Новости. Омск

Однопартиец губернатора Буркова сравнил «Единую Россию» с зубастым крокодилом

Фото: БК55

Омский лидер «справедливороссов» Жуковский бросил вызов региональной «Единой России».

Глава омского регионального отделения «Справедливой России», генеральный директор «Омскэлектро» Андрей Жуковский на состоявшейся пресс-конференции заявил, что его партия намерена потеснить «Единую Россию».

Напомним, что в текущем году в регионе пройдут избирательные кампании по определению депутатов райсоветов и довыборы в Омский городской Совет.

«Передо мной как лидером партии, перед нашими коллегами, перед советом регионального отделения поставлена задача уже с этого года разбить монополизм «Единой России» в Омской области», — передает слова Жуковского «Город55».

Также он пояснил, что многим известно, что подавляющее большинство депутатов, начиная от сельских поселений и заканчивая Законодательным собранием, это депутаты от «Единой России». 

По мнению лидера омских «справедливороссов», конкуренция является залогом развития как в экономике, так и в политике.

«Считаем своим долгом, как бы пафосно ни звучало, бросить вызов «Единой России», которая сейчас из себя представляет хоть и зубастого, но крокодила. Его за ноги, за хвост и за морду вытащили на берег. Она неповоротлива, но агрессивна», — добавил он, своеобразно процитировав Чуковского.

Напомним, что в декабре 2019 года Андрей Жуковский возглавил региональное отделение «Справедливой России». Ранее на этом посту был депутат Омского городского Совета Владимир Гуселетов.

Также известно, что Жуковский до переезда в Омскую область представлял «Справедливую Россию» в Законодательном собрании Свердловской области.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
1
Редька26.02.2020 08:17:12
Куды ты лезешь? Все равно я слаще.
9
0
миша 2%26.02.2020 08:42:00
вам бы хлопцы 5% преодолеть))
3
0
Инокентий26.02.2020 11:33:20
У юноши головокружение от успехов. Еще бы, такие деньги через него прогоняет "наш губернатор". Но не сомневаюсь, что как только ЕР намекнет губернатору что "скромнее нужно быть", так сразу "эффективный манагер" переобуется на лету или просто исчезнет и про него никто и никогда больше не вспомнит
6
1
Мы26.02.2020 11:46:07
Серьезная заявка на успех
10
1
неравнодушный26.02.2020 13:52:33
Ты у себя сперва порядок наведи а потом уж лезь бороться с ЕДРО . Посмотри что творится в твоих элекросбытовых компаниях, очереди от которых людям плохо становится и все стоят с квитанциями о незаконных начислениях и долгов разных неизвестно откуда взявшихся. Вот сделаешь порядок у себя то можешь тогда и с ЕДРО бороться,и народ поддержит.
3
2
сергей26.02.2020 15:50:28
"ЕДРО", если сравнивать конкретно, то похоже на сборище медуз, плавающих в одном море, и которых , когда они в кучке, трудно ухватить , однако кому эти МЕДУЗЫ нужны???????, пока они в "кучке"???????, а так каждая по отдельности, вызывает "уважение", пока по отдельности - но в кучке????? - эта желеобразная масса налипнет так, что и сплыть трудно ......, а если она поменяет места обитания( то есть - прописку в море???), так это надо заранее знать - где??? и на каком побережье они всплывут???
4
1
Наблюдательный26.02.2020 19:31:29
Ну, судя по нынешнему губернатору, "партия" Справедливая Россия ничем не лучше "партии" Единая Россия.
3
0
Игнат26.02.2020 21:58:35
Что это за люди, откуда взялись, что их связывает с Омском? Одним словом гастролеры с Урала
3
0
Боцман28.02.2020 09:29:29
Зачем нужны все эти партии, толку то нет. Да и содержать их очень накладно.
3
0
Крокодил01.03.2020 08:17:01
Аллегорично. Тогда Справедливая Россия - колобок, который то от бабушки ушёл, то от дедушки ушёл, ну а чем дело кончилось все помнят. Не говори гоп парень, обещать - не значит сделать.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич