Новости. Омск

Бурков признал, что подготовку строительства «Арены-Омск» пришлось ускорить

Работа ведется активная, сказал он.

В облправительстве на днях обсудили строительство ледового комплекса «Арена — Омск». Член правления компании «Газпром нефть» Александр Дыбаль заявил, что проблем с этим не будет, поскольку проектом занимается серьёзная профессиональная команда.

Правительство региона высказало, что со своей стороны делает  всё возможное, чтобы процесс шёл динамично, и чётко выполняет свои обязательства. Глава региона Александр Бурков успел уже обсудить тему  строительства домашней арены «Авангарда» на встрече с новым министром спорта РФ Олегом Матыциным.

— Ускоряем этот процесс. И со стороны правительства, и со стороны компании «Газпром нефть», и клуба «Авангард» работа ведется активная, — сообщил Бурков.

Ранее сообщалось, что начать строительство должны этим летом.

Прежний комплекс был снесен после того, как был признан аварийным.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
1
Пижонистый блондин без одежды05.03.2020 19:55:33
Прежний комплекс был снесен после того, как был признан аварийным.

И этот комплекс ожидает участь Арены.Советские инженеры совсем не дураки, с куплеными, как сейчас практикуется, дипломами были, на болоте не строили.
3
10
Анна05.03.2020 20:02:20
Ждём!
1
10
Болельщики05.03.2020 20:03:14
Скорее бы уже посмотреть мачты на новом корте
1
10
Аноним05.03.2020 20:04:04
А когда откроют?
1
16
Недавно переехала05.03.2020 20:06:04
А это старый комплекс или будущий на картинке? Мы недавно переехали, не застали
2
10
Слава05.03.2020 20:07:40
Так там только хоккейный клуб будет базироваться или просто можно будет покататься?
17
0
Бузова.05.03.2020 20:09:07
Недавно переехала,
зря переехала, возвращайся в свой колхоз.
На фото новая арена.
1
1
С советскими гостами05.03.2020 20:15:21
Ну....погнали наши городских.Меня свалили...
3
19
омич05.03.2020 20:36:48
Советские инженеры строили одинаковые безликие коробки, которые часть уже снесли, другая часть разваливается и требует капитального ремонта. Ничего красивого в городе советские инженеры не построили, а вот постройки царских инженеров стали памятниками истории, культуры и архитектуры, которыми мы гордимся.
9
0
непонятно05.03.2020 20:58:44
Инженерные изыскания? Не, не слышали.
0
3
.05.03.2020 20:59:21
коп ира
не надо бредом заниматься. свои глупые мысли держи при себе не показывай себя глупее чем есть на самом деле.
20
2
Для "Недавно переехала"05.03.2020 21:12:45
Вы лучше напишите откуда переехали. Просто интересно знать где еще хуже, чем в Омске?
А на картинке - это фантазии о новой"Арене", а какой она будет - поглядим ...
16
4
Анне05.03.2020 21:26:33
Жди Газпромовскую вонь, она придёт вместе с хлебом и зрелищами. Че еще надо деградирующему городу.
12
3
Анониму05.03.2020 21:29:52
Срок открытия у своего хозяина спрашивай, а не в обсуждениях. Когда вонь прекратится, омичей это больше воднует
1
9
Аноним05.03.2020 21:49:55
Анониму, вы о чем? я как-то больше по классике ХДД во народ!
6
0
скептик05.03.2020 22:46:18
Болельщики, мачты можно увидеть только на ПАРУСНИКЕ
0
6
Урюк05.03.2020 23:06:46
Надо ускоряться, надо, надо, надо, надо!
5
1
олень-омский.06.03.2020 07:41:55
Может ,всё таки -ПОДУМАТЬ ГОЛОВОЙ!!!???Что же у нас земли нормальной мало? Вон на Маркса военские склады -САМОРАЗРУШАЮТСЯ?
Кто же на НАМЫВНЫХ ПЕСКАХ -строит ТАКИЕ ГРОМАДИНЫ?!
Да и на ЛЕВОМ -места и земли -хоть ложкой ешь!
А там какой -никакой ПАРК -АТТРАКЦИОНОВ - давно -ОБЕЩАЛИ для ЛЕВОБЕРЕЖЦЕВ -да воз и ныне там!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич