Новости. Омск

Омичи заподозрили, что город задыхается из-за таинственного производства на Пригородной

Фото: соцсети

Возможно, это мебельная фабрика.

Как сообщал БК55, сегодня омичи в очередной раз слышат запах этилмеркаптана. Горожане передавали, что вонь ощущается в разных частях города.

В паблике «ВКОмск» автор высказывает версию, что источником вони может быть труба некоего производства в Нефтяниках, микрорайона «Пригородный».

«Аромат не передаёт фото и видео. Что производят и жгут, тайна. По отпискам санитарная зона 0 метров до жилых домов. Как такое может быть и кто разрешает происходить подобному…», — отмечает омич.

Комментаторы утверждают, что там находится мебельная фабрика.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: экология
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

21
0
гостья08.01.2020 16:24:34
Надо гнать с тёплого места этого типа лобова.
Пусть едет откуда приехал.
17
15
вла ди мир але ксеевич08.01.2020 16:32:37
ОСНОВНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ фадиной и бу ркОва - это ЗАБОТА О ЛЮДЯХ на ввереной им территории во всех смыслах, но эти двое ид...ов считают своим professoonel de foie только свои огромные зарплаты и распил бюджета.

Вспомните как мы жили два года назад?
У нас был общественный транспорт, мало мальски работали детсады и школы, к врачу можно было хотябы попасть и только, только началась травля воздуха и прочее и прочее.
Сегодня этого всего практически нет.
И все это результат двухгодичного разрушения региона уральским кланчиком бу ркОва.
Только смачный пендель уральскому болтуну присосавшимуся к Омскому бюджету позволит региону нормально жить и развиваться!
4
0
Напалм08.01.2020 17:05:09
Это производство ИП Попова МТ?
29
1
Напалму08.01.2020 17:32:25
Да . Там небольшая кочегарка работающая исключительно на угле . К выбросам никакого отношения не имеющая . Воняет с з-да СК ! Часа 3 назад ехал по Губкина , аж глаза слезятся .
20
7
Гостье08.01.2020 17:35:17
Гнать надо Буркова и Фадину ! Лобов , это всего лишь протеже Буркова .
16
0
Кочегар08.01.2020 17:40:33
Газом воняет от маленькой угольной котельной , которая подает пар в камеры для просушки леса ? Ну-ну )))) У авторов , видимо , любимая песня Ярослава Евдокимова - " Фантазёр" )))
18
37
Омский Патриот08.01.2020 18:07:12
Сколько живу в Омске - ничем не пахнет! Только болтуны пишут всякие гадости, чтобы расшатать ситуацию в городе! Надо как в армии: по лицу дать сапогом и переспросить! Тогда будет порядок.
12
0
местный08.01.2020 19:17:48
Омский Патриот, насморк надо лечить, возможно это гайморит.
10
0
Шувалов08.01.2020 21:37:48
Воняет газом просто невыносимо
14
0
омич08.01.2020 22:06:49
Предлагаю местному депутату проверить информацию и сообщить своим избирателям о проделанной работы, также выступить в местных СМИ.
5
1
Ъ08.01.2020 23:42:11
ОНПЗ и омичи все вкурсе, а те другие платные омичи ищут альтернативные версии за 30 сребрянников.
7
0
Нан08.01.2020 23:42:57
Омский патриот, обратитесь к хорошему ЛОРу. Похоже, у вас аносмия, вызванная раздражением слизистой носа постоянным вдыханием токсических веществ.
5
0
Наблюдательный09.01.2020 00:46:25
вла ди мир але ксеевич, буркова назначил кто?
2
2
12309.01.2020 09:32:52
Обрезки (отходы) фанеры, ДСП, OSB и другой пропитанной древесины сжигают. Возможно, и жд шпалы там же. Вот Вам и готовая химическая вонь в окна
7
0
Лариса09.01.2020 10:26:30
123, и в Ленинском округе от этой мини трубы то же воняет. Что за бред? Все знают и понимают в т.ч. и Лобов какая организация в таких серьезных объемах может сделать выбросы, что накрыло весь город. Но сделать естественно ничего не может.Будет другой министр, ситуация будет точно такая же. Только пошуметь может в прессе.
1
0
мимо проходил09.01.2020 14:02:18
Для вла ди мир але ксеевич:
дохтар! Ты за кого рубишься-то?! Твой патрон вроде давно в отставке - неужто мечтаешь, что скинув нынешних, он - вернется?!)))
4
0
бэркут09.01.2020 14:14:39
Омичи заподозрили, что город задыхается из-за таинственного производства на Пригородной

Источник: https://bk55.ru/news/article/162525//#comm.
Это не омичи заподозрили. Это кому-то надо, что, якобы, омичи заподозрили. Омичи, конечно, лохи, но не все поголовно!
1
0
вла ди ми р але ксе евич09.01.2020 17:07:10
наблюдательный, зюганов, миронов и жирик получили квоты на губернаторов по моему каждому по четыре региона.
потом Кириенко понял свою ошибку, сняли левченко, весной снимут фургала и сипягина точно снимут и нашего уральца.
у нас будет губер из мчс.
0
0
вла ди ми р але ксе евич09.01.2020 17:13:42
Для вла ди мир але ксеевич:
дохтар! Ты за кого рубишься-то?! Твой патрон вроде давно в отставке - неужто мечтаешь, что скинув нынешних, он - вернется?!)))

ту тупи слаб и смешно ползаешь передомной
2
0
Я09.01.2020 21:05:52
Омский Патриот, Типичный омский патриотизм!!! Ни чего не вижу, ни чего не слышу, прямо популяция слепых- глухих и с обонянием совсем худо!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич