Новости. Омск

Путин ссылает бывшего генпрокурора Чайку на Кавказ

Юрий Чайка

Ему предложили стать полномочным представителем президента в Северо-Кавказском федеральном округе.

Президент Владимир Путин сегодня предложил бывшему генпрокурору России Юрию Чайке стать полномочным представителем президента в Северо-Кавказском федеральном округе.

Как заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, Путин поблагодарил Чайку за многолетнюю работу на посту Генпрокурора.

С июня 2018 года пост полпреда в СКФО занимал генерал-лейтенант Александр Матовников. Он с 1982 г. служил в органах безопасности СССР и России. С 2014 г. до назначения полпредом Матовников занимал должность заместителя командира Сил специальных операций Вооруженных сил.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
0
гостья21.01.2020 19:41:42
Путин ссылает бывшего генпрокурора Чайку на Кавказ

С обязательным там проживанием и сынуль пусть прихватит.
1
0
БОМЖ21.01.2020 19:43:37
При царе это была ссылка.
1
0
12321.01.2020 19:49:44
Туда же и Камера и Со.
1
1
Правдоруб21.01.2020 20:08:17
Так должно быть: как я выше и писал, после выходных интерес всех ведомств и органов, и самих СМИ и общественных организаций стихнет, и можно жить дальше, и покупать у ООГК баллоны по 800 рублей, а не у Омскгоргаза за 500. Региональной энергетической комиссии всё равно и аетимонопольной службе также. Терпеливые граждане в России
4
0
Мендель21.01.2020 20:10:28
Путин поблагодарил Чайку за многолетнюю работу на посту Генпрокурора.

И сослал на Кавказ))))))))))))
2
0
жандарм21.01.2020 20:42:50
Таки там замом окружного прокурора побывал, в своё время, Серёга Чаплин начальник из Росреестра, земляк Виктора Шрейдера, оба из Татарского района.Вот тема относительно недвижимости "немецкой группировки" и прочего.
5
1
Омич21.01.2020 21:31:30
Туда же надо и Гриня и Буксмана отправить и Омск вздохнет. Может что-то и наладится. А то устроили там кооператив - локомотив. Правды не добьёшься. Прикрывали всю преступность в Омске.
22
0
сергей21.01.2020 21:38:45
Видимо сам попросился на Кавказ????????, где чистый воздух и первозданная природа....., там и Лоренц рядом, в хорошей компании и работается интереснеЙ
2
1
Доцент21.01.2020 22:51:26
Ждём перевода Буркова на Кавказ!!!Очень!!!!
1
0
Правдоруб21.01.2020 23:08:30
Прочитайте комментарии к этой статье:
https://m.bk55.ru/news/article/162987/#comm
И сделайте выводы по поводу кланов.
Главный клан - это Газпром и его дочерние и околодочерние структуры - достояние России.
В комментариях всё прозрачно и ясно описано, что закон у нас не для всех, а действует избирательно
4
0
мнение21.01.2020 23:36:25
Наконец-то!!! Хватит уже! Может станет меньше отписок на обращения граждан и формализма. Когда один человек долго засиживается, то постепенно "покрывается мхом", как и его окружение. Должна быть своевременная смена на молодых и рьяных, жаждущих работы, кому нужно самоутверждаться и доказывать. Жаль, что наверху иные приоритеты, главное понятие "свой человек".
1
0
деревня22.01.2020 08:46:19
... все приму: ссылку, каторгу, тюрьму! Но, желательно, в июле и желательно в Крыму...
0
0
тим22.01.2020 10:31:21
Поближе к другу цапку
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич