Новости. Омск

В Омске уборщики снега впятером избили таксиста и отправились восвояси

Этим инцидентом поделился очевидец в соцсетях.

В группе «ЧП Омск» в «Вконтакте» омич разместил запись о том, как стал очевидцем потасовки между работниками, убирающими снег, и водителем такси. Инцидент произошел на улице Энтузиастов в Советском округе. По словам пассажира-очевидца, конфликт перерос в драку.

«14 Января 2020 года в 23:10 стал свидетелем того, какие «крутые» у нас уборщики снега. Заказал такси по Энтузиастов до дома на проспекте Мира (магазин Победа). Ехали вдоль Ермака и там, вы знаете, по Энтузиастов от Нефтезаводской столбы посреди дороги. Ехали 5 машин уборки снега в 4 ряда, полностью загораживая попутные полосы движения, и водитель пытался пристроиться левее от них. Так как там столбы и ехали встречные автомобили — пришлось втиснуться между колонной. Сзади уборщик давай сигналить и давить таксиста, создавать аварийную ситуацию, не давать пристроиться в колонну. Потом все остановились, вышли 5 человек и избили водителя! Ударили по боковому стеклу и пытались вытащить с сиденья. Нанесли пару ударов по лицу водителю и сильно захлопнули дверь!» — рассказал омич в соцсетях.

Пассажир предложил водителю вызвать полицию, но тот отказался. Тем временем эти рабочие по уборке снега направились дальше в сторону Лукьяновки.

Комментаторы разделились во мнениях по поводу случившегося инцидента. Так, одни посчитали, что водителю не стоило вклиниваться в колонну автомобилей, а другие заметили лишь в этом наличие уборки снега в городе.

Юлия Гриценко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
5
гостья15.01.2020 09:56:19
Когда им убирать если всем надо ехать?
Потом ноют что дороги не чищены.
11
3
Омич15.01.2020 10:10:51
гостья, ночью не пробовали как во всех крупных городах ?
8
7
гость15.01.2020 10:29:01
Омич, ночью тоже чистят, сам видел!
5
4
Иван15.01.2020 10:44:11
Вообще попахивает преступлением со стороны работников предприятия, принадлежащего администрации г.Омска. По сообщениям СМИ скорее всего органы проведут проверку. Но думаю Казимиров их уволит раньше.
3
7
Омич15.01.2020 10:49:13
Так много уборщиков снега никогда не видел в Омске.
Видимо, критика мэрии все таки действует!
5
0
Омич15.01.2020 11:48:14
Что это за таксист такой разобраться с этой ситуацией не смог? Ну полицию бы на крайний случай вызвал, а то скоро дорожники~гастарбайтеры свои порядки устанавливать начнут, сначала на дороге, а потом и в домах
9
2
Сибирский Охотник15.01.2020 11:48:51
Если таксист дятел,что ж..-идёт колонна спецтехники.нет млин.ему ж надо..Водятел,и получил по заслугам !
4
3
Казямиров15.01.2020 11:49:31
Омич, так написано же в 23:10 или у тебя катаракта?! Они же не 18:00 поехали чистить
2
2
Омич15.01.2020 11:50:36
Снег, ну подстывшая грязь радуется! Ты бы растаял и потёк?
3
1
Омич15.01.2020 11:55:42
Сибирский Охотник, и что из того следует? Спец техника пдд соблюдать обязана или нет? Препятствовать свободному проезду можно? Перекрывать движение и создавать аварийные ситуации? Применять физ. насилие кто право дал?
3
2
Так15.01.2020 12:15:36
Омич15.01.2020 11:55:42 Сибирский Охотник, и что из того следует? Спец техника пдд соблюдать обязана или нет? Препятствовать свободному проезду можно? Перекрывать движение и создавать аварийные ситуации? Применять физ. насилие кто право дал?

Источник: https://bk55.ru/news/article/162807/?rnd=0.9152338877305939#comment902473

Спец техника работает по спец заданию ! Прочитай раздел ПДД, касающийся движения организованных колон и спецтранспорта !!
Ну а таксисты с колеса живут, они куда угодно готовы. Рискуют всем и вся.
3
5
Елена15.01.2020 13:29:27
Иван, а ты , что ли будешь снег-то убирать, есои работников уволят? Ты-то ведь * к труду непривычен. *...
3
1
Ujcnm15.01.2020 14:14:06
гостья, да в том то и дело, убирают пусть хоть круглосуточно, но оставляя хотя бы один ряд для проезда попутных машин. Надеюсь, это не противоречит ПДД? Хамские комментарии в стиле 90-х (Елена) убедительности не добавляют.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич