Новости. Омск

Омич случайно задавил лежавшего на дороге человека

ДТП произошло в Тарском районе.

Вчера поздно вечером на автодороге «Тара — Седельниково — Усть-Тара» погиб человек, по неизвестной причине лежавший на дороге, — рассказали в полиции.

О ДТП в дежурную часть Тарского райотдела полиции сообщили около 23:00.

«Сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-2114, мужчина 1991 г. р., лишенный права управления транспортными средствами, в районе 47 километра допустил наезд на пешехода, находившегося на проезжей части в лежачем положении», — сообщили в УГИБДД УМВД России по Омской области.

В результате ДТП неизвестный мужчина умер на месте происшествия до прибытия «Скорой помощи». Его личность устанавливается.

Полиция начала проверку, чтобы установить все обстоятельства и причины этого происшествия.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
1
Виталий17.02.2020 11:24:29
Мне вот интересно,среди колхозников вообще есть не лишённые в/у?
1
4
ДЕД17.02.2020 11:36:06
Виталий, после твоего вопроса- колхозник ты.
0
2
пешеход17.02.2020 13:04:37
Виталий, вот интнресно, СКОЛЬКО тупоголовых г о р о ж а н спит на дороге ?????
1
0
бюрократ17.02.2020 13:44:39
Обнаглели эти водятлы, уже на дороге спокойно не полежать!
0
0
Пешеход17.02.2020 14:59:07
А вы думаете, что правда он лежал на дороге? И не придумал это, от страха, лишённый прав водитель?!
0
0
Виталий17.02.2020 15:05:57
пешеход, думою не больше чем колхозных алкоголиков лишенных в/у садится за руль
0
1
Виталий17.02.2020 15:10:05
ДЕД, да нет даже родственников в деревне нет!!!а вы видимо из села глухова мама не научила с незнакомыми людьми на «вы» разговаривать!)))чтож вы в город то претесь?надо сидеть в селе как говорится где родился там и пригодился))а все в город рвётесь ,своё быдлообщение показать)))
0
0
пенсионер17.02.2020 15:35:38
Виталий, а в вашем городе все такие б е л ы е и пушистые...НУ НИ О Д И Н ГОРОДСКОЙ ПЬЯНИЦА-ВОДЯТЕЛ, лишенный прав не садился за руль...МЫ ЖЕ Ж ГОРОЖАНЕ, грамотные, знаем, что лишенный прав за пьянку н и к о г д а не сядет за руль, ибо это значит нарушит ЗАКОН !!!! мы горожвне - законопослУУУУУУУшный народец, можем тоько колхозников обвинять...Да еще и попутно г р а м о т е ш к е колхозников поучить...Только ВАМ горожанам нужно П О Ч А Щ Е свои же, городские новости почитывать....
0
0
пенсионер17.02.2020 16:00:29
пенсионер,

Омич без прав выехал на встречку и устроил аварию с четырьмя пострадавшими

Новости за 15.02.20
0
0
пенсионер17.02.2020 18:56:51
пенсионер, Предварительно полицейские установили, что водитель легкового автомобиля «Хендай Туксон», 73-летний мужчина без признаков опьянения, двигался по междворовому проезду у жилого дома по улице Волховстроя. Допустил наезд на пешехода, лежавшего на проезжей части в состоянии алкогольного опьянения.

Источник: https://bk55.ru/news/article/164231/

То же, видимо, из колхоза в центр Омска приехал...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич