Новости. Омск

Видеозаписи момента гибели омича Дмитрия Федорова не существует

Об этом заявили в Западно-Сибирском Следкоме на транспорте. 

В Омском следственном отделе Западно-Сибирского СУ на транспорте СК России заявили, что видеозаписи момента гибели омича Дмитрия Федорова не существует. В кабине машиниста электрички не было видеокамеры, — сообщают «РИА Новости».

«Такой видеозаписи нет. Этот электропоезд не был оборудован системой видеорегистрации, и это достоверно установлено», — сообщил агентству глава Омского следственного отдела Западно-Сибирского СУ на транспорте Владислав Ковалев.

Напомним, что ранее телеграм-канал «ОмскЦентрСилы» писал о том, что видеозапись самоубийства Федорова есть.

Он добавил, что следствие для установления причины произошедшего располагает свидетельствами машиниста электрички.

При этом сейчас у следователей есть две основных версии случившегося: самоубийство и неосторожность при нахождении на железнодорожных путях в неположенном месте.

В то же время проверяются и общественные версии: убийство и принуждение к самоубийству.

Напомним, Следственный комитет расследует факт гибели Дмитрия Федорова. До этого погибший публично заявлял, что сотрудники Росгвардии при досмотре подбросили ему наркотики.

Остается добавить, что сегодня, 4 января 2020 года, в Омске у трамвайной остановки «Улица Лизы Чайкиной» запланирован сбор граждан, желающих напомнить о Дмитрии Федорове.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
55
Ведьма04.01.2020 11:52:23
Да все пофиг на этого наркомана! Мне, к слову, не подбрасывают наркотик. Потому что не занимаюсь всякой хренью...
Оставьте его уже в покое...
5
20
упс04.01.2020 13:25:29
4 января 2020,а воСколько? Короче все кто прийдет в этот день на остановку является участником митинга или собрания в память о том что бывает с барыгвми
36
2
fox04.01.2020 13:46:05
заврались наши "правоохранители". Впрочем, иного ожидать и не стоит. Про Голунова тоже врали.
32
1
ИндиРа04.01.2020 14:17:23
Ох, Ведьма, не зарекайтесь. Подбрасывали и положительным маминым дочкам - просто, в плохо закрытую сумочку...
5
35
Омск04.01.2020 14:35:57
ИндиРа, вы если знаете лично, почему не обращаетесь в прокуратуру? Если не знаете, не метите тут помелом своим.
27
1
Борис04.01.2020 16:15:55
Отношение к ценности человеческой жизни умиляет. Уже ниже, чем в воюющих районах Нигерии.
4
0
Кадр04.01.2020 17:57:31
А куда не кинь: у силовиков- цугцванг.
21
1
Брут04.01.2020 18:09:18
Принцесса Диана тоже погибла в туннеле, где не работала ни одна видеокамера. А потом её автомобиль быстро увезли из туннеля - быстрее чем Диану. А потом он вообще сгорел на складе вещдоков. Всё одно к одному. Так что наши полицейские - в мировом тренде! "Там" - всё точно также. Работают профессионалы.
0
0
Борец с коррупцией04.01.2020 18:15:46
А кто то сомневался?
1
0
скептик04.01.2020 19:38:01
Омск, а они чем то отличаются ????
2
5
упс04.01.2020 19:59:24
Брут, ага газ новечек еще вспомни) принцесса диана и барыга сравнил хрен с пальцем
11
2
Светлана04.01.2020 20:37:25
Не зарекайтесь!!! Не вам, так вашим детям подкинуть, они это делают мастерски, более того, их за это поощеряют. А про прокуратуру - хороший юмор))) это ведомство давно себя дискредитировало, занимаясь отписками и покровительством оборотней
4
8
упс04.01.2020 21:40:30
Светлана, и вы не зарекайтесь какой -нибудь наркоман стукнет вас по голове,чтобы отобрать телефон и обменять его на дозу вы обратитесь к давно дескридетирующему себя органу и вам совсем будет не интересно каким спомобои его поймали
11
1
Светлана04.01.2020 21:51:22
Упс.. Работать надо по закону, а если не умеете, то нечего требовать его исполнения от других! Полиция давно превратилась в бандицию, кстати, услышала я это название как-то от детей на школьном дворе, тогда ещё постыдила их, а не надо было, устами младенца гласит истина. Хотя, конечно, среди полицейских ещё достаточно порядочных людей, что оставляет надежду на то, что наши дети все-таки будут уважать правоохранителей, как это было в нашем детстве.
6
1
Светлана04.01.2020 21:56:57
Кстати, мне очень жаль, что полиция, которую я некогда уважала бесконечно, превратилась в то, во что превратилась, а ведь ещё недавно служить в милиции было достойно и престижно(((
0
8
упс04.01.2020 21:59:01
Светлана, это вмего лишь очередное бла бла бла поживем увидим
4
0
Виктор05.01.2020 10:45:07
Упс и Омск это наверно именно на вас заявили, что вы подкинули наркоту?!
8
0
Александр05.01.2020 10:58:57
Ведьма, во-первых, он не был наркоманом. Во-вторых, не распространял наркотики. Я, как отец, знаю это доподлинно. И пожалуйста, не лейте грязь на незнакомого Вам человека
5
0
Александр05.01.2020 11:11:35
Всем, кто называет моего сына наркоманом и распространителем.То, что вы пишете, называется клевета и подпадает под статью 128 УК РФ. Интересно, что вы все будете писать, когда, наконец, восторжествует правда? Вам не стыдно будет в зеркало смотреть?
1
7
Клосс05.01.2020 11:13:28
Наркозависимые перерыли все дворы, аллеи в Омске в поисках закладок везде шприцы использованные. Бродят по ночам, не дают жить нормальным людям. Мне непонятна позиция редакции, так вы за тех кто травит молодежь, за распространителей наркоты. Так вы уже определитесь. Видимо вас это не коснулось. Пиаритесь на чем попало.
7
0
Светлана05.01.2020 11:33:27
Упс... Бла-бла-бла - это ваши нелепые попытки оправдать оборотней, которые давно потеряли стыд и совесть и, пользуясь безграничной властью ломают судьбы людей. Как там выше писали: совершили преступление - отвечайте!!!
6
0
Светлана05.01.2020 11:36:38
Клоссу А при чем здесь наркозависимые и подкинутые наркотики полицейскими? Не надо смешивать все в одну кучу. Успокойтесь уже! Вам там в полиции, что премию пообещали за каждый коммент?
5
0
Светлана05.01.2020 11:40:37
А вообще, всем тем, кто кричит, что полиция никогда никому не подкидывает, не фабрикует уголовные дела, не продаётся..., я от всей души желаю испытать на себе и своих детях, весь полицейский беспредел! И вы его обязательно испытаете - бумеранг он такой, без *!!!
1
7
Клосс05.01.2020 13:15:09
Светлана, вы чьих будете? Распространителей наркоты защищаете.
1
0
А05.01.2020 13:41:33
А что машинист говорит?
Есть ли результаты экспертизы следов на электропоезде?
Установить отсутствие видео - потребовалось неделя?
3
0
Александр05.01.2020 13:48:42
Клосс, а Вы готовы ответить перед судом за свои слова? Вы твёрдо уверены, что мой сын наркоторговец?
0
0
Брут05.01.2020 14:35:43
ага газ новечек еще вспомни) принцесса диана и барыга сравнил хрен с пальцем

Источник: https://bk55.ru/news/article/162422/

Для Дианы использовали "boston-brakes" - таким методом убили человек 50 (100). Кстати, видимо даже в Омске - правда Вы, "упс", этого даже не заметили. Но не в этом случае. В этом много мусора осталось. Если мусоров чистить начнут (чтобы нити обрубить), может и бостонские тормоза применят. Так , что всё ещё впереди?
4
0
Светлана05.01.2020 15:50:22
Клоссу К наркоте я никакого отношения не имею и к барыгам отношусь сугубо отрицательно. Но, как раз настоящие барыги зарабатывают миллионы и их не садят. А, вообще, я ЗА справедливость!!!
0
2
Сергей05.01.2020 16:45:45
Александр, Ну, очень похож....
3
4
Сергей05.01.2020 17:03:44
Светлана, а вот если у вас сумочку подрежут и айфончик вынут, вы, стесняюсь спросить, куда обратитесь?
3
4
Сергей05.01.2020 17:04:47
Светлана, А вам лично, что подбросили?
4
0
мимо проходил05.01.2020 19:27:49
Сергею:
про "очень похоже" - по внешности определяете?! А внешность-то - обманчива!.. Ну, очень похоже, что: слабый, практически никчёмный критерий. Больше похоже на классическую полицейскую обманку, самовнушение. Меня, помню, тоже как-то полицейские останавливали - но тогда будки были, вот в будке прямо возле работы и проверяли. Видать, как услышали про работу и документ увидели с места работы - отпало желание видеть во мне того, кто, согласно обманке - "ну, очень похож", был, видимо!)))
0
0
Сергей Е.05.01.2020 20:23:32
Ребята и девчата - сейчас по МУЗ каналу идёт великолепный концерт Миладзе!
А вот наша жизнь -вчера шёл из МЕГИ -стоит пацан, хорошо одет, на лицо -не дебил, стоит и ковыряет сугроб.
Это началось лет 20 назад - было дико наблюдать , как парни стоят, пинают сугробы -что-то там ищут.
А теперь эта * уже подбрасывает "конфетки" в школах подкупают старшеклассников -что бы те распространяли эти "конфетки" среди малышей - происходит привыкание и готово потенциальные потребители наркоты.
СКАЗКИ????!!!
А полицейские -они разные и в советское время "ШМАНАЛИ" по карманам у выпивших, присваивали деньги в мед вытрезвителях-просто они там где можно на халяву "срубить" деньжат -без хлопот и последствий.
Потом Как при Сталине - от них тоже требуют ПЛАН!
Там план был -по расстрелам -теперь -по наркоманам...
2
0
курилка06.01.2020 22:47:06
Удивительно. Но, во время убийства Немцова, напротив Кремля, где муха не пролетит мимо ФСО, все видео камеры вдруг перестали работать.
0
0
упс07.01.2020 17:04:31
Брут, ни чего, нам не нужны в омске бостонские тормоза, у нас есть вы с товарещем депутатом ,а вам не привыкать в муморе рыться) потом нам ургант расскажет
0
0
упс07.01.2020 17:14:59
Светлана,вам по видимрму уже вернулся понравилось? поэтому вы другим желаете того же ?
0
0
Ирина51637.а то мы не в курсе в школах уже везде пишут что с конфетами и жвачкой раздают детяи наркоту.хотят сделать из наших детей быдло.а кто вме эт09.01.2020 11:24:32
Александр,
0
0
Андрей12.01.2020 01:09:53
*, дожились - люди гнобят друг друга и только потому, что не хотят исполнять законно свои обязанности и забыли что существуют на наши налоги.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич