Новости. Омск

«Мясной король» Темури Латария продал свои супермаркеты

«Самоварами» завладел «Триумф».

Два супермаркета «Самовар» — по ул. Масленникова и ул. Волховстроя — получили нового владельца.

Напомним, ранее оба продуктовых магазина премиум-сегмента принадлежали омскому бизнесмену Темури Латария.

Теперь хозяином магазинов стало ООО «Триумф Плаза», — сообщает портал «ВОмске», ссылаясь на собственные источники в деловых кругах.

ООО «Триумф Плаза» (торговый центр «Триумф») единолично владеет Наталья Агафонова, а управляет в качестве директора Санды Солтаналина. Неофициально «Триумф Плаза» связывают с омским бизнесменом Константином Тимошенко.

Остается добавить, что сеть кулинарных супермаркетов «Самовар» открылась в 2015 году. Но к середине 2019 года владельцу пришлось закрыть два из существующих четырех магазинов.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

42
19
В теме19.02.2020 10:25:57
Эх, Латария.... зачем? Зачем Вы это сделали(((( что теперь останется от кулинарного супермаркета?((( в Триумфе брезгую брать готовую продукцию - нечистоплотно все, заветрено и невкусно(((
44
10
Женуария19.02.2020 11:14:03
Темурка понял, что лохи, желающие купить обычные помидоры по цене 250 рублей а кг , закончились и решил избавиться от магазинов
32
4
Бизнесмен19.02.2020 11:15:11
Ценники в самоваре шкалили.
14
16
Сергей19.02.2020 11:38:02
Надеюсь качество готовой продукции не изменится, а то самовар на Волховстроя единственный в округе супермаркет с горячим цехом.
6
13
Жук19.02.2020 13:07:07
Если Медведев закрывал на беспредел +дурь-народ + то Мишустин,покажет им кузькину мать,разбегаются крысы с тухлой миски.
5
5
Колька ротанин19.02.2020 13:33:08
А кто вам сказал что он мясной король,в узком кругу его зовут или принц или его величество
18
2
Омич20.02.2020 04:52:36
Вчера зашли в Самовар на Волховстроя. Все, уже не то. Теперь это филиал Триумфа со всеми вытекающими. У прежнего хозяина ценник подходил на разный кошелек - алкоголь был дорогим, зато молочные продукты, выпечка, салаты и прочее - наисвежайшие и нормальные по ценам. Жаль, потеряли качественный супермаркет. В Омске такого больше нет.
5
3
Афанасий20.02.2020 09:04:59
Что бы ни происходило, всегда найдутся недовольные. Для Латарии это был непрофильный актив, игрушка для кого-то из приближенных. Для Триумфа — филиал хоть и вспомогательного, но профильного бизнеса. Всё закономерно.
2
3
Афанасий20.02.2020 09:05:08
Что бы ни происходило, всегда найдутся недовольные. Для Латарии это был непрофильный актив, игрушка для кого-то из приближенных. Для Триумфа — филиал хоть и вспомогательного, но профильного бизнеса. Всё закономерно.
15
0
Омич20.02.2020 13:57:29
Кому нужен этот филиал далеко не лучшего гипермаркета Омска, например, на Волховстроя? Рядом Холди, Магниты, Пятерочки, социальный рынок - торговые точки одного уровня обслуживания и ценовой политики.Вряд ли новоиспеченный Самовар от Триумфа выдержит конкуренцию с этими магазинами. А Самовар Латарии тем и отличался от них, что был качественнее во всех отношениях. Туда было просто приятно заходить и делать любые покупки - от качественной недорогой выпечки до более дорогих продуктов. Главное достоинство прежнего Самовара - это качество.
6
1
Екатерина22.02.2020 12:27:07
Поддерживаю. Триумф и Триумф 2 гиперы которые продают не качественную продукцию. Своё производство это просто слёзы. Не вкусно и всё дорого. Жалко Самовары, всегда свежие салаты и вкусная выпечка (была)!!!!!!
6
0
Екатерина22.02.2020 12:33:07
Жаль Самовары, в Омске теперь быстро и вкусную готовую продукцию не купишь. В Триумф не езжу, после того как купила замороженную стручковую фасоль гнилую!!! Выпечка вся вчерашняя, салаты заветренные. Продавцы замки. Наверно пример со своего руководителя берут. Случайно слышала как Тимошенко орёт матом на весь гипермаркет на продавцов. Ужас какой то. Самовары можно смело вычеркивать из списков хороших супермаркетов!!!!
2
0
Йцукен22.02.2020 14:50:02
Могу ошибаться, но кажется не может быть списка хороших супермаркетов в Омске) участники там какие?
2
1
Адьёс23.02.2020 00:06:09
Закрыли мой любимый магазин.
Поехала в триумф купила морс облепиховый с нормальным сроком.
Дома оказалось,что он забродивший...
0
0
Филипп Филлипович23.02.2020 19:34:13
Всё, пропал магазин. За готовой едой только в Два поэта теперь
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич