Новости. Омск

В Омске на продажу выставили пекарню «Шанежки», а ведь она открылась всего год назад

Фото: Авито

Готовый бизнес владелица хочет продать всего за 1,8 млн рублей.

Недавно на сайте «Авито» выставили объявление о продаже бистро-пекарни «Шанежки».

Владелица готового бизнеса Александра Давыдова само название не продает, а готова предложить будущему покупателю брендбук с уже новым названием, а также с логотипом, комплектом оборудования, концепцией и мебелью. На данный момент помещение, где располагается пекарня, находится в аренде. Как сообщает Давыдова, оно прекрасно подойдет для размещения столовой и мини-зала для банкетов. Бизнес на данный момент закрыт, как сообщает продавец, а все потому, что катастрофически не хватает электромощностей. Их может быть достаточно для кафе и банкетного зала, но никак не для пекарни.

Стоимость бизнеса составляет — 1,8 млн рублей.

Торг уместен, как сказано в объявлении.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
0
vo!07.02.2020 10:02:54
темнит. хотелось навару сразу процентов 200.
12
1
Назаров07.02.2020 10:19:34
Какие мощностья, в этих остановочных павильонах нет водоотведения и канализации.
13
0
А07.02.2020 10:57:46
Шикарное предложение, эл.мощности-нет, проходимости-нет, действующее предприятие-закрыто, аренда!!!
До "Шанежек" там был и мини банкетный зал и мини кафе.
14
0
Нострадамус07.02.2020 11:29:46
я порой думаю - почему в Омске столько мегабизнесменов, что впуливают миллионы и потом продают. А потом понимаю - этилмеркаптан!
15
2
Гром07.02.2020 11:36:08
Интересный подход к бизнесу у наших людей, прям наполеоновский - ввяжемся в бой, а там посмотрим. Как можно отрывать пекарню в месте, где заведомо нет мощностей?!? Мозг вообще есть у безнесменши этой?
16
0
Гуинплен больше не смеется07.02.2020 11:55:55
Что то я не вкурил...за что она хочет такую сумму, за кастрюли, что ли...смешная...
2
1
Назаров07.02.2020 15:06:36
Гуинплен больше не смеется, наработанную малыми мощностями клиентскую базу.
А вообще 28квт это не так уж и мало, печь 5квт, тестомес 1,5квт, расстройка 2квт, вытяжка 0,5квт, термопот 2квт это самый минимум с которым можно в день выходить на 8-10000 руб в день.
Итого в 2 раза меньше потребляемая мощность, но как говорится запас в ж ....
4
1
неравнодушный07.02.2020 16:37:07
Да похоже сразу не тем бизнесом занялась, за год так расперло от шанежек что в двери не стала входить вот и решила продать.
0
1
Жировик07.02.2020 19:14:07
Хах, да за такую цену проще купить квартиру и сдавать в аренду и то выгоднее будет
2
0
Александр07.02.2020 22:24:30
Как можно за 1.8 млн. руб. купить пять столиков, витрину, набор ложек и вилок, сорок стаканов и посудомоечную машину и духовой шкаф с электроплитой? В моем понимании это тянет тысяч на 100 руб. Если недвижимость не в собственности то завтра будующего собственника могут попереть на пинках оттуда.
3
0
Постоянный клиент08.02.2020 01:37:02
ШАНЕЖКИ ТОП!!!!
0
0
неравнодушный08.02.2020 12:39:21
Чет непонятно кто у кого статьи ворует, здесь пишут что баба владелица продает а в Город-55 пишут что мужик хозяин , кому верить непонятно, и тем более одно название без здания ничего не стоит.
1
0
Алкаш08.02.2020 12:41:17
Лям 800 мне хватит на всю шисть,и зачем эта богодельня?
1
0
Женуария08.02.2020 16:43:12
1.8 млн за помещение в аренде с проблемным электричеством? Хвора людина
1
1
Новичок08.02.2020 16:46:23
Уровень развития городка! Продажа кафешки вызвала ажиотаж. Все есть на авито и в Инстаграм . К чему этот пиар
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич