Новости. Омск

Полежаева обращалась к Путину как снегурочка

Она просила президента не выступать с поздравлением.

Оппозиционные депутаты Омского района к предновогоднему призыву к президенту РФ Владимиру Путину отказаться от телевизионного поздравления под бой курантов отнеслись чересчур серьезно. Россияне подписывали соответствующую петицию.

Парламентарии Троицкого сельского поселения выходили даже на одиночные пикеты, требуя от главы государства того же самого: не поздравлять россиян 31 декабря с Новым годом.

Как рассказала ресурсу «Сибреалии» депутат сельского поселения Ирина Дроздова, «никто уже не хочет этих обращений, потому что следом мы начинаем «подарки» собирать. Пенсионная реформа, рост тарифов, цен — год от года подарки президента народу становятся все более жестокими, а люди у нас ведут себя как мазохисты: их бьют, а они счастливы. Кто-то может сказать: при чем здесь глава государства? Но в России кто хозяин? Путин! Значит, он за все должен нести ответственность!»

В пикет с транспарантом «Господин президент, нас 31 декабря в 23.55 поздравлять не надо» даже вставала невестка бывшего местного губернатора Натела Полежаева.

Накануне, как сообщал БК55, ее оштрафовал суд.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

22
0
Борец с коррупцией10.01.2020 21:39:14
Молодец, согласен на 146 %
19
18
Гость10.01.2020 23:54:44
Взрослые, но глупые и наивные как малолетние дети.
10
3
Поликсена11.01.2020 07:09:45
Вот-вот, именно, Снегурочка! Пока были рядом Дед Мороз и другие Санта Клаусы, блестела и сверкала, на расписных санях раскатывала. А вот прошло их время, и растаяла Снегурочка.
17
2
Антиветеран11.01.2020 09:29:39
Когда ее свекр все отдал Питеру и Москве она * молчала
1
22
Це'мент11.01.2020 13:09:05
Местные силовики промто расписываются в своей беспомощности. Всякие кооуны и политмошенники стебаются над президентом, а они бездействуют. Просто беспредел. Когда выводы в столице сделают по этим оборотням в погонах и по их *?
1
8
Омич 3311.01.2020 17:26:38
Понятно, что нателкиным спонсорам Путин не указ, так может местные чинуши озаботятся столь неуважительным отношением не только к первому лицу государства, а вообще к власти? Это циничное и подленькое уничижение, оно не от большого ума, а от безнаказанности и попустительства тех, кто обязан стоять на страже законов и морали. Или таких нет среди местного офицерства? Но это уже другая проблема... Хотя наверное наоборот - первая:))
6
0
Galina11.01.2020 18:17:40
За пенсионный геноцид надо не с плакатами выходить.
2
2
Цемент- мазохист11.01.2020 19:06:16
Гы
3
0
ёмаё11.01.2020 22:07:55
для "Омич 33" на языке шерсть то ещё не растёт?а то так рьяно чиновников защищаешь и призываешь....
0
3
ivan11.01.2020 23:35:32
Она вроде медик, так что раньше на пенсию пойдёт, возможно как нефтяник или шахтер поэтому ей беспокоиться не надо
2
1
Дмитрий12.01.2020 12:15:52
Полежаева в ролевые игры стала играть Что будет дальше...
11
0
Чижик-Пыжик12.01.2020 13:26:14
Но в России кто хозяин? Путин! Значит, он за все должен нести ответственность!

Источник: https://bk55.ru/news/article/162596/

И никто не хочет нести ответственность. Никто.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич