Новости. Омск

Родной отец мальчика, стоявшего на гречке, сидел за убийство

Фото: скрин видео "1 канала"

Потому и не поинтересовался судьбой сына.

История мальчика, которого отчим истязал, ставя коленками на гречневую крупу, обрастает новыми подробностями. И они, как минимум, впечатляют.

Так, выяснилось, что родной отец мальчика отбывал наказание в колонии за убийство.  На произошедшее с сыном он и не отреагировал. Об этом рассказали в программе Первого канала «Мужское/Женское».

Гости телешоу поведали, что мужчина был асоциален. Николай Самойлов стал участником драки на почве ревности, завершившейся убийством. Своего соперника избил до такой степени, что тот умер в больнице, — рассказала свидетельницей этого преступления. 

«Он сидел с улыбкой на лице на суде. С полуулыбкой… Рассказали, что он этого человека бил, потому что приревновал к своей сожительнице. Я не могу сказать, адекватен он или нет. Но если он адекватен, то как он мог сделать человеку открытую черепно-мозговую травму?» — вспоминает женщина.

Родной отец уже отсидел за убийство и освободился из колонии. К тому же официально он не считается отцом ребенка. По бумагам Юмашева — мать-одиночка.

Словом, родитель не интересовался жизнью своего ребенка. Чего не скажешь об отчиме — последствия его воспитательного «рвения» известны всей России…

Как уже рассказывали журналисты, мужчина буквально истязал пасынка — заставлял по несколько часов стоять коленями на гречке, избивал… Ребенок голодал по нескольку дней. А мать, глядя на все это, бездействовала.

«Не плакал, но на лице у него были засохшие слезы, а на коленках — глубокие раны. К ним присохла гречка — так, будто ее приклеили «Моментом», — рассказала соседка семьи.

Ребенок жаловался, что его наказал «мамин друг». По словам мальчика, это происходило уже не раз. А мама не смогла защитить, но отмачивала корочки на ногах и бинтовала раны…

Сейчас решается вопрос о помещении ребенка в интернат.

Окружающие описывали эту женщину как инфантильного человека, не готового к материнству. А автор журналистского расследования сделала вывод, что женщина является одновременно и преступником, и жертвой. Она, мол, воспитывалась в детдоме и не могла противиться агрессии своего сожителя. По свидетельству мальчика, отчим бил и ее.

Поделилась на этом эфире своими воспоминаниями и давняя сожительница истязателя. Она характеризовала мужчину как двуличного и мстительного человека. Их отношения когда-то прекратились из-за рукоприкладства.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
11
омич11.02.2020 13:15:50
Почему то никого не жалко, в том числе и пацана. Люди сконцентрированы по интересам: тупая баба с неадекватными связывается неоднократно, пацан асоциален, да и гены выстрелит. Просто надо подальше держаться от таких
5
2
Юлия11.02.2020 13:33:39
Гордон с Барановской и какими-то псевдо-активистами, разумеется, лучше знают, как и что лучше. Пацану в интернате лучше не будет точно, как и в вопрос с приёмной семьёй под большим сомнением.
6
0
Анна11.02.2020 17:02:49
Не в интернате он живет!!!!!!! А с этой садисткой!!!!!
6
0
Анна11.02.2020 17:04:24
Юлия, какая умница!!!! А вот я точно знаю, что этих обоих тварей давно посадить! А мальчика отдать в хорошую семью! И есть такие желающие!!!!!
3
0
Киса Василиса11.02.2020 17:16:55
омич, Привет детишкам
3
0
Киса Василиса11.02.2020 17:19:03
Юлия, Детский лепет, а за что мамашке 3 статьи рисуют. За хорошее поведение. От хорошей жизни не с бегают, милая.
3
0
Киса Василиса11.02.2020 17:26:45
Привет ОМСКИМ айтишникам, для чего комменты фильтруете, там для цензуры ничего нет
3
0
Поросёнок Фунтик11.02.2020 17:41:29
В такой ситуации просто надо дружить с головой и не рожать детей обречённых на чёрную полосу жизни ....
Отчима этого понятное дело опустят в душевой , сразу же как попадёт в лагерь , а потом он будет всю дорогу молить бога о смерти ....
Но увы...
2
4
Гость11.02.2020 19:23:28
Удивляюсь комментаторам. Вроде бы и жалеют ребенка. При этом почти каждый источает злобу и жажду мести, поразвлекаться над истязанием виновных. У некоторых комментаторов тоже садистские наклонности видны Что с вами , люди?
4
0
Киса Василиса11.02.2020 20:45:34
Око за око, не целовать же Казакова в маковку
3
0
Киса Василиса12.02.2020 01:33:15
Поросёнок Фунтик, потому что потому что есть на свете ДОБРОТА
0
3
Сергей12.02.2020 11:10:58
Хорошая семейка, хорошая наследственность, пацана на воспитание государства, уродов изолировать надолго. В приёмную семью? Ну, это только те решатся, которые на этом зарабатывают.
4
0
Киса Василиса12.02.2020 12:48:01
Сергей, Да ерунда, что ты ему клеймо вешаешь. Не факт, жизнь даёт свои примеры. У нормальных родителей есть дети дегенераты, а есть акробаты. Гитлер и Казаков тому наглядный примерчик. И наоборот.
1
2
Сергей12.02.2020 13:13:43
Киса Василиса, ну, твою генеалогию вместе с генетикой ни с чем не спутать. За версту разит б.ы.д.л.о.м.
3
0
Киса Василиса12.02.2020 13:17:47
Сергей, А вы и есть за меня будете. АГААААА
1
4
Сергей12.02.2020 13:19:07
Киса Василиса, для тебя подкорректировал: Хорошая семейка, хорошая наследственность, пацана на воспитание государства, уродов (мамашу и отчима) изолировать надолго. В приёмную семью? Ну, это только те решатся, которые на этом зарабатывают.

Источник: https://bk55.ru/news/article/164071/#comm
3
0
Киса Василиса12.02.2020 13:20:59
Сергей, И это же неплохо, не всем же в бобровых шапках с трибуны выступать.)))))))))))))))))))))
4
0
Киса Василиса12.02.2020 13:27:28