Новости. Омск

Караулова продвинули до должности перзама в омском депимущества

Фото: А. Катаев

Выбор не могли сделать более шести месяцев.

В городском департаменте имущественных отношений грянула небольшая кадровая перестановка. Иманжан Караулов, которого уже не первый год знают как замглавы ведомства, продвинулся на место перзама при Дмитрии Махине.

Отметим, «свято место» пустовало после отставки последнего представителя «немецкой группировки» в мэрии, Егора Цвилия, в июне прошлого года. При этом сам Караулов пришел в депимущества месяц спустя.

Примечательно, что число его обязанностей пополнится кураторской функцией над управлением землепользования. Фактически ему придется выполнять обязанности руководителя этого подразделения, так как другого пока нет.

Отметим, в трудовой биографии выпускника юрфака восемь лет стажа в министерстве сельского хозяйства.

Евгений Куприенко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

20
2
скептик21.02.2020 15:23:33
должности перзама

Источник: https://bk55.ru/news/article/164569/

Читая такие словечки, так и хочется пер.....
19
0
лапша быстрого реагирования21.02.2020 15:39:21
Так не в минимуществе, а в депимуществе
21
0
ж21.02.2020 15:41:09
А что с павильонами на остановках города Омска происходит? Почему их все массово поубирали? Они там что незаконно стояли? Так много лет? И арендную плату не платили городу? Ведь это такие деньги огромные для нашего нищего города-никогда ни на что денег нет в бюджете. Или может все таки кто то стриг с них денюжку к себе в карман? Должен ли кто то понести ответственность за это все?
14
1
Лена21.02.2020 15:53:49
"Иманжан Караулов, которого уже не первый год знают как замглавы ведомства "- денежкин уволился в конце 2018. В феврале пришел Махиня. Потом летом уволили Цвилия. И только 1 июля 2019 взяли Караулова. В итоге юноша работает замом в ДИО неполных 8 месяцев. Зачем мальчику приписывать несколько лет? Если бы проработал несколько лет, его бы уже давно посадили.
6
27
Лена21.02.2020 16:17:44
Поздравляю!
4
26
Андрей21.02.2020 16:18:51
Поздравляю, Иманжан!
4
24
Игорь21.02.2020 16:23:18
Иман, поздравляю!
5
28
Лихачев Александр Владимирович21.02.2020 16:51:12
Нормальный, грамотный парень - пусть растет.
5
28
Ираида21.02.2020 17:00:52
Толковый, образованный молодой парень. Говорит по-существу и только по делу. Дальнейшего карьерной роста ему
3
1
сергей21.02.2020 17:02:05
не перегори что ли...... от повышения до понижения и посадки -- один шаг????
5
1
Амангельды Петрович21.02.2020 17:24:27
Иманжан из Омбы..мудрый однако!))
10
0
Сова21.02.2020 17:28:17
Ага, сейчас в ДИО руководители толковые и образованные. Не могу понять, почему нет результатов в работе, да и вообще нет работы, одни отписки и те готовятся не своевременно. Такое ощущение - болото
25
5
Алексей21.02.2020 17:29:55
Кругом казахи. Росгвардией командует казах , глава Центрального округа города - казах , их уже столько и в администрации города и области - а всё потому, что очень услужливые и покорные.
4
25
Алексей21.02.2020 17:37:03
Поздравляю, Иман!
18
2
Влад21.02.2020 18:15:54
Должность- *. Нужно подписывать то, что не хочет подписывать начальник или по звонку " свыше" . Мямлить или молчать в горслвете, что недавно делал Караулов. ( стыдно смотреть).Зарплата под полтос, с неплохой перспективой сесть . Например по халатности по взысканию с Водоканала 200 млн.руб. по ремонту коммуникаций.
0
0
епта21.02.2020 18:31:30
Алексей, просто они стали заменили немцев
22
2
Мария21.02.2020 19:27:46
Пацанчик похоже не догоняет куда попал. Это не детский сад. Здесь все по взрослому не так как в университете рассказывали тети - учительницы.
Слышала, что местные "динозавры" в ДИО над ним прикалываются - никакой.
А для Лихачева нормальный тот, кто ему что нибудь "подмахнет" это всем известно.
22
1
Антон21.02.2020 19:36:53
Скоро Иман не будет спать по ночам, думать как оттуда красиво спрыгнуть. Типа как Массан с департамента строительства.
Уральский депутат Справедливорос Виталик Сухов, после назначения в ДИО Омска сразу сообразил что к чему. И тихонько отчалил. Одно дело говорить, а другое подписывать.
1
21
Алексей21.02.2020 21:22:09
Влад, Мария , Антон, Петрович и т д не завидуйте. Вам тоже может когда-нибудь должность предложат. Немного профессионализма и у вас все получиться!
Иман , а тебя от души поздравляю!
2
23
Катя21.02.2020 21:26:38
Люблю читать комменты к статьям об Иманжане! :))))) Настоящий руководитель не оставляет к себе равнодушным, Иман, ты крут!
13
0
Анастасия21.02.2020 21:41:57
Великий и могучий язык конечно все выдержит... автор статьи Евгений Куприенко где вы нашли слово перзам? Уважайте читателей
20
1
Андреич21.02.2020 21:43:46
Всё логично. Еще в Минсельхозе когда он работал, у него было прозвище Иманжан-Откат. Коррупционный путь развития в Омской мэрии разочаровывает.
22
1
Жека21.02.2020 21:49:09
Алексей, что за бред? В чем крутость такой должности? Это что Газпром или Центробанк? Зарплата не больше чем у маршрутчика - не верите посмотрите справку о доходах на сайте администрации. Да и не просто так народ бежит от этого ДИО как из прокаженного места. А представление от прокуратуры первое пришло уже через 2 недели после назначения " талантливого руководителя." Короче все " таланты" выявит прокуратура годика через два.
1
19
Тайная поклонница21.02.2020 21:49:13
Поздравляю! Чмоки!
20
1
Элеонора21.02.2020 22:00:14
Парень внешностью так себе. На Леонардо ди Каприо или Ален Делона даже близко не тянет. Особенно у него белая рубашка с белым галстуком - вообще караул!
Похоже жена дома строичит комменты.
1
15
Тайная поклонница21.02.2020 22:11:02
А на вас Элеонора он думаю даже и не посмотрел. Вы тоже на Монику Белуччи не тянете.
1
15
Коллега21.02.2020 22:14:26
Элеонора , а вас он видимо уволил когда то с Минсельхоза ..
14
1
Элеонора21.02.2020 22:42:44
Коллега, вы серьезно сейчас про минсельхоз? На бюджете за еду работать, хвосты считать? Вы еще скажите что с фермы уволил.
2
19
Коллега21.02.2020 22:54:25
Элеонора , вечер пятницы вам нечем заняться? Если не уволил , то почему вы так неравнодушны к Караулову? Тут в основном уволенные пишут негативные комменты , времени то много свободного и злости тоже.
1
16
Тайная поклонница21.02.2020 23:00:04
Элеонора , а вы на ферме работали? И вас оттуда уволили?
1
0
гость09.06.2020 11:39:37
И в депимуществе Караулов не пригодился как юрист - совсем видно никакой специалист.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич