Новости. Омск

Школьников в Омске премировали макаронами

Фото: Фейсбук

Их получили отличники.

Омичи рассказывают, что в ходе собрания школьников в Музыкальном театре отличников наградили пачкой макарон.

«Отличников из омских школ собрали, в их числе мой сын. Парадная форма, все дела, типа поощрение. И не то, чтобы какие-то особые ожидания, что всем детям-отличникам по окончании концерта по ключам от Теслы дадут, мы ж скромные, небалованные, сами привыкли своим трудом, ну грамота там, конфетки шоколадные… Грамоты и МАКАРОНЫ!!! Омским детям-отличникам дали по пачке макарон от спонсоров и кучу рекламных листовок от разных фирм», — рассказала в Фейсбуке омичка Милена Михалева.

Почему организаторы поступили так, неясно.

«Мероприятие, несмотря на название, проводилось исключительно по инициативе «Комсомольской правды». Областное правительство участие в нем не принимало. Главной целью было поощрение отличников за хорошую учебу концертно-развлекательной программой. Мы сожалеем, что у некоторых участников мероприятия остались неприятные эмоции. За это мы приносим свои извинения. Для всех нас это большой урок. Впредь мы будем более тщательно подходить к организации подобных мероприятий», — чуть позже прокомментировал инцидент директор регионального представительства медиа-холдинг​ «Форвард медиа» ИД «Комсомольская правда» Сергей Коновалов.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: макароны
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
12
Дормидонт26.02.2020 22:36:08
В мире кризис, а родители хотели Apple Watch?
1
1
Андреич26.02.2020 22:45:09
Был там лично. Позор был полнейший, с этими "макарошками". Похоже пока сферу образования в Омске курирует вице мэр Терпугова от таких ПОЗОРОВ мы не застрахованы.
Помнится, за слова "макорошки стоят всегда одинаково" уволили целого министра. Теперь ждем реакции мэра Фадиной и губернатора Буркова по этой скандальной ситуации. Фадина понятно, что пешка, ничего Терпуговой не сделай, но вот "слабак" ли Бурков, посмотрим, увидим.
9
2
ветеран26.02.2020 22:46:44
Дормидонт, кризис у вас в головке
8
0
Беляш26.02.2020 23:29:01
Вязанка дров, тоже не плохой бы был подарок.
6
2
Алексей27.02.2020 07:45:39
пусть к макарошкам привыкают как говорят персонажи Единой России ведб по их понятиям мы более ни чего достойны
5
0
Zik27.02.2020 08:38:22
Ещё и лимонад просрочен в подарке, да уж. Но если честно, не удивлена. Коллективу нашему на НГ начальство подарило просроченные крема для лица)))Так и здесь, главное подарили, бессовестные!
0
0
семен27.02.2020 08:45:31
Алексей, Во всех косяках опять виновата Единая Россия? Вчера был ураган это тоже она! Когда вы уже уйметесь, красные тролли
0
0
Владимир27.02.2020 08:47:28
Самое то духовные скрепы запивать...
5
0
Живу в Омске27.02.2020 09:48:00
Если была бы лапша , было бы символичнее )
4
1
Артур27.02.2020 09:50:37
Позорище! Представляю, как московским отличникам "Комсомолка" вручает такие пайки... Дети и так загружены в школе (если учесть, как сейчас "УЧАТ" в Омских школах), а им ещё пришлось тратить столько времени, чтобы так их унизили. Ну а тётку, которая раздавала пирожки, за которой дети шли и просили эти самые пирожки, я бы заставил также побегать за зарплатой. А вот "Комсомолке" было бы очень разумно извиниться перед каждым ОТЛИЧНИКОМ- ТРУДЯГОЙ и исправить ситуацию. А вот уж как это сделать теперь надо подумать головой.
3
0
омич27.02.2020 09:53:49
А туалетную бумагу забыли положить? Ну, организаторы, вы уроды, наверное у вас не было детей. В общем,решили сэкономить!
2
0
Ложка дегтя27.02.2020 10:19:54
Никто не извинится перед детьми - не принято у нас уважать детей. Все говорят только об уважении к старшим. А старшие-то откуда получаются? Не ножиком же из дерева их строгают. Так что чему удивляться.
1
0
Карина27.02.2020 13:10:27
Слушайте, народ дарящий, совесть и честь, где ваша, вы то в Крыму блеснете подарками "хлебными", то макароны, а уж лимонад - это высшая степень награждения. ПОЗОРНИКИ, я бы ваши фамилии напечатала крупными буквами.
1
1
Карина27.02.2020 13:10:58
Слушайте, народ дарящий, совесть и честь, где ваша, вы то в Крыму блеснете подарками "хлебными", то макароны, а уж лимонад - это высшая степень награждения. ПОЗОРНИКИ, я бы ваши фамилии напечатала крупными буквами.
0
0
Анна Иванова28.02.2020 16:11:02
При чём ту Губер? Кто то просто в очередной раз отмыл бабла!!! Выиграли тендер и концы в воду! Поднимайте шумиху во всех пабликах Омска, отправьте Ургану - пусть похахочет вся страна над нашими омскими управленцами!!! Уроды!!! Просто уроды!!! Реально стыдно что в Омске живём
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич