроить?
11
9
Леха03.01.2020 17:28:53
Во операм там работка будет. все нарики приползут.
7
3
мимо проходил03.01.2020 18:26:33
Митинг в полицейском государстве проводят лишь с разрешения властей, других способов проведения я что-то пока не слышал. Они - в курсе этого?
6
6
Гость03.01.2020 18:56:49
В правовом демократическом государстве поступают по закону. Подают уведомление в орган местного самоуправления о проведение митинга, в котором указана, когда, где, тема, ответственные, место, получив ответ проводят его и никаких проблем нет.
15
15
Алеся Викторовна Григорьева03.01.2020 18:59:23
прошу всех придти и поддержать акцию, направленную на защиту чести, достоинства и справедливости!!
0
1
Дмитрий03.01.2020 19:02:10
Леха, главное ты не забудь приползти
6
1
упс03.01.2020 19:07:50
Гость, а им не нужно все по закону, организаторам нужна провокация с участиеем убийц изросгвардии
3
1
мимо проходил03.01.2020 19:21:31
Гостю:
читайте почаще высказывания Зорькина - тогда, мож, увидите среди них что Россия не стала правовым государством (хотя - можете еще проще: начиная с Россия набрать эту фразу мою поисковиком, он сам к цитате Зорькина выводит, первым же источником)
6
2
мимо проходил03.01.2020 19:25:06
Алесе Викторовне Григорьевой:
из Вашего призыва не ясно - получено ли разрешение на митинг?
11
4
Наблюдательный03.01.2020 19:29:19
упс так топит за ментов, что невольно возникает впечатление, что он был среди душителей.
2
1
упс03.01.2020 19:42:03
Наблюдательный, да я душитель и есть менты не душат-менты забивают уголовным кодексом в мягком переплете он даже синяков не оставляет , просто я одно время был частым госьем у них и примерно знаю их методы дознания главное ни при каких условиях не признавать свою причастность лучше твердить одно ст 51 ук слабые ломаются
2
0
мимо проходил03.01.2020 19:48:35
для упс:
висящая на яндексе последняя новость - По факту избиения заключенных в СИЗО Кузбасса возбудили уголовное дело - видать, из той же серии мягких переплетов...
2
1
упс03.01.2020 19:52:32
Наблюдательный, кстати а кодекс у них как старая энциклопетия ну очень толстый. вот ты мне кажешся тоже каким то мутным
19
17
Гражданин03.01.2020 20:44:03
Куда вы катитесь? Одумайтесь! Ради хайпа митинговать за подохшего, как собака, кладмэна, это же уму не постижимо! Либерасты всех мастей тут же активизировались и городские сумасшедшие... Вам лишь бы против власти (в данной ситуации против правоохранительных органов) и неважно с кем! Почему вы верите этому покойнику, что ему что-то там подбросили? Потому что он так ВКонтакте сказал? Очнитесь! Факты говорят об обратном. Он сам прекрасно понял несостоятельность этой позиции, что сидеть ему лет 10, а в зоне маменькин сынок не выживет и пойдет сразу в петушиный угол, вот и самовыпилился. Даже он в свою невиновность не верил, а вы митинги за него собираете!
8
2
мимо проходил03.01.2020 21:20:00
Так называемому Гражданину:
а вам вообще нужны ли - суды и другие органы, если у вас уже на все вопросы есть готовые ответы?!))) Одуматься надо самому так называемому гражданину - правда, в том случае, конечно, если есть инструмент для раздумий. Помнится, в свое время в 37-м тройками решали, виновен или нет - поди, самое удачное для так называемого Гражданина решение - да?!.. Сказали виновен, мол, чё еще-та?!..
9
4
Наблюдательный03.01.2020 21:23:44
упс, признайся честно, что его просто душили с целью выбить показания. А он молчал. Ну они его и того... перестарались. А чтобы скрыть странгуляционную борозду - отрезали по ней голову.
Сорри за пикантные подробности.
7
0
Наблюдательный03.01.2020 21:25:26
Гражданин, а не упс ли ты временами?
1
7
упс03.01.2020 21:35:35
Наблюдательный, таких как я -здравомысляших. Тут много а вот не депутат ли ты или один из его прихфостне ?пррвокатор какой-то
13
3
Наблюдательный03.01.2020 21:44:37
Здравомыслящий? Оправдывающий ментов, которые убили ПОКА ЕЩЕ НЕВИНОВНОГО человека?
Что, у нас есть закон, согласно которому можно без суда и следствия убивать наркоторговцев путем усекновения головы? Нет таких законов?
Когда государство не исполняет свои же законы, оно превращается в сборище бандитов
Ты, здравомыслящий, хочешь, чтобы по улицам бродили эскадроны смерти, убивающие всех на основе одних подозрений, да?
Это называется здравомыслие?
7
1
мимо проходил03.01.2020 21:52:45
Для Наблюдательного:
заметили, как внезапно сразу резко активизировался упс, стоило лишь версию логичную и простейшую высказать Вам, о связи двух событий? Как у него сразу резко про провокацию якобы речь зашла, словно он и есть тот самый, кто как-то связан с этими событиями по погибшему парню!..
1
6
упс03.01.2020 21:56:40
Наблюдательный, что-то я ни где не вижу что кровь показала были ли в ней запрещенные препараты ?почему этот факт умалчивается? а скорее всего были!7 это душители его перед убийством покурить соль заставили а после нее он и сам под электричку сиганул или может
они перед электричкой с микрометром скакали ччто бы колесо именно по полосе от удавки прошло,
0
2
упс03.01.2020 22:03:35
мимо проходил, у меня телефон на зарядке был и диалог я с вами веду от скуки мне одиноко )))))
тролю
8
11
Гражданин03.01.2020 22:15:09
Мимо проходилу. При чем тут тройки? Его виновным суд, естесственно, еще признать не успел. Однако, прошу заметить, и оправдать тоже ;) Но при чем здесь это? Вы митингуете против чего или за что? За то, чтобы найти и наказать подкинувших ему наркотик? А то, что ему подкинули, Вы решили потому, что он сам так сказал в соц сети. А перед этим он под видео следователю сказал, что он закладчик. И показал еще 15 мест закладок. А потом под электрон прыгнул, что, по моему мнению,, однозначно указывает на то, что он даже сам в свою невиновность не верил, понимал, что сидеть ему долго, боялся этого. Вы в своем уме? Как Вы можете делать вывод о его невиновности?
6
8
Гражданин03.01.2020 22:18:11
Наблюдательному. Вы бы с винишком завязывали. Вам на бриффинге сказали, что локомотивная бригада видела, как он сам лег под поезд. Никто его заранее обезглавленное тело туда не подкладывал. С чего вы решили, что его душили? Зачем? Он сам при задержании во всем сознался. Зачем его душить?
11
2
Наблюдательный03.01.2020 22:22:08
Гражданин, если мне за это ничего не будет, то через пару-тройку часов ты у меня сознаешься, что тайно работал в ныне обанкроченном Мостовике и проектировал там шпионский тоннель из Бомбея в Лондон через Омск. При этом на лице у тебя не будет ни единого следа пыток!
9
1
мимо проходил03.01.2020 22:30:14
Гражданину:
я уже пояснял ранее, что - собирающемуся под поезд вряд ли в голову придет провожать невесту до работы, его мысли другим заняты. Невесте, которая очень долго с ним жила - я лично очень сомневаюсь, что ей был смысл замуж за нарика выходить, в эти сказки я лично не верю. А локомотивная бригада - она все что угодно может сказать (и притом - по самым разным причинам) - это не аргумент, если нет видео (да и видео, кстати - тож нарезкой может быть, там всегда есть проверка на достоверность еще, по видео-сюжетам).
2
7
упс03.01.2020 22:33:24
Наблюдательный, думаю пару тройку часов ждапь не стоит адресок не подскажите куда бригаду за вами отправить на автомобиле s - класса уаеряю такой великой личности я вип палату обеспечу
2
1
мимо проходил03.01.2020 22:43:44
Для упс и Гражданина:
жду аргументов по невесте - всегда интересно узнать, какие они тут будут. Невеста - не год, не два, не три и ДАЖЕ не пять - его девушка была, и притом - с радостью готова была замуж за нарика выскочить - прям аж интересно: с чего бы это?!)))
5
2
Наблюдательный03.01.2020 22:48:39
упс, я лучше воздержусь от адреса. Моя голова дорога мне как память.
Вычисли адрес сам, по IP, если хватит мозгов. Или это не ты говорил, что тора не боишься и зАпросто можешь вычислить любого?
2
1
мимо проходил03.01.2020 22:50:53
Или же - как и объяснялось с самого начала - всё дело в его брате было? А?! Вроде как он, сколько помню, писали, по этой нарке сидел, а - когда просто по внешности остановили и фамилию-адрес пробили - так сразу же всё остальное уже перестало интересовать, брат перед ними или не брат? И - пошло-поехало, уже известное, с его слов по видео.
2
1
мимо проходил03.01.2020 23:05:02
ау-у, спецы по нарикам, постоянно тут распальцовки об этом выкладывающие, что они, типа, знают, какие это нарики и какие у них внешности да семьи - чего замолкли-то по аргументам?..
6
6
Гражданин03.01.2020 23:06:59
Мимопроходилу. По Вашему, у наркоманов нет невест? )) разочарую Вас, их сколько угодно. При этом не все из них тоже наркоманки.
Но это не имеет значения, потому что вовсе не все кладмэны сами употребляют то, что раскладывают.
Это бич нашего времени - легких огромный заработок для тех, кто ничего не умеет делать, но хочет жить хорошо, не думая о последствиях.
Да и признайтесь уже, Вам лишь бы в лужу попердеть, фактов нет никаких, вы просто против. А против чего противиться, Вам без разницы. Все Ваши доводы основаны на домыслах, не подтвержденных ничем
2
5
упс03.01.2020 23:11:37
мимо проходил, аргументирую:при том что 7 лет встречались и не только ,вместе жили, эта девушка давно стала его бабой и после такого периода ожиданияи наконец- то получив долгожданное предложение будет дневать и ночевать на ступеньках загса и незаметит что ее принц стал больше спать проводил-убедился что уехала покурил пошел. Не дошел подскользнулся упал на рельсы и моментально отрубился у употребляюших так бывает те кото на системе те крепче, этот вполне возможно недавно попробовал раньше толькл торгоапл как говоря оказался не в то время и не в том месте
1
4
Гражданин03.01.2020 23:14:12
Наблюдательному. Не могу с Вами не согласиться, что Ваша голова представляет собой ценность исключительно как память. Больше от нее толку никакого. Вы ведь всерьез утверждаете, что локомотивная бригада завербована и говорит в унисон с правоохранителями, испугавшимися поста какого-то солопеда в соц сети и безумного пасквиля А. Грасса, убившими этого возмутителя собственного спокойствия, аккуратненько положившими его на рельсы, да так, что странгуляционная борозда от его удушения, попала ровнехонько под колесо состава.
Не отвергайте предложения упса, съездите, подлечитесь.
3
0
мимо проходил03.01.2020 23:14:31
Гражданину:
а Вы - читали-нет, про его промыслы и увлечения, чтобы утверждать, что ему нужны будут эти легкие промыслы? Тем более, если перед глазами брат, сидевший (или сидящий - тут не знаю) за это!.. По-моему, это как раз Вам без разницы: Вам - что ни покажи от власти - тут же готовы в это поверить! Вам бы не показывали мздоимцев - и Вы бы верили, что власть - чиста от этого: а - чего ж, если не показывают, значит, и нет этого, по-Вашему!..
0
0
мимо проходил03.01.2020 23:17:46
Для упс:
сами-то - заметили сквозь свой тролинг, наскока версия получилась при изложении ее сяк-перекосяк, да еще и - про косяк?..)))
1
2
упс03.01.2020 23:19:54
мимо проходил, ты что думмаешь в полиуии одни недоумки работают! перепутали ,, да это вообще без млзгов надо быть брат свое отбыл а этот зассал
0
0
Гражданин03.01.2020 23:20:15
Мимопроходилу, я же говорю, Вам лишь бы быть против.
Что с того, что брат у него за наркотики сидит? Если у него в голове опилки, то это его нисколько не остановило.
0
1
Гражданин03.01.2020 23:23:09
А про легкие промыслы все просто. Чем он зарабатывал? Модемы какие-то доставлял? Значит, он точно не академик, не инженер а обычный бестолковый бездарь. Вот и тяга к легкой наживе при минимуме интеллектуальных затрат
0
0
мимо проходил03.01.2020 23:23:30
Для упс:
не перепутали, а - дальше не интересовались. Именно на том же, на чем и ты пишешь - типа, если брат был, то и этот туда же пойдет, по его стопам. Не - это не без мозгов! Как раз наоборот - с мозгами, что: все сойдет с рук им.
1
0
Наблюдательный03.01.2020 23:23:44
Гражданин, ну если у тебя других аргументов нет, кроме бы.длох.амства - тогда, конечно, да, для тебя моя голова ценности не представляет, только вред.
0
0
мимо проходил03.01.2020 23:27:20
Гражданину:
у него в голове опилок - точно не было! Ну, по крайней мере, для периода - вот как там упс написал - 7 лет жизни с невестой, вот по крайней мере, на момент его знакомства - берусь утверждать, что опилок у него не было.
0
0
Гражданин03.01.2020 23:27:51
Наблюдательному. Я Вам не хамил вовсе. Лишь высказался об очевидном.
0
0
мимо проходил03.01.2020 23:31:02
Для упс:
а - действительно - кстати! Откуда сведения у упса про 7 лет?! Даже я точно уже не помнил, сколько именно, а упс- тут как туточки, со своим сакральным знанием!..
0
0
упс03.01.2020 23:31:19
мимо проходил, а хочешь еще одну!?есть депутаг который сует свое рыло куда собака кое что не толкала...пока парень с ним не связался 10 дней жил не тужил в сети видио выкладывал....
0
0
упс03.01.2020 23:35:19
мимо проходил, упс имеет хоршую память отличается умом и сообразительностью
0
0
Гражданин03.01.2020 23:41:43
Мимопроходилу. Вот именно опилки там и были. Это ж очевидно. Не ищите черную кошку в черной комнате, особенно, если ее там нет.
Хотя мне очевидно, что Вы из числа организаторов этого глумления над здравым смыслом. Рискну предположить, что даже тот самый депутат. Поэтому бесполезно пытаться Вам что- либо доказать. Вы хайпуете на этой истории.
Я очень расстроюсь, если на Ваш митинг придет кто-нибудь, кроме родственников и городских сумасшедших. Это будет означать, что у нашего общества уже все потеряно.
0
0
мимо проходил03.01.2020 23:41:54
Для упс:
себя не похвалишь, кто ж еще-та!))) Не, про 7 лет это - весьма специфик, это кое-о-чем говорит. Про депутата тут я не сильно в теме и не в курсах, как последующее событие спустя 10 дней именно с депутатом связано, но вот - сдается мне, что это "еще одно" от тебя - оно уже больше склоняет к версии, что с рельсами дело темное, а не такое, каким его пытаетесь представить. Ум и сообразительность, как мне кажется, не в ту сторону направлены - в заинтересованную сторону они направлены.
0
0
мимо проходил03.01.2020 23:45:24
Гражданину:
Вам, сударь, плохо читается, видимо, или Вы к ночи всякую логику потеряли. Уж не знаю, каким боком Вы меня к депутатству причислили, но - хоть к митингу - Вы бы выше взяли бы, да и прочитали мой вопрос про митинг, чтобы не причислять меня к его организаторам! Или - баюшки уж тогда, раз соображалка не придет и прочесть выше вне Ваших сил.
0
0
упс03.01.2020 23:47:21
мимо проходил, а куда бы не напрвлены главное что есть)
0
0
мимо проходил03.01.2020 23:51:49
Для упс:
7 лет - это не ум и не сообразительность. Это - внутренний источник. Но - спасибо, что подсказали, а то я уж с годом-то - запамятовал.
1
2
Гражданин03.01.2020 23:58:37
Мимопроходил. Значит, у Вас все еще хуже. Вы не извлекаете из этой истории какой-либо осязаемой выгоды, а просто топите "против", лишь бы быть против. Строите конспирологические теории большого ментовского заговора. Вы пытаетесь создать вид мыслящего человека. Но у Вас плохо получается. Мыслящий человек оценивает ситуацию со всех сторон, а Вы только с позиции сопротивления. Абсолютно несостоятельной позиции, прошу заметить.
0
0
мимо проходил04.01.2020 00:09:58
Гражданину:
как сказал упс, ум и сообразительность - тоже имеются. Вот исходя из его второго откровения, я, например, делаю вывод, что: если бы не депутат - сел бы по тихому сниматель видео, а вот, раз познакомился с депутатом - всё пошло именно так, как мы теперь знаем. Очевидно, что дело здесь не в каких-то мнимых теориях Гражданина, которые он создает в своей голове в попытках приписать их мне, а - в той самой логике ума и сообразительности. Странно, что упс эти ум и сообразительность - как-то странно показывает, почему-то не в его пользу. А пишущему Гражданину как философу - я могу лишь пожелать отойти от тем хуже-лучше к нормальной логике - к логике наличия альтернатив. Как только Гражданин как философ заметит, что всё в мире - относительно, с тех пор у него начнет просыпаться гражданское понимание - понимание права других иметь свое мнение. А то - даже странно: Гражданин - не имеющий понятия, что есть слово "гражданин"!)))
0
0
мимо проходил04.01.2020 00:16:47
Гражданину - еще:
как Вы можете утверждать, что в голове были опилки, если я утверждаю противоположное?!))) Это ж как раз Вы ищите черную кошку в темной комнате, рассуждая про него НЕ БУДУЧИ знакомым с ним ни одной секунды в жизни!.. Собственные поиски черной кошки пытаетесь подсунуть мне.
1
1
Фуфел04.01.2020 06:25:14
Головы будут резать?
1
1
Маша Петрова-Водкина04.01.2020 10:20:04
Для родителей он всегда будет лучшим сыном на свете и будут искать виновных хоть кого-нибудь.Можно подумать, что если он был закладчиком, то люди связанные с ним "по работе",стремились "засветиться" и попасть в поле зрения Росгвардии и жалели бы его и по голове погладили, а не под локомотив засунули.
4
1
Алексей04.01.2020 11:26:54
Алеся Викторовна Григорьева, ты теперь всех наркоторговцев и закладчиков будешь поддерживать? Не забудь им помочь когда они твоего ребёнка на наркоту посадят! Они же такие хорошие, цветочки девушкам дарят!
1
2
Алина04.01.2020 11:58:26
В не убрали ли его те кто ему поставлял наркотики для дальнейшей продажи чтобы не вышли на поставщиков
5
1
Сергей04.01.2020 11:59:22
Алеся Викторовна Григорьева, не надо провоцировать народ! Вам-то понятно, лишь бы светануться, не разбираясь. Не стыдно будет, если наркобарыгу защищаете? Мне вот по фигу, кто ему башку отрезал.
1
1
упс04.01.2020 12:29:34
Маша Петрова-Водкина, можно подумаь что нашли бы, а я предполоогаю это показуха чтобы другим не повадно было , конечно если рассматривать версию убиийства хотя оно врядли было
3
2
адвокат04.01.2020 13:56:56
Если убиенный паренек цыган, то тем кто в задержании участвовал не завидую, рано или поздно попадут на нож, у Ром с этим строго. Вспомните боксера, сколько тот гоношился итог всегда один. И это данность, а не чья либо сторона, правых теперь не найти..
1
2
Маша Петрова-Водкина04.01.2020 15:58:43
Может ему проще было под паровоз лечь, чем попасть под "раздачу" организаторов "бизнеса"?
1
0
Маша Петрова-Водкина04.01.2020 16:35:26
адвокат, а если схема наоборот сработает?
3
1
адвокат04.01.2020 18:11:11
Маша Петрова-Водкина, вяжите носки..
2
1
Маша Петрова-Водкина04.01.2020 19:33:01
адвокат. суши весла....
1
0
Сергей04.01.2020 20:11:38
адвокат, серьезно что-ли? Вот прямо "на нож"? Думается, там люди и посерьезнее недоброжелателей видели, чем цыгане.
2
0
Маша Петрова-Водкина04.01.2020 21:07:46
адвокат, вы в живую с этим контингентом имели "счастье " общаться?
0
0
адвокат04.01.2020 23:00:19
Сергей, вы историю известного Омского боксера посмотрите, поучительно, она несколько лет длилась..
1
0
адвокат04.01.2020 23:10:52
Маша Петрова-Водкина, имел и помимо этого имею специальные знания истории, которые мне позволяют рассматривать Ром на более широком историческом отрезке, не надевая поверхностных ярлыков. Это без преувеличения сказать великий Народ, сумевший не имея куска своей территории сохранить культурную и этническую целостность, уникальность.

Например Русский народ, имея Самую большую территорию в мире как этнос перестал существовать и не имеет в отличии от Цыган даже своей резервации для сохранения культуры и поддержания чистоты крови. Он более не существует. Подумайте над этим.

Говоря о любом этносе мы всегда подразумеваем, что он отличен и наше отношение может строиться только на объеме конкретных о нем знаний. Такие люди как я проходили спецподготовку в свое время, и то что вижу я будет сильно отличаться от общепринятого взгляда, поэтому здесь отторгнуто, это нормально.

Просто если этот парень был Ром, давайте подождем и вы все сами увидите. В истории с боксером, я тоже предупреждал..
1
0
Сергей05.01.2020 09:59:20
адвокат, а что в той истории поучительного? Один урод стрелял в другого, потом второго зарезали. Естественный отбор, и мне хотелось бы, чтобы этих людей было как можно меньше. Таких историй тысячи.
2
0
Маша Петрова-Водкина05.01.2020 11:41:37
адвокат,ничего особо против именно этого этноса не имею, пока живет в соответствии законам.Я против торговли наркотой, как способа жизни и личного обогащения .
0
0
А05.01.2020 13:53:30
Продавал наркотики или нет - голову-то зачем резать?
Только потому что отказался признавать себя распространителем?
Нехорошо.
0
0
адвокат05.01.2020 14:31:04
Сергей, поучительна неотвратимость мести Ром..
0
1
адвокат05.01.2020 14:33:34
Сергей, и я бы крепко подумал, прежде чем называть выдающегося спортсмена и видного парня среди Ром "уродами". Скорее этот уничижительный термин подходит к большинству серой массы города..
2
1
адвокат05.01.2020 14:42:28
Маша Петрова-Водкина, в других странах, например Болгарии - правительство проводит программы социализации Ром, интеграции в легальное общество, и они большей частью успешны, поскольку поэтапны.

Здесь цыган используют в трафике сами силовики, знакомый адвокат устраивает периодически передачу крупных партий полиции для палки о раскрываемости "и живут они долго и счастливо".

Уезжать надо из этого города, особенно молодым, нет уже смысла обсуждать проблемы, они будут ближайшие 25 лет только усугубляться. Город уже фактически не миллионник от силы 750 тысяч жителей. Но чтобы разворовывать бюджет как с млника будут дуть приписками и не снимать с учета выбывающих, также пенсионный фонд разворовывают 30 лет. Бегите если можете, обсуждать тут уже нечего, так постебаться только. Или изучать как лепрозорий..
3
0
Сергей05.01.2020 16:26:04
адвокат, «выдающийся» оазъезжающий по городу с сайгой, и стреляющий по людям самый настоящий урод. И преступник. «Выдающийся» спортсмен, выбивающий долги, такой же урод. И преступник. Возможно, для вас они авторитеты. Но, хочется верить, что для большинства людей они преступники и уроды. Мне вот до конца непонятно, вы то себя как позиционируете?
2
0
Маша Петрова-Водкина05.01.2020 16:35:20
адвокат, уезжайте, в чем проблема, никто не держит! Мои комментарии не доходят, жаль... Повторюсь.. Надеюсь, что силовые структуры учтут указанную вами схему и разберутся по-закону.
0
0
Сергей05.01.2020 17:08:43
адвокат, не удивлюсь, если не дай бог, вас случайно подрезать на дороге, не со зла вовсе, вы не задумываясь в голову выстрелите, из травмата, как минимум, это же нормально, для вас...
0
0
адвокат05.01.2020 18:44:43
Сергей, это был сын Барона Ром и оружие ему для самообороны было необходимо как минимум, и пригодилось в итоге. Вы обсуждаете то в чем совершенно не разбираетесь это выглядит глупо.
Достаточно пожил, чтобы научиться ценить покой и здоровье, поэтому даже если вы меня "подрежете" на дороге, постараюсь не отвечать вовсе, а отстать на пару корпусов. Резиноплюй не оружие, а верный способ схлопотать статью, получив при этом по лицу это уже дружеский совет. Есть много способов сделать жизнь человека невыносимой легальными способами в крайнем случае.
0
0
Нико Барто05.01.2020 19:21:04
Люди опомнитесь, идите на выборы, гословляйте против власти буржуев.
1
0
Сергей05.01.2020 19:33:29
адвокат, ну почему же не разбираюсь? Не надо быть специалистом, чтобы понимать, что стрелять на улицах в мирное время - преступление, как и ножом размахивать. Да и плевать чей он был сын, барона, или ещё кого. Урод и преступник. И барон тоже, я блоко от яблони далеко не падает. А вот то что дубину с собой не возите, а не только разные «плюи», это уже радует. Кстати, в чьих-либо советах давно не нуждаюсь.
0
0
адвокат05.01.2020 23:21:59
Сергей, вообще то это был сарказм, а не "совет", но чувство юмора, штука такая да. Здесь все мы смелые это понятно, но я хотел бы посмотреть как вы даже не семье барона, а любому цыгану подобное оскорбление скажете в лицо, со всеми вашими резиновыми пулялками..
3
0
адвокат05.01.2020 23:23:32
Нико Барто, Выборы уже лет как 15 фальсифицируют вроде, или я что то упустил, а портяныч..
0
0
адвокат05.01.2020 23:27:09
Сергей, вот еще насчет "время мирное" ремарочка возникла. Судя по статистике убиенных всеми видами оружия и пропавшими без вести, а это где то 35000 и 25000 человек - не могу согласиться с таковой формулировкой..
0
0
адвокат05.01.2020 23:30:52
Сергей, Вот лежала бы такая Сайга в багажнике Лексуса Александра Радкевича, когда его сотрудник Собра и охранного агенства напротив Оби убивали в 12-30 дня, то с большой вероятностью он бы сейчас детей растил и жену любил, а не червей кормил. Добрая ему память, душевный был человек..
0
0
мимо проходил06.01.2020 00:50:14
для адвоката:
с чего бы это 15 лет только, про выборы?! Все 20 уж, и первые - тож такие же были. Иначе - зачем бы он докладывал перед своими об успешности внедрения в правительство?!..
2
0
адвокат06.01.2020 01:49:21
мимо проходил, ну на то пошло Борька последние два раза такой же балаган закатывал с договорниками: Яблоком и КПРФ с ЛДПР, а народу концерты и всякие шоу бесконечные.

Вообще это бесконечно может продолжаться, даже если по полбулки хлеба по карточкам начнут выдавать, особенно в регионах депрессивных. Ничего не изменится. Эти будут править пожизненно. А после них придут их шестерки, еще тупее и злее. Умные из Европы будут наблюдать..
1
0
Маша Петрова-Водкина06.01.2020 21:00:43
адвокат, мне Болгария не указ, пусть живут так, как считают для себя правильным. Можно подумать, что здесь в социолизации им препоны ставят. Живут своим укладом, как привыкли.Кто-то запрещает школы посещать, получать образование или работать легально? Что значит "используют в схемах"??? Хотите сказать "заставляют"? Не смешите...
0
0
Сергей06.01.2020 21:05:39
адвокат, Ну, положим, сотрудник бывший, да ещё судимый до этого. Так что не надо представлять очередного урода представителем правоохранительных органов. Во вторых, наивно полагать, что готовящие преступление скоты, позволят достать оружие, прежде не воспользовавшись своим. Вы сомневаетесь? Трубой по голове-и доставай сайгу после этого. Наивно.
0
0
адвокат06.01.2020 22:39:46
Сергей, у вас позвольте узнать сколько боевых контактов с применением оружия в жизни было, что инструктировать тут взялись. Молодо-зелено или старо-глупо, так молчать надо в тряпочку.
Когда у тебя ствол на готове, ты в преимуществе и действуешь на опережение. По крайней мере мне за 20 лет из 7-8 сложных рабочих ситуаций удалось выйти благодаря подготовке и наличию средств защиты, так их назовем.
Именно сотрудник Собр, его в мвд омска многие хорошо знают, и бывших там не бывает.
Вообще этот детский лепет утомлять уже начал. Вы бы еще Сашу - Солдата поучили разборки вести, дети *..
0
0
адвокат06.01.2020 22:40:10
Вообще этот детский лепет утомлять уже начал. Вы бы еще Сашу - Солдата поучили разборки вести..
0
0
адвокат06.01.2020 22:41:48
Маша Петрова-Водкина, это вы меня смешите, здесь славянский этнос загибается без работы, а о каких соц,программах речь вообще непонятно, сожри соседа может..
0
0
Маша Петрова-Водкина07.01.2020 05:00:08
адвокат, я в курсе, вот с этим спорить не буду...
0
0
Сергей07.01.2020 11:32:31
адвокат, ваши попытки представить себя здесь авторитетом смешны. Как известно, гусары своими подвигами не хвастают. Обычно это делают динозавры. Вы знаете кто такой динозавр? К счастью, меня окружают другие люди, в общении с которыми средства защиты не требуются. Вам не повезло с окружением. Глупость это ваш посыл о том, что ваши средства спасут вас в подворотне, или вы их в руке носите со снятым предохранителем? Свою глупость не пытайтесь представить истиной в последней инстанции.
0
0
адвокат07.01.2020 15:23:21
Сергей, какие предохранители оболтус, мы уже и есть "динозавры" прошедшие 90е, моим окружением были дети первых людей города в то время и сотрудники 6ки, которые АКСУ в спортивных сумках носили. О каком хвастовстве речь, только об опыте и он свидетельствует, что огневой контакт выигрывает начавший его. Ты же просто какой то лузер с резиноплюем в сейфе и не желающий признать очевидное.
0
0
адвокат07.01.2020 15:26:31
Маша Петрова-Водкина, вообще ни с кем не спорю у каждого своя реальность. Вот мои знакомые сейчас гребут из бюджета лопатой, их одногрупник занял высокий чин и поставил на кормление в один из санаториев, который в итоге приберет к рукам естественно и это не Иртыш, хотя история похожа.
0
0
Сергей10.01.2020 23:54:57
адвокат, какой же ты глупыш. Или читать не умеешь? Я ж тебе и говорю, Что если тебя захотят унизить, серьёзные люди, то они применят средство поражения до того, как ты достанешь своё. Даже если это будет рпг( у тебя в багажнике). Вот и весь огневой контакт. То есть Радченко, даже имей он с собой любое стрелковое оружие, голову бы проломили раньше, чем он смог бы воспользоваться оружием. нет? А динозавр - это петух, только с гребнем от головы от хвоста. Так что ты не про Гусаров, ни про динозавров оказывается не в курсах. А ещё «комерсы под тобой ходили» . Пустой ты. Не буду сравнивать с динозавром. Не хочу опускаться до твоего уровня. Саша солдат твой друг был? Тогда бы ты знал значение слова динозавр. А так нет, не гусар.
0
0
Люмила25.01.2020 20:47:58
ДЕЛО ДМИТРИЯ ФЁДОРОВА-ОМСК 2019 ДЕКАБРЬ
Хронология и расстановка событий, а также расследования и процессуальные нарушения.
Попытка показать актуальность темы подбросов наркотиков в России.
"В ЭТОЙ СИТУАЦИИ МОГ ОКАЗАТЬСЯ КАЖДЫЙ" - главные слова которые Дмитрий хотел донести до каждого из Вас в своем обращении.
https://vk.com/video67673304_456239353
https://youtu.be/YagKyg6fD20
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич