Новости. Омск

Соперником Трампа на президентских выборах может стать открытый гей

Дональд Трамп

В американской политике появился новый колоритный персонаж.

На американских выборах появился некий Пит Буттеджадж, который неожиданно стал фаворитом в Демократической партии.

В нулевые на американских выборах сенсацией был чернокожий, потом — кандидат-женщина, а теперь, по крайней мере для восприятия извне, сюрпризом может быть сексуальный фактор. Российские СМИ приходят в ужас от мысли о том, что, если тенденция продолжится, то кто же в таком случае может быть «фишкой» на выборах президента США в 2024 году. 

До сих пор казалось, что самое веселое у демократов  — это радикальный социалист, возрастной Берни Сандерс. Но на фоне представителя секс-меньшинств экзотика Сандерса поблекла.

38-летний Пит Бутиджадж — ветеран Армии США, служивший в Ираке и Афганистане, выпускник Гарварда, дважды мэр города Саус Бенд в консервативном штате Индиана. Сами американцы тоже плохо выговаривают его фамилию и поэтому называют просто «Мэр Пит».

Тем не менее, не все российские эксперты верят в политическое будущее Пита Буттеджаджа.

«Полагаю, что у Буттеджаджа, хоть он и уверенно выступал на теледебатах, нет шансов стать победителем партийных выборов. Все-таки открытый гей в качестве президента — это слишком неподходящий вариант даже для избирателей-демократов, особенно из южных штатов», — говорит главный научный сотрудник Института США и Канады Владимир Васильев.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Трамп
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
0
Крынка15.02.2020 13:27:18
Ну и что ! Тоже мне удивить решили америку голой *....там открытые геи а у нас закрытые . Какая экзотика. Личная жизнь личное дело каждого. Мне вот нет дела и не интресно что там у кого в постели. У нас люди от несчастья и малообеспеченномти обозлённые и любят поглумиться над возрастом, расовой принадлежностью или личной жизнью которая кому то известна.
А бени хоть и стар но умён
0
0
.С? е.р. г. е .й .Ц . и/ м /б а. л) ю. к,15.02.2020 13:51:27
Фильм "Бродяга" (The Tramp), вышедший 11 апреля 1915 года, является одним из наиболее знаковых фильмов раннего периода творчества Чаплина. Во-первых, потому что в нем Чарли впервые предстает перед нами именно в образе Бродяги, который Чаплин будет развивать в дальнейшем. Забавно, что в фильме "Цирк" персонажа Чаплина зовут просто ТPAМП !
История ПОВТОРЯЕТСЯ : сначала в виде фарса -- а потом в виде трагедии ...
4
1
омич15.02.2020 14:40:21
Нет смысла что-то обсуждать, Трамп будет переизбран на второй срок.
2
0
Lynx15.02.2020 18:22:14
Если после Путина президентом станет политик, который сумеет обезглавить и пересажать с конфискацией награбленного всю клептократическую элиту, снять страну с нефтяной иглы, восстановить экономику и нормальные отношения с другими государствами, ликвидировать безработицу и изменить систему распределения налогов так, чтобы губернаторы регионов не ходили к нему с протянутой рукой,- пусть он будет хоть трижды геем, мне наплевать. А кто там у пиндосов, - тем более наплевать.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru