Новости. Омск

Бывший вице-мэр Денежкин сейчас зарабатывает 15 тыс., а должен 67 млн. руб.

Его готовы признать банкротом.

В Арбитражном суде Омской области начали рассматривать дело о банкротстве бывшего вице-мэра, директора департамента имущественных отношений Дениса Денежкина.

Об отсутствии средств, не позволяющем платить по долгам, которые превысили 67 млн рублей, экс-чиновник объявил полгода назад.

Представитель бывшего чиновника  попросил суд ввести процедуру реализации имущества должника: «У него имеется задолженность перед «Сбербанком», а также задолженность в виде неосновательного обогащения и ряд задолженностей, которые образовались в период ведения им предпринимательской деятельности. В настоящее время у него имеется лишь заработок в размере 15 тыс. рублей. Какого-либо имущества в настоящий момент нет. Так как размеры текущей задолженности и того заработка, который у него имеется, являются несоразмерными, то мы просим ввести процедуру реализации имущества должника и признать гражданина банкротом».

Юрист, кроме этого, уточнил, что Денежкин с 2017 года разведен и имеет 14-летнего ребенка, рассказал «Новый Омск».

В суде также озвучили данные, что у должника нет недвижимости или транспорта.

Скандально известный Денис Денежкин был первым заместителем министра экономики, но в октябре 2014 года ушел из правительства наемным менеджером в агрохолдинг депутата Заксобрания Владимира Седельникова. В 2016 году он уволился из-за разногласий с собственником. В декабре 2017 года перешел в администрацию на должность директора депимущества. В январе прошлого года Денежкин  вышел в отставку и оттуда.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Денежкин
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
0
11323.01.2020 19:10:45
Нищий Денежкин. Улыбнуло)))
18
1
Игнат23.01.2020 19:28:07
Было бы справедливо если долги за него закроет Фадина! Друзья познаются в беде, а не на вечеринках и совместных пьянках!
9
1
Вертухай23.01.2020 19:49:37
Года 2-3,все забудется.Придет ещё каким-нибудь директором.Эх,мне бы его на перевоспитание.
8
4
сергей23.01.2020 21:55:20
фамилия и поступки этого гениального бывшего чиновника красноречивей всего могут его охарактеризовать........не сломался , не спился, не стал "собачится", красавчик
6
0
ЧЕЛ23.01.2020 22:23:08
сергей, это пройдет...постареет,может и спитья и сломаться...как фишка ляжет.
3
0
Гуинплен больше не смеется23.01.2020 23:39:51
Как можно набрать кредитов на лям баксов, ни фига не имея. Красавчик. Пусть теперь высчитывают по пять тысяч с мизерной зарплаты хоть до самой пенсии.
5
0
Ход конем24.01.2020 08:24:30
Возьми так 67 млн,потом об,яви себя банкротом и долги тебе спишут,ради этого можно и не один год поработать за хлеб и воду.
3
0
Ход конем24.01.2020 08:26:26
Какой хитрый,типо в вагончике в амуре живет)))
0
3
Алексей Саарасов24.01.2020 08:26:47
Почему Фадина молчит, не комментирует происходящее! Ведь одно её слово и Денежкин опять в рамках! Неужели в Мэрии Омска нет теплого местечка для Дениса!
12
3
Дорохов24.01.2020 08:27:54
Ну а что о результатах труда то не пишем?
1) В роли замминистра экономики ничем себя не проявил
2) чуть не развалил агрохолдинг
3) развалил депимущества

Т.е. человек последовательно совершенствовался в подрывной деятельности.

Кто-нибудь возразит?
6
0
JJJ24.01.2020 08:39:57
Бедный родственник))) Имеет ребенка))) И что??? Какое это имеет дело к его банкротству. Он этого ребенка не содержит) у него есть кого содержать)) ходок-то еще тот, поговаривают. Любофф свою направо-налево раздаривал
7
0
Вениамин24.01.2020 10:14:46
У людей с зп 15К не бывает своих "представителей"...
4
0
Нда24.01.2020 10:25:44
Вениамин, да это же такое г..., что выплывает из любой ситуации. И сейчас прекрасно пристроен, получает нормальную деньгу втихаря, живет в свое удовольствие и не жужжит. А прибедняться он всегда умел, на жалость давить. Чм..ник
0
0
Сержант24.01.2020 10:27:01
в 2006 году значит, я деньги делал, а он детей. Теперь он деньги начал делать, и ребенок почти взрослый - тратиться не надо особо. Молодец-удалец
2
0
Так24.01.2020 10:53:24
Лидер России ?
2
0
ЧЕЛ24.01.2020 11:11:40
Так, Николай похоже близко к оригиналу дал характеристику...лишь бы паренек колоду не передернул.
4
1
адвокат24.01.2020 11:29:06
Ход конем, "лидер росии" жешь, вся управа из таких состоит..
3
0
ЧЕЛ24.01.2020 15:30:24
адвокат, какая страна-такие и лидеры...не дали щегленку развернуться...а ведь начинал с того,счего таперешние премьер...прухануло.
3
1
Мария24.01.2020 16:30:48
признают банкротом, простят долги, отсидится немного времени, все уляжется и достанет Денежкин натыренные денежки и будет жить припиваючи на миллионы эти. А недвижимость и добро, приобретенное на чужие деньги, небось на жену оформил и развелись, чтобы не забрали за долги. Всех объегорил Дениска.
2
0
Не понял24.01.2020 16:39:29
Какая у него потребительская корзина?
2
0
Бомж24.01.2020 19:06:10
Аферист какой ,а.И !!! В мэрии работал!
2
0
Оо24.01.2020 19:12:32
Мария, да на что мне ЭТО ОНО сдалось)))
1
0
ОМЧАНКА24.01.2020 19:55:38
Денюшкин оказался без денюшек!!
2
0
Михаил24.01.2020 22:16:33
Не понял, судя по лицу - нормальная у него потребительская корзина, макарошками постными не давится
0
0
Инженер по электрике и КИПиА25.01.2020 08:21:34
Уважаемые БК, проинформируйте, пожалуйста, зачем Бурков и Заремба вчера вечером S7 в Новосибирск улетели. Ворковали и смеялись эти товарищи так, что все хорошо в области и в городе.
0
0
Златко Прончев25.01.2020 09:47:45
Почему молчит Фадина? Она наверняка читает все статьи и комментарии про Денежкина! Где её ремарка в защиту Дениса!
0
0
юра25.01.2020 10:14:23
есть ещё прорехи в законодательстве.
0
0
Андреич27.01.2020 21:51:20
Хитрый жулик, всё наворованное попрятал, а теперь говорил что у ничего нет. Не зря Бурков его хвалил и попросил назначить вице мэром.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич