Новости. Омск

В центре Омска за 22 миллиона продают квартиру с зимним садом и сауной

Фото: omsk.mlsn.ru/pokupka-nedvizhimost

В ней установлена система «Умный дом».

На сайте объявлений вновь появилось предложение о продаже дорогостоящей квартиры. Отметим, что жилплощадь расположена в элитном доме в центре города, в районе остановок «Детский мир» и «Голубой огонёк». 

По представленной информации, площадь выставленной квартиры составляет практически 200 квадратных метров, за нее продавец хочет 22 миллиона. У объекта имеется даже комната с зимним садом, также присутствует сауна, два санузла, индийский гранит на стенах, барельеф по мотивам Густава Климта, просторная гардеробная, рабочий кабинет, две изолированные спальни. Поясним, что Густав Климт является австрийским художником, представителем венского модерна.

Отметим, что в квартире установлены итальянские межкомнатные стеклянные двери с отличной шумоизоляцией, также в ней поддерживается система приточно-вытяжной вентиляции с очисткой воздуха, а также единая система вентиляции всех комнат климат-контролем. Также продавец в объявлении о продаже отмечает наличие в ней системы управления «Умный дом», охранной сигнализации и теплый пол.

Квартира продается вместе со всей мебелью и встроенной техникой. За имущество в 195,7 квадратных метров владельцы просят 22 миллиона рублей.

Юлия Гриценко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
0
Псих с района10.03.2020 10:35:58
А чо Лобов не купил?
12
2
марс10.03.2020 11:12:52
забавный ремонт в старом доме...в Москве за 22 хилую трешку можно вцепить...а уж в Европе.....
0
1
Горожанка10.03.2020 11:27:35
Удачи
11
2
Антон10.03.2020 12:00:04
Обычному человеку такое роскошное жильё не по карману. Такие хоромы способны купить, только олигархи, ну или коррумпированные чиновники уровня Буркова и Лобова.
44
0
Александр10.03.2020 12:09:35
Какая пошлятина!
1
0
Читатель10.03.2020 13:00:04
кто мне объяснит, что творится в Омске на рынке дорогого жилья (не пишу элитного, т.к. в Омске его мало)? Продается куча дорогих квартир, в то же время сдаются новые дома - Новый пионер, например.
3
28
Иван10.03.2020 13:24:52
Очень дёшево, для такой шикарной квартиры, дом офигенный и место одно из лучших городе
13
1
Олег10.03.2020 14:06:43
Иван, Вы забыли добавить - " в лучшем городе!"
18
8
Сергей10.03.2020 14:11:51
кому в Омске жильё нужно, тем более элитное. Город умирает, большинство мечтает о переезде, поэтому и продают дёшево.
1
8
Золотой Карен10.03.2020 14:19:35
марс, это Путь 15/1:) Дом нормальный, но ценник оверпрайс чутка, люди хорошие продают
0
0
Золотой Карен10.03.2020 14:21:43
Сергей, ну не все)) Кому-то просто Омск как тихая слегка вонючая гавань для дауншифтинга как мне
Старый уже для Москвы, утомляет меня она. 3 часа и там, если дела срочные
15
1
в районе остановок «Детский мир» и «Голубой огонёк»10.03.2020 14:35:07
За 22 ляма дышать выхлопными газами с пр. К.Маркса?
Не думаю, что желающих будет очень много.
3
0
жадина10.03.2020 15:03:12
а чё не купить если бабки холявные- трудовые что ли!
0
0
Vlad10.03.2020 15:17:26
Черепаха - это типа робот-пылесос в стиле венского модерна?
17
1
Lynx10.03.2020 15:44:45
Место - так себе. Сам дом неплохой. Из новостроек у Маркса 15 качество ещё более-менее. Всё остальное, построенное с начала 2000 года - барахло, не зависимо от цены. Ремонт в этой квартире - адок и треш, не стоящий таких денег.
6
1
марс10.03.2020 17:47:16
Золотой Карен, ну домик ясен...в одного можно смотреть, а с семьей...двора нет..рядом дорога...на любителя хаус)
21
0
Мари10.03.2020 18:09:04
Какая редкостная безвкусица за такие деньжищи...
0
0
.10.03.2020 18:33:26
Не высокая цена, в Москве двушка на окраине стоит 18-20 лимонов и более, в Омске в центре города 200 кв, 22 лимона это нормально.
0
0
Гастарбайтер10.03.2020 20:15:46
Безвкусно. Толи в спасалон зашел, то ли в сауну?
3
0
неЭксперт10.03.2020 23:12:08
Выглядит эта квартира, дорого, но и пошло.
Не буду покупать
3
0
Егор10.03.2020 23:48:09
Подарите её главе Омского района
7
1
Омичка11.03.2020 00:33:02
Полная безвкусица!(((
6
0
Партос11.03.2020 01:24:55
Явно те которые получают пенсии тех кто про работал на ОШЗ!во вредных цехах ,фамилии одни эте,же профком обком и вся родня директоров ,Шулеры!
1
0
Нан11.03.2020 01:50:22
Да ладно вам! Главное- есть зимний сад и сауна! Какая же элитная квартира без зимнего сада и сауны?! Декор и колористика - это уже дело десятое. Покупатель, имеющий 22 млн, опошлит пространство ещё круче!
0
0
Seregas11.03.2020 10:52:39
Все - в сад!
1
0
Женуария11.03.2020 12:48:21
Неуютно как то. Больше офис банка напоминает.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич