Новости. Омск

В Омске пьяный вел автобус с пассажирами

В салоне было три человека.

Сегодня около 10:00 часов на пр. Губкина сотрудники Госавтоинспекции остановили пассажирский автобус ГАЗель, двигавшийся по маршруту № 426 из пос. Берегового в  Омск с тремя пассажирами. При проверке документов у 41-летнего водителя обнаружены признаки опьянения. От прохождения освидетельствования мужчина отказался.

В отношении нарушителя возбуждено административное делопроизводство. Автобус помещен на специализированную стоянку, сообщило УМВД России по Омской области

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
1
11316.01.2020 19:24:24
Вот поэтому стараюсь на маршрутках не ездить. За рулем то пьяных,то обкуренный.
9
1
гость16.01.2020 19:29:06
В этом весь -малый бизнес-
То в стельку за рулём, то бензин мочой разбавляют, то в сырных ваннах купаются.
7
1
Алексей16.01.2020 19:29:58
Автобус? На фото это автобус? Это только геворкяны с краморовыми это корыто могут автобусами называть! Т.к. автобусов никогда не видели из окон своих джипов представительского класса!
10
1
скептик16.01.2020 19:32:33
И когда консервные банка на колесах перестанут ТОРЖЕСТВЕННО именовать " автобусами" ????????
6
3
Алексей16.01.2020 19:32:33
гость, ага, а ещё говорят поддержите, спасите малый бизнес! Мол федеральные сети душат малый бизнес! Но федеральные сети кроме цены берут своих клиентов(покупателей) еще и качеством обслуживания, а малый бизнес это колхоз, в худшем понимании этого слова.
6
0
Коля16.01.2020 20:05:43
Перевозчик - Соловьев. Лишить такого лицензии !!!
2
4
Гость16.01.2020 20:17:52
Ну а что такого.? Недавно писали о поддатом травматологе, так ему все сочувствовали. Писали даже, что все хорошие специалисты - пьют.А кто не пьет - тот нехороший!

Ну вот - сходил к поддатому травматологу, наложили гипс. Потому что упал в гололед - пьяный дворник снег не чистит - зарплата маленькая.
Поехал домой с ветерком - отпраздновать с ребятами нечаянный больничный!- поддатый, опытный водитель маршрутки быстро везет!
И тут блин , бац - гаишник! Трезвый! Всю систему сломал!

Теперь придется пересаживаться в другую маршрутку! Опить билет брать - на пиво не остается!!!
Вот так из-за одного трезвого- такой вред!

Правду говорят - хороший специалист и хороший человек всегда пьющий!
1
0
скептик16.01.2020 22:15:57
Гость, ЕСЛИ УЖ ВЫ привели в пример ДОКТОРА, то будьте ДО КОНЦА П Р А В Д И В Ы !!! Он отказался принимать людей в этот день, водятел - вез людей...ЧУЕШЬ разницу.....
1
0