Новости. Омск

Омское ООО «Мост» возглавил бывший главный архитектор «Мостовика»

Фото: www.omskinform.ru/news

В организации сменился директор.

По информации ЕГРЮЛ, важные изменения в компании произошли 16 января 2020 года. Директор компании ООО «Мост» Денис Ходяков покинул свою должность, а новым был назначен Андрей Устинов.

Известно, что Устинов работал на должности замруководителя департамента строительства олимпийских спортивных объектов НПО «Мостовик». В частности, он лично отвечал за проект Большой ледовой арены в Сочи.

Ранее сообщалось о том, что 19 ноября 2019 года владельцем 47,5% уставного капитала «Моста» стало ООО «Барус», которое пришло на смену ООО «Аукцион». Отметим, что обе компании принадлежат структурам Сбербанка. Помимо этого, директором в них является один и тот же человек — экс-начальник таможни Приморского края, генерал-майор Эрнест Бахшицян.

Вторая половина уставного капитала (47.5%) принадлежит ООО «СТА-Капитал» (близко к застройщику «АФК «Система»). ООО «Лидер» владеет 21.5 млн рублей уставного капитала, что составляет 5%. Учредителем «Лидера» является Аделина Шишова, директор — бывший сотрудник «Мостовика» Вячеслав Курепин. Существует предположение, что Аделина является родственницей экс- гендиректора НПО «Мостовик» Олега Шишова.

Юлия Гриценко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
32
Омич и К17.01.2020 16:38:23
ШИШов - Вор.
7
7
строитель17.01.2020 16:49:40
Омич и К,
что у тебя лично он украл?
14
9
Принглс17.01.2020 17:24:31
да никакой он не вор
7
0
Анатолий17.01.2020 20:41:16
Во-первых, не омское. Во-вторых, не главный архитектор
4
2
Так18.01.2020 01:10:30
Бывшего гл инженера мостовика возьмите. Подрядчиков то кидать будет ? Сами что ли ?
7
6
Омич и К18.01.2020 10:01:36
Строителю. Украл не только у меня, а у всех омичей. Миллиарды из бюджета. Вместе с другим вором - полежаевым.И кстати , у тебя и твоих детей и внуков тоже. ШИШов - бывший спекулянт. Я ,будучи ещё студентом Си.бАДИ ещё при Гнатюке лично у этого спекуля Шишова покупал стгареты.,когда он был аспирантом.Но не в этом дело.Всем известна его фиктивная женитьба на дочери ректора - с этого и начался Мостовик. А то, что он Вор - об этом будут вспоминать ещё ближайшие лет 200.Так много он украл у Омска и омичей...
6
4
АЛЕКСЕЙ18.01.2020 11:06:12
Вор не вор суд разберется это о Шишове так скажу правда 100 проц.за 2014 год весь! Мостовик вывел на свои нужды весь НДФЛ работников Мостовика не отдал государству деньги снятые с работников для оплаты в последующем их пенсий !я в декабре 2019 года оформляя пенсию убедился что за 2014 не было отчисления государству деньги украдены !хотя я * честно работал в мостовике на Олимпийских обьектах и Ледовая Арена ! Керлинг и Сано-бобслейная трасса муж старт!Олимп набережная !И Гостинничный комплекс Лазурный берег: И Стельникову строил замок на Голубых Далях который стоил 123 миллиона и Князеву баню комплекс на Роза хуторе! И Кисляку 2 котеджа с видом на море ! И кто из вас мне обьяснит из заступников за Шишова где мой НДФЛ за 2014 г ???? Воры не только Шишов и заступаться за него не надо!!!!
4
1
Плюсоманчик18.01.2020 11:15:42
строитель, лично у всех жителей Омской области Шишов украл кольцевую дорогу вокруг Омска, в чем он сам и сознался на суде
3
0
Виктор18.01.2020 11:38:33
Кто не воровал шишов?
Шишов не воровал? вы сами работали в мостовике на какое каких обьектах в и кое каких местах? Но если он сам не воровал то это делали приближеные слихвой и вы думаете он не знал?????
2
3
Гость18.01.2020 14:59:18
АЛЕКСЕЙ, недалёкий вы человек) НДФЛ это не ваше, это государственное) Вот так люди ничего не понимая в жизни дерут глотки. Вообщем учи матчасть, потом пиши, пенсионер
2
1
алексей18.01.2020 15:04:03
Виктор!люди работали не на кое каких обьектах!!! а на больших обьектах!и Владивосток Океанариум с ноля СМУ13!и квантовый мост СМУ3! И Сочи Адлер кто что украл начиная с прорабов до нач управлений все все знают. Только работяги не брали и их ндфл решали не за что !о чем ты говоришь ? ты думаешь сын Шишова будучи начальником управления в мостовике был не воровал?))))Яблоко от яблони !!!!
3
1
алексей18.01.2020 15:15:02
Гость, Самодур вы Гость!!! НДФЛ это государство! но деньги ваши и потом вам калеке с тоннельным мышлением! В старости не дадут не чего кроме пособия в 5 тр и будешь ты побираться (фантом) по свалке регионального оператора Магнит банки из под пива собирать в лучшем случаи ! А в худшем переход у Ржд вокзала . Судьба у тебя токая местный крест!!! Уважай мнение старших и опытных людей!!!
1
4
Гость19.01.2020 01:20:42
алексей, мнение старших которые несут ерунду на фоне обострения маразма, для меня ничего не значит. Отчисления в ПФР производятся не с НДФЛ, а с ЕСН. Начисление страховой пенсии не зависит от фактических перечислений работодателем, при условии подтверждения стажа и официального дохода по справкам 2-НДФЛ, на этот счёт есть решение КС РФ. Поэтому ваш высер абсолютно неуместен
1
1
Жесткий19.01.2020 01:33:59
Гость, нечего перед ними бисер метать. Они дали себя обмануть, их обманули. Там речь суорее всено идеи о том, что по белой показали сумму мкньшую, чем подписали в договре. Если такие умеые, то расчетки в зубы и в суд. Но молчали и телились.
2
3
алексей19.01.2020 13:27:18
Жесткий, очередной икра метатель! как Гость! схему выдоил из пальца? ПФР, КС, У вас обоих Гость и Жесть или не ржавый! болезнь обратитесь в органы на Шишова снова дело завели о укрытия отчислений 2014 года он украл 415 миллионов у работников Мостовика! Посадят с нова как ранее судимого не отбыл УДО новое дело новый срок! А по договорам о оплате официальная белая зарплата в Мостовике по договору в СМУ10 у меня 85 тысяч рублей была в 2014 году с премиями выходило 108 тысяч не было черных схем !просто Шишов и бухгалтер по цепочке не отчислили НДФЛ государству и растратили в своих нуждах !!!И старайтесь Гость под маской или Жесть не умничать завидуйте молча сопя в дырки . И не метайте бисер в пустую
3
0
Так19.01.2020 18:13:50
Раньше точка, была. Теперь Гость. Такую же * несет вечно. Насчет возраста не скажу, маразму походу все возрасты покорны !
Только глупый недалекий человек может такой писать Й
2
1
Алексей20.01.2020 01:22:37
Дармоедов много сейчас расплодилось ТОЧКИ!ГОСТИ!ЖЕСТИ! нечисть им бы не работать пиарятся на сайтах клоуны
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич