Новости. Омск

В Омск на дороги вернули казачьи камеры фиксации нарушений

Полиция заключила договор с казачьим обществом.

Прекращение работы мобильных комплексов фиксации дорожных нарушений продлилось лишь около недели. Сегодня ГИБДД сообщила, что в Омской области возобновлена работа этих  камер.

«В рамках заключенного соглашения между УМВД России по Омской области и Омским отдельским казачьим обществом Сибирского войскового казачьего общества, реализуются мероприятия, направленные на функционирование 54 передвижных комплексов», — говорится в сообщении.

По итогам 2019 года пресечено 947 704 нарушения Правил дорожного движения, из которых 814 508 фактов превышения скоростного режима. С 20 января текущего года работа по пресечению нарушений скоростного режима на территории региона возобновлена.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: камеры
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

31
0
ИндиРа23.01.2020 18:41:38
А почему не с обществом отоларингологов или союзом художников?))
23
0
евгений23.01.2020 19:15:33
неделю договаривались видимо о сумме отката
25
0
Леонидов Олег Хульевич23.01.2020 20:09:07
Я, конечно, терпеть не могу этих ряженых клоунов, но скажите ради Христа.... Каким боком тут казаки???????? С чего эти камеры стали казачьими?????
1
0
Алексс23.01.2020 20:48:06
с ООО ДНЕПР может быть?
11
0
Анатолий23.01.2020 21:06:05
Шолохова на них нет, некому всё это художественно-документально описать. Наркозакладчиков бы ловили , например, уважение в обществе бы имели, а так только на крестный ход или с камерами.Все перевернулось.
22
0
Иван Семенович23.01.2020 21:24:20
Правонарушениями должна заниматься полиция, а не ряженые бездельники.
22
0
Омское отдельное ЦЫГАНСКОЕ общество Сибирского ЦЫГАНСКОГО общества23.01.2020 22:18:56
А почему тендер не проводился? Коррупция?
11
19
Станислав23.01.2020 22:21:01
Да ладно Вам. Они ведь просто сторожат эти треноги. От того что полицейские будут делать эту же работу, вместо своих прямых обязанностей, лучше борьба с реальной преступностью не станет.
Зато я заметил эти сторожа часто паркуются на газонах и тротуарах, если другого места нет.
Вот и фоткайте их и отсылайте в местную администрацию чтобы их штрафовали за парковку на газонах, а если тротуар, тогда в ГИБДД, пускай они их штрафуют.
Не всё коту масленица. :))
1
0
Читатель24.01.2020 08:16:46
ИндиРа, потому что у них есть, чем заняться
0
21
Читатель24.01.2020 08:20:21
Леонидов Олег Хульевич, а какая разница, казаки, уйгуры, ненцы, манси и т.п.? Мне вот вообще глубоко ... мимо чьей камеры я проезжаю...
Вообще не понимаю, почему у многих так свербит в одном месте от этих камер. С такой плотностью движения уже скорость сложно превысить
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич