Новости. Омск

В политику «подались» дети чиновников и многодетные мамы

Фото: zen.yandex.ru

Сейчас полным ходом идет конкурс «Лидеры России. Политика».

Итоги его станут известны уже в конце мая. Заявки же принимаются до 16 марта. В конкурсе участвуют 11 омичей. Многие из омских ВИПов подали заявку, к примеру, многодетная омичка, экс-депутат Заксобрания Алеся Григорьева.

— Традиционные семейные ценности — это основа величия нашей Родины, — отметила Григорьева в своей заявке.

Еще одна многодетная мама Дарья Литвиненко сказала, что прошла непростой путь от «бедности до успеха и стабильности». Дарья воспитывает пятерых детей.

В конкурсе принял участие известный журналист и депутат Владимир Казанин.

— Помогаю людям, пока другие болтают, — отметил депутат.

Участвует в конкурсе и сын главного коммунальщика Василий Казимиров.

— Я могу и хочу поднять Россию в лидеры мировых держав, улучшить качество жизни населения страны, помочь в реализации справедливых законов, — написал Василий.

Также в конкурсе принимает участие Александр Анисин. Примечательно, что он, работая в ПАО «Газпромнефть», всерьез намерен заняться вопросами экологии. Не обошелся конкурс и без чиновника из Минприроды Виталия Кайгородова.

Анна Пацула 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

44
0
Сергей06.03.2020 13:45:09
есть семейные кланыпрокуроров. судей. теперь чиновников- вот где стабильность и рост личного благосостояния, что касается инженера Васи или химика Наташи, комбайнера Миши и прочих гигемонов . так эти граждане должны обслуживать сынков и дочек. вок клоунада
20
0
неравнодушный омич06.03.2020 14:15:04
языком чесать это не делом заниматься- денежкин тому пример
30
1
мимо проходил06.03.2020 14:25:43
Ахахахахаха!!!) А можно - еще их цитаты? Давно так не веселился.
13
0
ёмаё06.03.2020 14:59:12
а кто то примеры приводил?кто что УЖЕ сделал?или только мозолями на языках мерились?
46
1
Казимирову Василию06.03.2020 15:31:38
— Я могу и хочу поднять Россию в лидеры мировых держав, улучшить качество жизни населения страны, помочь в реализации справедливых законов, — написал Василий.

Источник: https://bk55.ru/news/article/165153/

Василий, Вы немного опоздали ...
Ваш папа уже всё сделал!!!
24
0
Вертухай06.03.2020 15:38:42
Потом все к нам:улучшать качество жизни населения страны и осваивать профессию лесоруба.
18
0
сергей06.03.2020 15:42:36
Казимирову Василию,--- ....."много чего сделал и никак не успокоится". однако это называется преемственность........ наработанное не пропьешь.... . а идти по проторенной дорожке не руками работать, не стоит обещать того. что не по силам, да и не "по чину"
43
0
В политику «подались» дети чиновников06.03.2020 16:09:07
Ну так они с детства знают Где мёд есть, а пчёл нет.
Если папа каждый месяц приносит домой по 150 000 рублей за ничегонеделанье, а иногда и миллионные премии, то и ежу понятно Куда пойдет сынок.
Нынешние дети чиновников, рвущиися в "Лидеры россии" - это могильщики России.
2
1
друг06.03.2020 16:18:54
Кудесница леса Олеся,живёт в ожидании счастья,а с ним нелегко повстречаться.
12
0
омич06.03.2020 16:19:22
на словах города строит а на деле ничего не стоит так и эти скороспелые управленцы
17
5
.06.03.2020 17:02:27
Могильщиками СССР была номенклатура КПСС, возрождать Россию и её государственность начала тоже номенклатура КПСС.
Дети номенклатуры всегда были и будут опорой своих родителей.
24
0
Орион06.03.2020 17:36:41
Сборище тунеядцев, которые только и могут, что болтать!
3
9
Юлия06.03.2020 20:01:17
Орион, Алеся не такая! Я за нее проголосую.
9
0
fox06.03.2020 20:23:09
конеечно, вот клан казимировых и поднимет. Собственное благосостояние на приписках вывезенного снега.
5
2
Борис Леонидович06.03.2020 22:36:42
Как говорил когда-то Мао Цзе Дун приемнику Хуа Го Фэну,если
дело в твоих руках,я спокоен.Одна надежда,на Василия,выручай
родимый.
2
12
Григорьева Алеся06.03.2020 22:56:37
Я знаю, как принимаются региональные законы. Сейчас депутатский корпус на 90 % состоит из богатых и влиятельных людей, которым чужды проблемы обыкновенных людей. Среди депутатов, есть негласное правило "Всем нуждающимся, как можно больше ограничивать возможность получения социальной поддержки, за счёт введения пресловутой "адресности", и как можно больше помогать "равным себе", называя это "инвестирование "". Очень трудно встретить депутата, который искренне и честно, скажет с трибуны о нищих размерах детских пособий, о ничтожных мерах поддержки семьи, о том, что мы заставляем голодать многодетные семьи и "выжимаем из них последние соки". Я хочу это изменить!! Я буду об этом говорить!! Я буду требовать сохранения кровных семей, я буду требовать уважения к труду женщины -домохозяйки, я буду настаивать на введении материальных форм поддержки семей с детьми, чтобы ОТЦЫ-МОЛОДЦЫ, могли уделять время семье и воспитывать собственных детей, а не "оставлять здоровье на работе" .
7
2
ёмаё06.03.2020 23:34:12
Григорьева Алеся, каждый имеет право настаивать на своём,кто на портянках,кто на мухоморах...Вы в своё время много правды с трибуны говорили будучи депутатом?Так,что обещать и выполнить две больших разницы.Потому как сказать и воплотить в жизнь стоят на разных берегах.Что то напоминает создание ещё одного спойлера которому будет позволено говорить,то о чём все и так знают....
13
1
Леди06.03.2020 23:42:25
Григорьева Алеся,
Не вдохновило... много слов... много формальных слов... много лозунгов
16
2
Александр07.03.2020 00:44:52
Депутатский корпус это социальный срез общества. Так что какие избиратели такие и депутаты.
8
2
jo07.03.2020 01:55:14
Цель президента достигнута. Население разделили на дворян и холопов. Такая вот преемственность.
10
1
fox07.03.2020 07:06:29
алеся григорьева, думаете кто-то вам верит? Ошибаетесь.
7
0
Иван07.03.2020 11:25:46
Вова тож много чо обещал.А в реале один Сечин по 2 ляма в день,а мы прожиточный минимум в месяц.
Во всем времени прохиндей прикрывались идеями религии и патриотизма .Не я это сказал и "Войну и мир" не я написал.
Обгадили все устои.
10
0
Сергей07.03.2020 12:05:12
Григорьева Алеся, шла бы уже своими детьми заниматься, или на работу устроилась бы, хоть какая польза обществу.
7
0
Александр07.03.2020 12:05:54
Лишь бы не работать!
7
0
Сергей07.03.2020 12:09:39
Традиционные семейные ценности — это основа величия нашей Родины, — отметила Григорьева в своей заявке. Вот и внедряй их в своей семье, воспитывай своих детей, претворяй свои лозунги в жизнь. Что на трибуну то лезешь?
5
0
сергей07.03.2020 13:41:49
F d - а в рядах ВС РФ по призыву добровольно не слабо отдать долг Родине??? что бы рядом не было ни мамы ни папы, ни "бабла", а обычные равные со всеми условия армейской жизни, или Вы только речами с трибун моете говорить и махать руками??? итак, ждём в райвоенкоматах,,,,приходите сами , что бы вас не искали.....
0
5
Григорьева Алеся07.03.2020 15:52:16
Конкурс Лидеры России Политика- открыт для всех!! Регистрация до 16 марта!! если сможете сделать лучше меня- пожалуйста!! жду на этапах конкурса!!
3
0
друг07.03.2020 17:20:10
Выше головы не прыгнешь. Главное не победа, а участие.Если не получилось с общественной палатой,может быть следует начать с членства в КТОСе.
2
0
Владимир09.03.2020 12:51:20
Зачем вы пишете маразм!!!! Григорьевна ВИП, она же теперь и сама верит в это!!!
0
0
Евгений09.03.2020 18:04:14
А то что мне 24 года и работаю на заводе мимо прошли, интересно) хоть бы всех участников перечислили
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич