Новости. Омск

У ж/д вокзала упразднили троллейбусную остановку

Причина изменений на площади неизвестна.

В соцсетях сообщают, что на площади у железнодорожного вокзала ликвидирована остановка троллейбусов, располагавшаяся в самом центре, возле памятника Ленину.

Как сообщил «СуперОмску» очевидец,  отдельную остановку общественного транспорта для троллейбусов перенесли поближе к пригородному вокзалу, совместив с остановкой автобусов.

Причина реконструкции площади неизвестна.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: вокзал
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
1
гостья22.01.2020 21:11:56
Хоть совсем не убрали и то хлеб.
А то наши умные власти могут и убрать.
0
0
Житель славного Омскграда22.01.2020 21:35:41
Ранее писали, что в связи с установкой " теплой остановки" троллейбус будет ДОПОЛНИТЕЛЬНО делать остановку около автобусных остановок....Видимо, решено СОВМЕСТИТЬ эти д в е остановки в одну...
10
1
Тобиас22.01.2020 21:38:58
В общем-то вполне разумно. Везде в городе остановки общие. Если маршруты совпадают, удобно - что первое подошло, на том и поехал.
1
1
Наблюдательный23.01.2020 00:22:31
Мне было непонятно, зачем ее вообще там сделали. Раньше же остановка троллейбусов была там же, где остановка автобусов - и действительно, удобно, что первое подошло, туда и садишься.
0
0
Лихачев Александр Владимирович23.01.2020 00:50:09
Ну реально правильно - часто там сажусь. Ладно я бегаю быстро -стою посередине и жду - чего вперед подойдет. А кто бегать не может? Все в одном месте должно быть.
2
0
Гаврила Ардалионович23.01.2020 08:34:45
Лиахчеву. ну как вы проясните ситуацию с грязными окнами во всем доме на Лобкова 3 после ремонта товарисчами из средней Азии? Снова нанимать подъемник за свои деньги и чистить окна? Что скажет Ук Труд?
0
0
66623.01.2020 09:45:17
Хоть совсем не убрали и то хлеб. А то наши умные власти могут и убрать.

Источник: https://bk55.ru/news/article/163177/#comm
Гостья, в смысле "хоть"? Сделали для удобства, плохо доходит?
1
3
Гуинплен больше не смеется23.01.2020 23:28:08
Уберите уже Ленина откуда нибудь. Либо из мавзолея, либо с привокзальной площади, либо из центра города. Сколько можно себя под Лениным чистить.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич